18 октября 2018

Как вы общаетесь с лицемерами и двуличными людьми

Которые на публике такие паеньки, прям душки, никто и подумать о нем плохо не может, а дома тираны, при этом если куда то выходит инфа притворяются жертвой? Даже на улице смотрит по сторонам когда ругает ребенка, что бы никто этого не видел, так переживают за свою идеальную репутацию? При это, не с кем не конфликтуем, даже если ситуация противоречит его интересам, но накручивает близких, что бы они вступили в конфликт. На защиту близких никогда не встанет. Выдерживает нейтралитет.В результате он такой белый и пушистый, а близкие просто исчадия ада.
Не раскрытый парашют 18 октября 2018
стараюсь не общаться
Копирайторша 18 октября 2018
Нормально. Не піддаюся на маніпуляції. Але другом така людина мені стати не може, у нас в житті різні цінності.
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Нормально. Не піддаюся на маніпуляції. Але другом така людина мені стати не може, у нас в житті різні цінності.
Согласна, принципов и ценностей у такого человека нет и не может быть
Жена_КотораяСтена 18 октября 2018
Избегаю таких. Прямо аж тошно... бр.... но больше меня бесят люди, которые этого не видят и считают их «прекрасными людьми»
Пацака-задирака 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Согласна, принципов и ценностей у такого человека нет и не может быть
Если это муж Ваш, то дела плохи, если просто знакомые, то блокирую их номера и вообще не общаюсь. Не хочу после встречи с ними переваривать обмозговывать и мозг себе есть.
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Если это муж Ваш, то дела плохи, если просто знакомые, то блокирую их номера и вообще не общаюсь. Не хочу после встречи с ними переваривать обмозговывать и мозг себе есть.
К сожалению да. Везде в бой за него лезла за что и получила, все сказанное и сделанное было использованно против меня.Очнулась через 4 года совместной жизни.
Аноним_1495 18 октября 2018
А есть варианты? Минимизирую общение до уровня драсти-дасвиданья. Если близкий родственник, тогда печаль.
Аноним_1495 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
К сожалению да. Везде в бой за него лезла за что и получила, все сказанное и сделанное было использованно против меня.Очнулась через 4 года совместной жизни.
Лучше поздно, чем никогда)
Малая Налегке 18 октября 2018
у меня невестка так ведет себя с моими родителями-в лицо паенька, а за спиной гадит
Пацака-задирака 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
К сожалению да. Везде в бой за него лезла за что и получила, все сказанное и сделанное было использованно против меня.Очнулась через 4 года совместной жизни.
Знаю таких мужей много, редкостное гомницо. Когда уходят их из семей или они сами уходят, к детям интерес теряют вообще, то есть вообще. Не звонят и не приходят и деньги нужно палкой выбивать при том три рубля в год. При этом все друзья и знакомые знают какая вы разная плохая и главное детей ему не даёте деньги не берёте и что Вам нужно он понять не может
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
у меня невестка так ведет себя с моими родителями-в лицо паенька, а за спиной гадит
Никогда не видела невесток которые первыми идут на конфликт со свекрухами. Обычно невестки всегда настронны доброжелательно, пока те на голову не начинают гадить.
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Знаю таких мужей много, редкостное гомницо. Когда уходят их из семей или они сами уходят, к детям интерес теряют вообще, то есть вообще. Не звонят и не приходят и деньги нужно палкой выбивать при том три рубля в год. При этом все друзья и знакомые знают какая вы разная плохая и главное детей ему не даёте деньги не берёте и что Вам нужно он понять не может
Это точно
Малая Налегке 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Никогда не видела невесток которые первыми идут на конфликт со свекрухами. Обычно невестки всегда настронны доброжелательно, пока те на голову не начинают гадить.
ну так она свекрови своей в глазах только хорошая, а за спиной гадит, ей уже даже кумовья замечание делали, но нет. все ей никак не угодят
Аноним_1491 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
К сожалению да. Везде в бой за него лезла за что и получила, все сказанное и сделанное было использованно против меня.Очнулась через 4 года совместной жизни.
