17 октября 2018

Оплата няни. Киев. Соцопрос.

Девочки, сегодня пришла няня и сказала, что мы мало платим. Ребенок - 1,5 года.
Хочу для снбя выяснить какие нынче расценки.
Пожалуйста, не проходите мимо и напишите, пожалуйста:
1. График работы
2. Ставка
3. Если больше стандартного графика, сколько оплачиваете час переработки?
4. Готовит ли няня ребенку, супчик на обед, яйцо сварить на полудник, например?
5. Делает ли что-то по дому помимо ребенка?
6. Занимается ли с ребенком по возрасту? Вносит ли свои какие-то игры/занятия?
7. Няня с опытом или просто хорошая знакомая тетя?

Заранее спасибо.
ничевока 17 октября 2018
2.8500грн/мес
3.60грн/час
4.то,что Вами перечислено-да,готовит,если попрошу.
5.нет
6.да
7.у нас замечательная няня с педобразованием,кстати,познакомились в Фейсбуке,т.е.’тетя’ совсем не знакомая была,практически,с улицы.
Аноним_1467 17 октября 2018
Напишите лучше свои требования и оплату за них
автор Просто красавица 17 октября 2018
Ответ дляничевока
2.8500грн/мес
3.60грн/час
4.то,что Вами перечислено-да,готовит,если попрошу.
5.нет
6.да
7.у нас замечательная няня с педобразованием,кстати,познакомились в Фейсбуке,т.е.’тетя’ совсем не знакомая была,практически,с улицы.
Спасибо. А сколько ребенку?
автор Просто красавица 17 октября 2018
Забыла написать пункт #0. Возраст ребенка :)
ничевока 17 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
Спасибо. А сколько ребенку?
уже 3.8,няня с 1.8
Аль_де_Барановна 17 октября 2018
С 9-19:30
. Час -70 гривен . Загород .
График -2,4,5.
Чистит овощи + мясо кидает в пароварку и тут же блендером . Все в одном .
Смесь , готовые агуша , бывает даст яблоко , грушу тли персик из сада .
Овощи из огорода .

Часто загружает плсудомойку , уже и включает ( что я не успела убрать )
Моет пол иногда , когда малой 3-4 часа спит , складываете вещи , застирывает носочки , пятна .
Аноним_1466 17 октября 2018
Я забираю з сада дитину 5 років і вожу на гуртки за 60 грн/год. 10 годин за тиждень приблизно.
Помидорина 17 октября 2018
1. С 8-19 , 5 дней в неделю
2. Ставка 15 тыс+ топливо
3.-
4. Разогревает приготовленную мной еду
5. Кроме стандартных обязанностей, возит ребенка в бассейн
6. Да
7. Няня с пед образованием, протестирована на старших детях нашей семьи
автор Просто красавица 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Напишите лучше свои требования и оплату за них
я не ищу няню, просто в роли няни у нас близкая родственница и не хотелось бы ее обидеть.
Я внезапно вышла на работу, поэтому ЗП была из расчета - не меньше ее предыдущей ЗП (не няни :)). Теперь вот пришло время посмотреть рынок.
English Teacher Victoria 18 октября 2018
Посмотрите сайт ’Наша няня’, там вроде были расценки нянь в резюме. Очень большая выборка, разные города.
автор Просто красавица 18 октября 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Посмотрите сайт ’Наша няня’, там вроде были расценки нянь в резюме. Очень большая выборка, разные города.
спасибо. гляну
бЭйбА 18 октября 2018
Моя кума Киев, платит 65 грн. Няня с 9-21. Если Няня едет с ребёнком отдыхать, оплачивают 8 часовой рабочий день. Все готовит ребёнку, детская комната на няне, Уборка комнаты и игрушек их мытьё, глажка и стирка одежды , мытьё Обуви. Занятия и развивалка водит Няня, дома тоже что то делают. Уборкой в квартире занимается домработница. Няня ещё если успевает готовит и на семью. Няня с 6 месяцев работает в семье, сейчас девочке уже 6 лет.
кружкаЭсмарха 18 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Моя кума Киев, платит 65 грн. Няня с 9-21. Если Няня едет с ребёнком отдыхать, оплачивают 8 часовой рабочий день. Все готовит ребёнку, детская комната на няне, Уборка комнаты и игрушек их мытьё, глажка и стирка одежды , мытьё Обуви. Занятия и развивалка водит Няня, дома тоже что то делают. Уборкой в квартире занимается домработница. Няня ещё если успевает готовит и на семью. Няня с 6 месяцев работает в семье, сейчас девочке уже 6 лет.
Я за такую же работу в Харькове получаю 40 гр в час
бЭйбА 18 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Я за такую же работу в Харькове получаю 40 гр в час
Я тоже оплачивала 40 грн в час А наша Няня за меньшую работу требовала 55 грн в час и тоже в Харькове, брала ее на такие же условия, но по факту срач в детской комнате был ещё тот. И еду ребёнка готовила, ребёнок отказался есть. Рыбу варила с чешуей и внутренностями.
кружкаЭсмарха 18 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Я тоже оплачивала 40 грн в час А наша Няня за меньшую работу требовала 55 грн в час и тоже в Харькове, брала ее на такие же условия, но по факту срач в детской комнате был ещё тот. И еду ребёнка готовила, ребёнок отказался есть. Рыбу варила с чешуей и внутренностями.
Гнать такую надо было, а не платить ей. Вам тоже ужины готовила?
бЭйбА 18 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Гнать такую надо было, а не платить ей. Вам тоже ужины готовила?
Неа, я и уволила и нашла лучше, приятную доброжелательную няню, с прекрасными качествами. Аккуратную и за 30 грн в час