17 октября 2018

Муж подарил серьги, теперь сомневаюсь

Вместе с мужем поехали в магазин,выбрала себе серьги, теперь хожу второй день и сомневаюсь,не выглядят они детскими? Как считаете,до какооо возрасте вообще нормально носить такие серьги? Мне 26
КапитанльнаЯ 17 октября 2018
я вообще детские бабочки ношу
Кидстаффовка 17 октября 2018
Для меня детские .
Матрёна 17 октября 2018
Обычные серьги,чего детские
Инфотуфелька 17 октября 2018
а где реальное фото, или это реклама? По теме - серьги отстой
Оно само купилось 17 октября 2018
Если с брюликами то годится
Kosmetikait 17 октября 2018
Выглядят детскими))
Амели на мели 17 октября 2018
Дитяче
Xвостокрутелка 17 октября 2018
если любите маленькие.то норм
Кина_не_будет 17 октября 2018
Автор,покажите на себе,или хоть на ушке.А так то да,на картинке детские пусетики
Звоночек 17 октября 2018
Ну я например люблю только пусеты) мне Ваши нравятся. Себе такие смотрю.
Шкала Радости 17 октября 2018
у моей дочки такие же
Царевна в уггах 17 октября 2018
Красивые.
Играюся 17 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
я вообще детские бабочки ношу
А у меня стрекозы)
СирОжино пирОжино 17 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Ну я например люблю только пусеты) мне Ваши нравятся. Себе такие смотрю.
Красивые )))
СирОжино пирОжино 17 октября 2018
Детские немного, нужно на вас смотреть, может именно вам и подходят
кружкаЭсмарха 17 октября 2018
детские-недетские - то такЭ, вы их завинчивать-развинчивать задолбётесь. У меня были на таком ’шурупе’ - вот даже нежалко, что потеряла.
автор Колупалочка 17 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
детские-недетские - то такЭ, вы их завинчивать-развинчивать задолбётесь. У меня были на таком ’шурупе’ - вот даже нежалко, что потеряла.
Я специально брала с такой застёжкой,чтоб застегнуть и не переживать,что потеряю
автор Колупалочка 17 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Автор,покажите на себе,или хоть на ушке.А так то да,на картинке детские пусетики
Мне день фотографировать,но серьги похожи
автор Колупалочка 17 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
а где реальное фото, или это реклама? По теме - серьги отстой
Да, специально для вас рекламирую
Крутышка-Пышка 17 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Я специально брала с такой застёжкой,чтоб застегнуть и не переживать,что потеряю
Нормально на каждый день, а от таких застежек у меня например, уши неделю заживают, тоже есть с закруткой, но вечерние)
автор Колупалочка 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нормально на каждый день, а от таких застежек у меня например, уши неделю заживают, тоже есть с закруткой, но вечерние)
Меня застёжка устраивает полностью
Стиль 17 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Ну я например люблю только пусеты) мне Ваши нравятся. Себе такие смотрю.
64 тысячи за серьги?
Они того стоят?
Я такого не понимаю!
Кина_не_будет 17 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Мне день фотографировать,но серьги похожи
Думаю,если Вы с мужем их выбрали,то наверно они не детские,ладно Вы,но он то должен одуматься.
Крутышка-Пышка 17 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Меня застёжка устраивает полностью
Тогда носите с удовольствием, они должны радовать Вас в первую очередь, а не окружающих.
Все будет, но потом 17 октября 2018
Как по мне - то мелкие и простенькие. Насчет детские ли - не знаю, надо на человеке смотреть :)
Мейк-ап форева 17 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
у моей дочки такие же
И у моей)
Марс атакует 17 октября 2018
Детские, но это только для меня
Мания-Величия 18 октября 2018
Не детские, очень милые