17 октября 2018

Подработка с ребенком

Здравствуйте. Имеется ребенок 5 лет, временно не будет посещать сад. Может кто-то подскажет варианты временной работы, которой бы не мешало постоянное наличие ребенка дома. И была возможность хоть ненадолго выйти погулять, почитать, порисовать и т.п. Пусть даже на небольшие деньги. Могла бы и курьером работать, но, курьера с детьми никто не возьмет.
Репетиторша 17 октября 2018
Возьмите ещё ребёнка и гуляйте, типо няньки
АнтиТроль 17 октября 2018
можно поискать вакансию няни, которая должна забрать ребенка из школы и отвести на кружки, к примеру. можно найти подработку домработницы, но в таком случае, надо Вам на это время почасовую няню для ребенка.
Кидстаффовна 17 октября 2018
Копирайтинг
КрытыхРынков 18 октября 2018
Я сидела со своим ребенком и комне приводили еще двоих детей. Занималась с ними лепкой, рисованием, поделками дважды в неделю.