17 октября 2018

Вакцина проти грипу Ваксигрипп

Сьогодні зробила щеплення проти грипу Ваксигрипп, через 2 год. почало морозити і загальна стомлюваність, а на вечір сильно болять ноги, ломить, аж важко стати на ноги, і горло почало боліти. Чи може це бути від вакцини???
Natalisa7613 17 октября 2018
Конечно,у вас все симптомы гриппа.
Osan 17 октября 2018
Несколько раз прививались всей семьей ,ни какой реакции.Скорее всего Вы были уже больны.
автор Христина Ді 17 октября 2018
Ответ дляOsan
Несколько раз прививались всей семьей ,ни какой реакции.Скорее всего Вы были уже больны.
І що тепер робити???
Osan 18 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
І що тепер робити???
лечите орви
tisinki 18 октября 2018
Ничего, это реакция, пройдёт. Прочитайте инструкцию к вакцине в интернете и будьте спокойны)
kisya_vika 18 октября 2018
в том году делала прививку - дня три была сильная слабость, иногда такое чувство, что сейчас просто в обморок упаду, сильно болела рука
через три дня все прошло
katenokkharkov 18 октября 2018
Сделали всей семьёй все ок. Вы просто уже были больны на момент прививки