17 октября 2018

Как зимой одевать в сад?

Девочки,моей дочке 3 года. Наш сад пока на ремонте,откроют уже зимой.
Суть вопроса в том,как её одевать? Что лучше-очень теплая куртка-пуховик или куртка с комбинезоном на овчине?
YuliaYuliaYulia 17 октября 2018
Просто хороший комбинезон. Зачем на овчине? Куртка не удобна тем, что дети любят поваляться в снегу, а в джинсах, к примеру, не особо поваляешься.
Всегда брюнетка 17 октября 2018
комбез просто теплый, чтоб в нем было удобно двигаться и чтобы ваша дочка его могла сама надеть.
Mistre 17 октября 2018
Позвольте спросить,Вы до сада ей одевали на овчине? Вам нравилось?
ksusha1155 17 октября 2018
Наверное на исск. Овчине? У нас была куртка- легкая и теплая. Скмое главное чтобы ребенку было комфортно снимать/надевать вещи
dorik 17 октября 2018
Я в садик покупала полукомбинезон и несколько курточек;: пуховик на мороз , термик до +5, и ещё была еврозима на холодную осень и тёплую зиму. Полукомбинезон не на овчине, при этом махровые колготки не носили никогда.
Вера15 18 октября 2018
обычно несколько курток -стирать и менять, и по длине -теплоте разные. Своим покупала запасные в комиссионке или секонде, и в садику обычно воспитатели не разрешают валяться в снегу -это дома, уже с родителями.
LALET 18 октября 2018
А сейчас есть натуральная овчина? Если и не синтетика, то просто набивная
Автор овчина - это утеплитель прошлого века, громоздкий и тяжелый! Не мучайте дите и купите нормальный комбинезон с утеплителем холофайбер, изософт, слимтекс. Они тонкие и легкие, но тёплые
А на счёт удобства, то не берите пальто
автор Natali Babich 18 октября 2018
Ответ дляMistre
Позвольте спросить,Вы до сада ей одевали на овчине? Вам нравилось?
До сада одевала на овчине,нормально,не мерзла. Это первая зима в саду
автор Natali Babich 18 октября 2018
Ответ дляLALET
А сейчас есть натуральная овчина? Если и не синтетика, то просто набивная
Автор овчина - это утеплитель прошлого века, громоздкий и тяжелый! Не мучайте дите и купите нормальный комбинезон с утеплителем холофайбер, изософт, слимтекс. Они тонкие и легкие, но тёплые
А на счёт удобства, то не берите пальто
Можете ссылку дать,где глянуть?
автор Natali Babich 18 октября 2018
Ответ дляВера15
обычно несколько курток -стирать и менять, и по длине -теплоте разные. Своим покупала запасные в комиссионке или секонде, и в садику обычно воспитатели не разрешают валяться в снегу -это дома, уже с родителями.
А в саду в помещении в чем ходите?
Вера15 18 октября 2018
Ответ дляNatali Babich
А в саду в помещении в чем ходите?
в разном, у сына была очень жаркая группа -штаны тонкие и футболка с тоненькой кофтой. У дочки очень холодная - 16-17 градусов -колготы махровые водолазка на байке и сверху теплое платье плюс флисовая кофта или спортивный костюм теплый. И когда пошли в школу мои дети -поменяли в саду окна на мет. пластиковые
LALET 18 октября 2018
Ответ дляNatali Babich
Можете ссылку дать,где глянуть?
Ссылки на ресурсы запрещены на советчице
Загляните в продавалку, а в фильтрах поиска выберите утеплители