17 октября 2018

я похвастаться - осенний венок из листьев (фото)

девочки, вот не удержалась, чтобы похвастаться:) Моё творение - сегодня вечером учитель вспомнила, что на завтра нужно прийти в осенних венках из листьев. Пришлось творить:). Только теперь переживаю, что листья могут до утра подсохнуть и свернуться. Может, подскажете, что можно сделать, чтобы листья не свернулись и веночек не испортился до завтра? Пока покрасила лаком для ногтей, ничего умнее не придумала
Железный коготь 17 октября 2018
Красиво
мама Крольчиха 17 октября 2018
Знаю про лак, но для волос
1973 17 октября 2018
очень красиво. листья я читала нужно опускать в воск, но лучше погуглить, чтобы не испортить такую красоту
Аноним_1527 17 октября 2018
Классный! Умничка!
Аноним_1502 17 октября 2018
Красиво! Вы молодец
tsvetnik 17 октября 2018
Красиво! Даже если немного свернутся - всё равно будет отлично
Девушка с коготками 17 октября 2018
красиво , автор вы умничка
Alenka77777 17 октября 2018
Красиво!
На привозе 17 октября 2018
красиво, а учитель дура, сорри - не у всех есть время все бросить и заниматься поделками, которые на пять минут одели и в мусор, могла бы тогда на трудах мастерить, раз оно надо
Деловитая 17 октября 2018
Красиво.
Деловитая 17 октября 2018
Ответ дляНа привозе
красиво, а учитель дура, сорри - не у всех есть время все бросить и заниматься поделками, которые на пять минут одели и в мусор, могла бы тогда на трудах мастерить, раз оно надо
Таким образом она мстит
oksanav 17 октября 2018
Круто. Вот есть же люди со вкусом и умеющие мастерить! У меня руки не из того места, поэтому вам по-хорошему завидую.
автор Попадалочка 17 октября 2018
Девочки, спасибо большое за позитив
ещё и лаком для волос сейчас побрызгаю, воска нет, к сожалению:(
olena38 17 октября 2018
Красиво!
Берюковна 17 октября 2018
в пакет герметический - и в холодильник
Гладковыбритый шишун 17 октября 2018
Очень красиво!
Меня не звали 17 октября 2018
Бомба)))) вы молодец
Тут как тут 17 октября 2018
ну как сказать - слабенько - у нас в школе проходил конкурс - Фея осени на осеннюю ярмарку - там такие веночки были.... а вас детский лепет на их фоне
Котенок аки рысь 17 октября 2018
Ответ дляТут как тут
ну как сказать - слабенько - у нас в школе проходил конкурс - Фея осени на осеннюю ярмарку - там такие веночки были.... а вас детский лепет на их фоне
Ну так не говорите, а покажите свой шедевр..
Тут как тут 17 октября 2018
вот, красота какая
Тут как тут 17 октября 2018
и таких 26 веночков было - с каждого класса - лень затирать
Котенок аки рысь 17 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
Девочки, спасибо большое за позитив
ещё и лаком для волос сейчас побрызгаю, воска нет, к сожалению:(
Можно и парафином (свеча). Только вы уже покрыли лаком...и, наверное, не стоит. Думаю, до завтра доживет...
Котенок аки рысь 17 октября 2018
Ответ дляТут как тут
вот, красота какая
Не вижу ничего красивого. Тем более что они из искусственных цветов. Сравнили тоже.... Мне венок автора больше нравится,тем более человек спонтанно, не готовился, фактически за пару часов из чего было сделал.
автор Попадалочка 18 октября 2018
Ответ дляТут как тут
ну как сказать - слабенько - у нас в школе проходил конкурс - Фея осени на осеннюю ярмарку - там такие веночки были.... а вас детский лепет на их фоне
я Вас ждала, даже думала, что ошиблась форумом.
так я ж не на конкурс, а быстренько за 2 часа дочке на открытый урок. А вообще да, обычно критикуют те, кто сам никогла ничего не сделал.
автор Попадалочка 18 октября 2018
Ответ дляТут как тут
вот, красота какая
и опять таки, вкус - дело тонкое. Массивнее - не значит красивее. У каждого своё понятие красоты.