17 октября 2018

Одежда зимняя НЕПРОДУВАЕМАЯ. Посоветуйте

Собственно интересуют марки одежды зимней, теплой, непродуваемой. Пуховики не спасают в городе у моря. В ветренную погоду продувает насквозь. Какие марки одежды для взрослых посоветуете.
Нужна зимняя куртка удлиненная НЕПРОДУВАЕМАЯ.
Всем заранее спасибо
Кукарачка 17 октября 2018
Канада гус
Аноним_1512 17 октября 2018
Посмотрите northland. У меня две зимних куртки, парка и длинное вроде как полупальто, совершенно не продуваются, невероятно теплые, и не объемные
автор Докладная 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Посмотрите northland. У меня две зимних куртки, парка и длинное вроде как полупальто, совершенно не продуваются, невероятно теплые, и не объемные
Начала смотреть, но в основном все короткое. А какие критерии задавать, чтобы именно непродуваемое было? Или у них все линии непродуваемые?
автор Докладная 17 октября 2018
Ответ дляКукарачка
Канада гус
Спасибо. Но это очень дорого. Удлиненные парки стоят в районе 1000 долл. Я рассчитывала где-то до 300-400
E-ducate 17 октября 2018
Что-то из скандинавов, они знают толк в ветряной и влажной погоде.
Я люблю DIDRIKSONS, Altitude 8848, HH
Аноним_1512 17 октября 2018
Ответ дляДокладная
Начала смотреть, но в основном все короткое. А какие критерии задавать, чтобы именно непродуваемое было? Или у них все линии непродуваемые?
Даже не знаю, мне кажется, у них все зимнее очень теплое. По крайней мере все, что держала в руках. Все брала в марафоне. https://marathon.ua/women/zhenskiye-zimnie-kurtki/...
У меня вот такое длинное, не предел мечтаний по красоте, но теплое очень, с собаками, с коляской гулять восторг просто.
КошкинДом 17 октября 2018
Avecs
автор Докладная 17 октября 2018
Ответ дляE-ducate
Что-то из скандинавов, они знают толк в ветряной и влажной погоде.
Я люблю DIDRIKSONS, Altitude 8848, HH
Altitude 8848 очень понравились
Девушка Прасковья 19 октября 2018
Ответ дляДокладная
Начала смотреть, но в основном все короткое. А какие критерии задавать, чтобы именно непродуваемое было? Или у них все линии непродуваемые?
Мембрана нужна. Она водо и ветро защитная. Чем выше цифры, тем лучше.
У Лухты есть, Айспик (он попроще). Смотрите скандинавских производителей, они на этом собаку съели