17 октября 2018

Депрессия...как себе помочь

Страдаю сама и семья наверно из-за моего состояния тоже. Как себя вытянуть, особенно когда накатывает до состояния истерики?
Повелительница лампочек 17 октября 2018
Сходите к врачу.
Пожмаковна 17 октября 2018
Что-то случилось серьезное или это уже диагноз модный просто?
Стеклянная мышь 17 октября 2018
прыгнуть. Я лично постоянно думаю....
ЯспАкойнаЯ 17 октября 2018
только психиатр и таблетки
Скользкая 17 октября 2018
К невропатологу за рецептом, а вам просто трудиться как угодном по полной. Самое сложное - начать. Отпустит постепенно от процесса, но не сразу, но вы только не бросайте. И лучше несколько разноплановых дел и переключаться.
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
Что-то случилось серьезное или это уже диагноз модный просто?
потеряла работу, которую долго искала, перед этим затянувшийся декрет, осознание и ощущение, что потеряла шанс в жизни. Самобичевание и самосъедание.
Под головы облысело, внешность изменилась
Кредитная 17 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
потеряла работу, которую долго искала, перед этим затянувшийся декрет, осознание и ощущение, что потеряла шанс в жизни. Самобичевание и самосъедание.
Под головы облысело, внешность изменилась
Вы проблем в жизни не видели....
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляСкользкая
К невропатологу за рецептом, а вам просто трудиться как угодном по полной. Самое сложное - начать. Отпустит постепенно от процесса, но не сразу, но вы только не бросайте. И лучше несколько разноплановых дел и переключаться.
хочу трудиться - не могу найти работу
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляКредитная
Вы проблем в жизни не видели....
С чего вы взяли?
Миссис Буркул 17 октября 2018
Я пила бифрен. Без назначения, по 1 таблетке 3 раза в день. 2 недели. Все прошло как страшный сон :) Жива и весела )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 октября 2018
Я пила Адаптол 300´
Потом к врачу,поменяла на Нообут +Гидазепам(по рецепту)
Скользкая 17 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
хочу трудиться - не могу найти работу
Я подразумевала любую деятельность. Если нет пока работы, делайте то, что позволяет ситуация. Генеральную уборку, например.
Кредитная 17 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
С чего вы взяли?
Работа.... декрет... депрессия....; ерунда все это, главное ваше здоровье и ваших близких!
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Я подразумевала любую деятельность. Если нет пока работы, делайте то, что позволяет ситуация. Генеральную уборку, например.
Какая генеральная уборка, я еле себя заставляю приготовить еду семью покормить и посмотреть по верхам. Апатия ужасная
Пожмаковна 17 октября 2018
Ответ дляКредитная
Работа.... декрет... депрессия....; ерунда все это, главное ваше здоровье и ваших близких!
+++ на собственном горьком опыте убедилась, что никакая работа, отсутствие друзей, мужей и тд. не заменит здоровья и близких
Кредитная 17 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Какая генеральная уборка, я еле себя заставляю приготовить еду семью покормить и посмотреть по верхам. Апатия ужасная
Да вы просто расслабились))))
Кредитная 17 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
+++ на собственном горьком опыте убедилась, что никакая работа, отсутствие друзей, мужей и тд. не заменит здоровья и близких
Это точно.
Україна понад усе! 17 октября 2018
Проконсультируйтесь у грамотного психиатра в частном порядке. Это нормально. Если вы из большого города можно и тут поспрашивать координаты.
Если у вас настоящая депрессия - то сначала таблетки, потом психотерапия.
Україна понад усе! 17 октября 2018
почитайте похоже ли у вас?
https://pikabu.ru/story/lichnyiy_opyit_kak_ya_lech...
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
+++ на собственном горьком опыте убедилась, что никакая работа, отсутствие друзей, мужей и тд. не заменит здоровья и близких
У меня очень болел ребенок долгое время чуть до астмы не дошло, в то время моя жизнь разделилась на др и после, я уже не говорю о том, что в последние годы умерла любимая бабушка, очень болел и умер дедушка, любимая собака...
Зачем вы это пишете
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Проконсультируйтесь у грамотного психиатра в частном порядке. Это нормально. Если вы из большого города можно и тут поспрашивать координаты.
Если у вас настоящая депрессия - то сначала таблетки, потом психотерапия.
Да, я была бы благодарна за контакты врача, я не знаю, с чего начать и не знаю, хочу ли
В гости звали? 17 октября 2018
Сходить к доктору
Жить по режиму дня - сон не меньше 8-9 часов, правильное питание и регулярные физические нагрузки (любые, что больше нравится и подходит)
Каждый день записывать что хорошего произошло и кому вы в своей жизни благодарны и за что. Сидеть и вспоминать любые мелочи и крупные вещи. Перечитывать.
Подумать над причиной депрессии и подумать как можно это исправить. Разработать план. Разбить на маленькие шаги. Начать выполнять потихоньку! Главное, не сдаваться и быть упорной. Решите быть счастливой чтобы не происходило, и будьте. Не знаете что делать? Делайте что можете, что считается нужным.
автор Брызжу ядом 17 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
почитайте похоже ли у вас?
https://pikabu.ru/story/lichnyiy_opyit_kak_ya_lech...
Спасибо, да
Україна понад усе! 17 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Да, я была бы благодарна за контакты врача, я не знаю, с чего начать и не знаю, хочу ли
Почитайте ссылку что я давала - там девушка описывает свою депрессию и как она лечилась. Если вы из Киева - то тут можно анонимно поспрашивать в отдельной теме. Если нет - то просто сходите в ближайший психоневрологический диспансер.
Если у ва настоящая депрессия - то будет усугублятся
В гости звали? 17 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я пила Адаптол 300´
Потом к врачу,поменяла на Нообут +Гидазепам(по рецепту)
Мне Адаптол тоже помогает
Україна понад усе! 17 октября 2018
Обычно при таких болячках дают сначала лекарства, чтоб работу мозга нормализовать, потом уже психотерапевтическое лечение как писали тут - режим, записывать хорошее и спецзанятия т.д. главное побыстрее обратится, чтоб таблеточный период был меньше.
Еще. Если вы верующая - почитайте розарий за свое здоровье. Он простой и помогает
автор Брызжу ядом 18 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Обычно при таких болячках дают сначала лекарства, чтоб работу мозга нормализовать, потом уже психотерапевтическое лечение как писали тут - режим, записывать хорошее и спецзанятия т.д. главное побыстрее обратится, чтоб таблеточный период был меньше.
Еще. Если вы верующая - почитайте розарий за свое здоровье. Он простой и помогает
Спасибо