17 октября 2018

Польская парфюмерия. Кто-нибудь пользовался?

La Rive, Bi-Es? Совсем ужас или нормальные? Кто что скажет?
Хвець-тець 17 октября 2018
Bi-Es пользовалась, нормальная
Трахтибидох 17 октября 2018
Это как их шоколад ... не о чем
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ужас.
TGeller 17 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Bi-Es пользовалась, нормальная
И мне нравится )
Бентливуман 17 октября 2018
Я би-эс как-то брала несколько раз аромат,который очень похож на Мадмуазель Шанель. В дуэте с оригиналом очень даже хорошо работал, когда с вечера на одежде остался аромат оригинала, то утром пользовалась аналогом, а не пыталась перебить другим ароматом оставшийся шлейф.
У них есть очень даже неплохие реплики дорогих парфюмов.
автор Аноним_1448 17 октября 2018
Ответ дляБентливуман
Я би-эс как-то брала несколько раз аромат,который очень похож на Мадмуазель Шанель. В дуэте с оригиналом очень даже хорошо работал, когда с вечера на одежде остался аромат оригинала, то утром пользовалась аналогом, а не пыталась перебить другим ароматом оставшийся шлейф.
У них есть очень даже неплохие реплики дорогих парфюмов.
А какие именно?
Myr1 17 октября 2018
В Ватсонс можно затестить.
Я читала отзывы на парфумсе
Банка с бутылками 17 октября 2018
в просторе они есть, можно пробовать
Ух ты какая Я 18 октября 2018
Очень понрав Moon - аналог известного аромата Hugo boss nuit,
Sexy girl - аромата от агильеры и купила себе аналог Si
Все аналоги и их соответствия можно глянкть тут
https://shaula.com.ua/news/la-rive-analog/
Myr1 18 октября 2018
Хвець-тець 24 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Это как их шоколад ... не о чем
их шоколад есть разный. я думаю, вы пробовали только самый дешевый, который привозят в Украину перекупщики (или сами покупали самый копеечный), фу фу. но если брать дорогой, то лучше наших всех вместе взятых.
то же и любым другим товаром. он разный, и качество зависит и от цены тоже.
Трахтибидох 24 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
их шоколад есть разный. я думаю, вы пробовали только самый дешевый, который привозят в Украину перекупщики (или сами покупали самый копеечный), фу фу. но если брать дорогой, то лучше наших всех вместе взятых.
то же и любым другим товаром. он разный, и качество зависит и от цены тоже.
я много раз была в Польше и покупала там разный шоколад не в дешевом сегменте...
весь фубе
хотя может я из баловала австрийским и швейцарским
Хвець-тець 24 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
я много раз была в Польше и покупала там разный шоколад не в дешевом сегменте...
весь фубе
хотя может я из баловала австрийским и швейцарским
я тут живу, и когда только приехала, то у меня был шок. я без шоколадки в день не представляю свою жизнь :)) а тут катастрофа, все фу и бе. но я нашла свои марки, и другие дешевые не покупаю.