17 октября 2018

Чем ваши детки умывают лицо ?

Дочке 7 лет, умывается простой водой. Но этого мало, спит в масте для сна, но она через 4 дня становится грязная. Чем ваши детки умывают лицо?
автор Вилами по воде 17 октября 2018
Маске *
Майданщица 17 октября 2018
Водою
Где тут 0? 17 октября 2018
водою, цього поки достатньо, дочці 9
Дикая Роза 17 октября 2018
только водой, а зачем ребенку маска для сна?
советский цирк 17 октября 2018
Водой с мылом.
советский цирк 17 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
только водой, а зачем ребенку маска для сна?
Чтобы с темноте спать гарантированно, я думаю.
Сегодня не целуюсь 17 октября 2018
Водой.Думаю пенка для умывания нужна лет 12-14 в подрост.воозрасте
автор Вилами по воде 17 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
только водой, а зачем ребенку маска для сна?
Бабушка подарила ей эту маску, она ее хотела и уснуть без неё не может. Бабушка живет в другой стране.
советский цирк 17 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Водой.Думаю пенка для умывания нужна лет 12-14 в подрост.воозрасте
Точно нужна. Но и вечером в душе с раннего детства нужно мыть подмыхи, ноги, подмываться и лицо. Остальное не мылить.
НашлаПерепискуМужа 17 октября 2018
Посоветуйте средство для умывания дочери. Ей 10 лет, начался подростковый возраст, немного прыщики. Она умывается детским мылом, но мне оно кажется агрессивным. Какое бы средство, чтобы прыщи подсушивало и для ее возраста подходило?
Заместитель Анонима 17 октября 2018
Водой,у нас скважина 50 метррв,вода родниковая
Заместитель Анонима 17 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Посоветуйте средство для умывания дочери. Ей 10 лет, начался подростковый возраст, немного прыщики. Она умывается детским мылом, но мне оно кажется агрессивным. Какое бы средство, чтобы прыщи подсушивало и для ее возраста подходило?
хоз мыло.сссровское 7 грн брусок
Дикая Роза 17 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
хоз мыло.сссровское 7 грн брусок
это совсем не то мыло и использовать его нельзя! его реально делают из г...а
советский цирк 17 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
это совсем не то мыло и использовать его нельзя! его реально делают из г...а
Человек пошутил.
НашлаПерепискуМужа 17 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
хоз мыло.сссровское 7 грн брусок
Я говорю и детское мыло агрессивное для ежедневного использования, а вы мне предлагаете хозяйственное, где рН 12. Ну раз в неделю может и можно... а ежедневно?
Богиня Жива 17 октября 2018
Криничной водой.Деткам 7л ,6л и 3,5г.Прекрасные румяные личка у них). Приятной ночи!
советский цирк 17 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Посоветуйте средство для умывания дочери. Ей 10 лет, начался подростковый возраст, немного прыщики. Она умывается детским мылом, но мне оно кажется агрессивным. Какое бы средство, чтобы прыщи подсушивало и для ее возраста подходило?
Toofruit нравится косметика. Безопасная, как и Веледа. Другие не ищу.
НашлаПерепискуМужа 17 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Toofruit нравится косметика. Безопасная, как и Веледа. Другие не ищу.
Спасибо! Пойду искать))))
Кучерявочка 17 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
хоз мыло.сссровское 7 грн брусок
Noel 18 октября 2018
Ежедневно вода, раз в неделю средства для атопиков