17 октября 2018

Волосы после салона. Как добиться дома?

Я блондинка,, о покраске дома нет и речи,, но вот уход,, чем они так здоровски обрабатывают волосы что они такие классные,, блестящие,, как ламинат,, что сделать чтоб не пушились ?
Аноним_1458 17 октября 2018
Кератин?
Наверняка 17 октября 2018
хороший домашний уход ) у меня что дома, что после салона - одинаково
Коко На Страже 17 октября 2018
Укладывают так, вытягивают брашем и феном, сами вы так не сделаете
Сладко-соленая 17 октября 2018
Сама такая. Даже если просто стричься пойду , результат - супер. Думаю дело в том, что под правильным углом сушат и вытягивают феном и утюгом. Они рассыпаются и струятся.
Дома , как ни стараюсь, а они как пакля слипшаяся
автор Аноним_1517 17 октября 2018
Ответ дляНаверняка
хороший домашний уход ) у меня что дома, что после салона - одинаково
Расскажите пожалуйста, что именно?
автор Аноним_1517 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
Кератин?
Делаю в салоне раз в 2 нед кератиновый уход, сразу - вау!! Но хватает реально на 2 мытья головы
Сладко-соленая 17 октября 2018
Ответ дляНаверняка
хороший домашний уход ) у меня что дома, что после салона - одинаково
Расскажите . Как?
КондуктЕр тролейбуса 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Делаю в салоне раз в 2 нед кератиновый уход, сразу - вау!! Но хватает реально на 2 мытья головы
Global Keratin уход.
Наверняка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Расскажите пожалуйста, что именно?
Ой, я придорожный волосоманьяк и на моей голове побывали сотни средств. Что касается волос - я на цены вообще не смотрю. Все самое лучшее было у меня

сейчас у меня две линейки : японский Lebel ( bounce fit+ и iau Serum)
и DSD de luxe (4.1,4.2 и 4.3). две недели пользуюсь одной, две недели - другой

+ хороший фен ( у меня дайсон)+ хороший браш
феном за 500-1000 грн не вытянуться волосы, даже в руках профи.
Наверняка 17 октября 2018
придорожный - притрушенный
Сладко-соленая 17 октября 2018
Ответ дляНаверняка
Ой, я придорожный волосоманьяк и на моей голове побывали сотни средств. Что касается волос - я на цены вообще не смотрю. Все самое лучшее было у меня

сейчас у меня две линейки : японский Lebel ( bounce fit+ и iau Serum)
и DSD de luxe (4.1,4.2 и 4.3). две недели пользуюсь одной, две недели - другой

+ хороший фен ( у меня дайсон)+ хороший браш
феном за 500-1000 грн не вытянуться волосы, даже в руках профи.
Спасибо. Ср-ва эти заказываете или есть в доступной продаже?
MashaizDusha 18 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо. Ср-ва эти заказываете или есть в доступной продаже?
Lebel на Parfums есть вроде. Там и салонная косметика есть.
МастерЮля 18 октября 2018
Там ещё классный бальзам всегда )
Ух_ты_какая_я 18 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Сама такая. Даже если просто стричься пойду , результат - супер. Думаю дело в том, что под правильным углом сушат и вытягивают феном и утюгом. Они рассыпаются и струятся.
Дома , как ни стараюсь, а они как пакля слипшаяся
Хороший мощный фен и браш профессиональная.
Наверняка 18 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо. Ср-ва эти заказываете или есть в доступной продаже?
DSD есть и на мейк апе , есть отдельный сайт-беру у них, там всегда дают много пробничков, удобно для поездок.
Lebel беру через девочек в инсте, там цена ровно в два раза дешевле, они заказывают с японского Раккутена.

главный плюс ДСД - он останавливает ломкость концов
лебел отлчно питает структуру