С протрезвлением вас. Бегите
Пацака-задирака 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Это точно
Значит действуйте от обратного, всем говорите что дети так скучают что звоните ему по сто раз в день, чтобы приехал с детьми увиделся или к себе их взял, что трубку не берет и тд. И на алименты подавайте не тяните. Короче для детей выбивайте из него все, иначе он на себя любимого все будет тратить
Аноним_1491 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Никогда не видела невесток которые первыми идут на конфликт со свекрухами. Обычно невестки всегда настронны доброжелательно, пока те на голову не начинают гадить.
Вот миллион процентов! Спасибо вам, мудрый человек!!!
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
ну так она свекрови своей в глазах только хорошая, а за спиной гадит, ей уже даже кумовья замечание делали, но нет. все ей никак не угодят
А чего кумовья лезут в чужую семью? Вы хотите сказать что ваша мама такая божий одуванчик, а невестка негодяйка на пустом месте ее недолбливает? Я уверенна что этому что то предшествовало.
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
С протрезвлением вас. Бегите
Спасибо, так и сделаю
Я_на_кожухе 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
К сожалению да. Везде в бой за него лезла за что и получила, все сказанное и сделанное было использованно против меня.Очнулась через 4 года совместной жизни.
Женщиной нужно быть , без вот этого везде в бой за него лезла. Тогда и жизнь нормально сложится, без этих драм
Я_на_кожухе 18 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
у меня невестка так ведет себя с моими родителями-в лицо паенька, а за спиной гадит
Золовка- змеиная головка
После 18 18 октября 2018
не общаюсь
Чёрти Шо 18 октября 2018
Живу с таким уже 10 лет. Иногда проносного в борщ ему подливаю, или в чай плюю. А что делать
Иванка Бур 18 октября 2018
Моя бывшая лучшая подруга такая. Продружили больше 10 лет, я ни чего не замечала, наверное идеализировала, ее сущность раскрылась только тогда , когда она разводилась с мужем, вот тут нервы сдали и ее понесло.
Заместитель Анонима 18 октября 2018
было подобное не общаюсь
надоело что у человека все плохие/зависоивые/жлобы/....
а она белая пушистая маааленькая девочка которой под сраку лет (за 40) и никто её не любит не ценит ....
Честно если бы не была роднёй то послала бы сразу а так пришлось терпеть НО
последней каплей стало что она начала учить меня как мне жить в моей семье
послала с указанием направления и скорости и о чудо все скандалы в моей семье мигом прекратились когда эта особа стала не вхожа в дом
сейчас только на праздниках видимся и здороваемся сквозь зубы
меня как только не поносили / но я всем прокомментировала - что с псих больными не общаюсь и не обижаюсь помогло
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Моя бывшая лучшая подруга такая. Продружили больше 10 лет, я ни чего не замечала, наверное идеализировала, ее сущность раскрылась только тогда , когда она разводилась с мужем, вот тут нервы сдали и ее понесло.
судя по всему вы и не были ей подругой. так, не друг и не враг а так...
.
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
было подобное не общаюсь
надоело что у человека все плохие/зависоивые/жлобы/....
а она белая пушистая маааленькая девочка которой под сраку лет (за 40) и никто её не любит не ценит ....
Честно если бы не была роднёй то послала бы сразу а так пришлось терпеть НО
последней каплей стало что она начала учить меня как мне жить в моей семье
послала с указанием направления и скорости и о чудо все скандалы в моей семье мигом прекратились когда эта особа стала не вхожа в дом
сейчас только на праздниках видимся и здороваемся сквозь зубы
меня как только не поносили / но я всем прокомментировала - что с псих больными не общаюсь и не обижаюсь помогло
Какая грустная история, прям слезу пустила
автор Хорошенькая 18 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Женщиной нужно быть , без вот этого везде в бой за него лезла. Тогда и жизнь нормально сложится, без этих драм
Так оно ж провоцировала, накручивало. Сам вопросы решать не умеет, только со стороны стравливать...
Иванка Бур 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
судя по всему вы и не были ей подругой. так, не друг и не враг а так...
.
Вы правильно подметили, это только я ее считала очень близким человеком.
автор Top-1694 18 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вы правильно подметили, это только я ее считала очень близким человеком.
Близкие люди не подставляют друзей. Но Бог рассудит. Это я о своем, мысли вслух...
УраганнаЯ 18 октября 2018
искренность - это редкий дар, остальные все лицемеры,
просто нужно научится с ними, лицемереми, жить, если слабая,
или быть одной, если сильная