17 октября 2018

Садик, Мариуполь

Добрый вечер всем!
Подскажите хороший садик в районе Кирова. Очень нужно, только чтоб были адекватные условия и хорошая воспитательница. Нам три года, походили два дня в 129 и ушли. Игрушек нет, все старое, кровати поломаны. Печальное зрелище. Буду благодарна за совет.
asa.morozova 17 октября 2018
На форуме 0629 или в ВК в группе не пробовали спрашивать? Тут не так уж и много мариупольчан.
qwerty9872007 17 октября 2018
Есть, но с левого в выборе садика на кирова не помощники
автор hellomyza1 18 октября 2018
Все равно спасибо за обратную связь.