18 октября 2018

Что такое VPN и как его установить чтобы сайты американские посмотреть?

Подскажите подробнее, лучше пошагово
LudaSHOPSale 18 октября 2018
Качать в Епл сторе если нет в настройках
Качать в плей маркете для андроида
Качать в хроме в магазине
В опере есть
ivanova_work 18 октября 2018
катерина12009 18 октября 2018
Вопрос странный, на что устанавливаем? Айфон, Андроид или windows? VPN это анонимайзер, который скрывает ваш ip. Задавайте ваш вопрос в гугле с указанием на что хотите установить vpn и вам ответят, в новых Apple устройствах уже есть, по андроиду не в курсе, нужно качать наверное. И к сожелению для американских магазинов vpn зачастую мало, нужна американская карта