17 октября 2018

вы бы отпустили?

дочка собралась на этих выходных с группой в поход в палатках на 2 ночи с ночевкой в палатках. я категорически против, потому что холодно и она только в пн выписалась после орви. опыта таких походов у нее не было пока. конечно обиделась. как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 121
103 (85.12%) отложить до лета
18 (14.88%) отпустить
Зяблик протестант 17 октября 2018
Если дочке 40 Кейт пусть идёт в поход
автор Пожарник 17 октября 2018
дочке 14 лет
Папуй 17 октября 2018
нет, не отпустила бы. реально холодно по ночам, какие палатки.
автор Пожарник 17 октября 2018
еще сопли не вылечила после болезни
ЗабежАЛОЧКА 17 октября 2018
Смотря кто из взрослых с ними едет и какая у них экипировка.Если нормальные спальники и всё предусмотрено,то отпустила бы.Если это поход только со сверстниками,то нет категорически.
Аноним_1521 17 октября 2018
Нет не отпустила бы. Какие походы. Летом пусть ходят
автор Пожарник 17 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смотря кто из взрослых с ними едет и какая у них экипировка.Если нормальные спальники и всё предусмотрено,то отпустила бы.Если это поход только со сверстниками,то нет категорически.
да вроде и экипировка, спальники и карематы.... но блин, не лето же! летом без проблем! тут ночью и пуховик с шапкой готов напялить
Я_готова_ко_второму 17 октября 2018
А взрослые будут?
Папуй 17 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смотря кто из взрослых с ними едет и какая у них экипировка.Если нормальные спальники и всё предусмотрено,то отпустила бы.Если это поход только со сверстниками,то нет категорически.
у девочки гет опыта, она посидит у костра на холодной земле полчаса, потом буду воспаления лечить годами. 14 лет еще ребенок, они о таком не думают еще.
Krya-krya 17 октября 2018
Побольше теплой одежды и спальник потеплее. Ходила и в зимние позоды, и нормально.
bilyk_nataliya@ukr.net 17 октября 2018
какие спальник и каремат? если обычный летний коврик и демисезонный спальник - околеет враз. Ночевала на прошлых выходных, но брала армейский теплющий спальник, одевалась во все теплое и то было СНОСНО!!. Учитываем обязательно что бы палатка была двухслойная и то, будет очень влажно и сыро. И вообще обещают холода, не пускайте ребенка с ночевкой, сейчас уже очень холодно.
Белочкой зови 17 октября 2018
На ці вихідні прхолодання вже,йде зима,я живу у лісі,хай приіде,я іі в бєсєдці під винлградом покладу спати,як хоче екстриму
автор Пожарник 17 октября 2018
я не отпустила. естественно психи и скандал
Ацетилсалициловая кислота 17 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
я не отпустила. естественно психи и скандал
Зато Вы будете спокойны за ребенка.
Накладные мюсли 17 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смотря кто из взрослых с ними едет и какая у них экипировка.Если нормальные спальники и всё предусмотрено,то отпустила бы.Если это поход только со сверстниками,то нет категорически.
+1 тоже так