17 октября 2018

Характер в квадрате Пифагора

Познакомилась недавно с интереснейшим человеком. Психолог, нумеролог, восхитительная, живая, яркая Наталья Сидорова. Я не очень то верю и увлекаюсь этими гаданиями, нумерологией и т.д. но тут прямо очень подошло под меня)))) мало того, можно узнать, что убавить в своем характере, перекинуть в недостающее.
Просто поделилась) может кому интересно будет
Чупа-чупс 17 октября 2018
Нет
Xвостокрутелка 17 октября 2018
Да
ДА да да 17 октября 2018
Я Людмилу Савинову слушала еще десять лет тому,даже к ней на передачу в прямом эфире на пятом канале дозвонилась

Все,что тогда она мне сказала по.цифрам,правда и сбылось,я не вышла на работу после лекрета и прекрасную карьеру сделала в бизнесе
автор Пленница SexShop-а! 17 октября 2018
Ответ дляДА да да
Я Людмилу Савинову слушала еще десять лет тому,даже к ней на передачу в прямом эфире на пятом канале дозвонилась

Все,что тогда она мне сказала по.цифрам,правда и сбылось,я не вышла на работу после лекрета и прекрасную карьеру сделала в бизнесе
Ух ты! Можно то, что она вам сказала и создало программу для вас?