17 октября 2018

треба дізнатись чи офіційно людина працюе на роботі?можливо?

е підозра що все таки не оформили. як вияснитии?
Осторожная 17 октября 2018
спитати, нЄ
Леска 17 октября 2018
Довідку в податковій. Якщо самі себе хочете перевірити то в приваті 24 оформіть ецп, з нам на сайті податкової робите довідку ок5 і дивитеся чи йдуть від вас нарахування.
Аноним Советчик 17 октября 2018
Попросить трудовую. Если Вы про себя.
А поговорить? 17 октября 2018
Если вам о себе узнать, то возьмите в Привате эл ключ, зайдите с его помощью в личный кабинет ПФ или налоговой. Увидите, есть ли отчисления.
автор Маша хороша 17 октября 2018
Ответ дляЛеска
Довідку в податковій. Якщо самі себе хочете перевірити то в приваті 24 оформіть ецп, з нам на сайті податкової робите довідку ок5 і дивитеся чи йдуть від вас нарахування.
не сама себе. інша людина
Чижик Пижик 17 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
не сама себе. інша людина
Тогда этот человек должен сам узнавать. Справку ок 5 или ок 7 может получить или человек лично, или работодатель за тот период, что человек работал у него.
Вы бы описали конкретнее, может и советы были бы полезнее.
ТигрЛьвович 18 октября 2018
Пенсионный фонд, довидка ок-5 или ок-7.
Но взять ее может или лично человек в пенсионном или со своим ключами в электронном кабинете или работодатель.
Доставучая 18 октября 2018
Я взяла код в ПФ, зашла в личный кабинет, и узнала, что не оформлена - ЕСВ за меня не платили и не платят. Субсидии мне не видать))