18 октября 2018

Новогодний автобусный тур во Францию

Первый раз хотим поехать в автобусный тур на Новый год . Выбрали Париж .
Подскажите отзывы о турах , если были в таких.
Посоветуйте туроператора .
Спасибо :)
Перловая Кашка 18 октября 2018
Автобусом зимой.. Вы шутите?
Отблеск мысли 18 октября 2018
Накопите денег и лучше через год, но самолетом.
НуКаНаКа 18 октября 2018
О нет, автор копите еще!
энциклопУдия 18 октября 2018
Присоединяюсь к комментариям выше - высматривайте авиа по хорошей цене. У нас получилось 9 тысяч два человека туда-назад прямой перелёт. Автобус очень утомительно будет если не привыкли ...
Кредитная 18 октября 2018
Вообще-то почему бы и нет. Но имейте ввиду, что для удешевления стоимости автобусного тура, отели, как правило, берут эконом класса. А значит ваш отель на Новогоднюю ночь в Париже вполне может быть за городом или очень далеко от центра. Вам или трансфер организуют на пару часов, или такси придется брать. А так, люблю заснеженные (если повезёт)
европейские столицы. Салюты, гуляния, иллюминация. Красотища))
Вот Она Я 18 октября 2018
Зимой могут быть неблагоприятные погодные условия для поездки автобусом.
MashaizDusha 18 октября 2018
Подруга каталась и плевалась от автобусных туров по Европе. И то она их брала только потому что боится летать.
Кредитная 18 октября 2018
Есть много людей, предпочитающих автобусные туры. Во-первых, это цена. Во-вторых, совсем другие впечатления от страны. Замечаешь то, что не увидишь с иллюминатора самолёта. Трассы отличные, и полно автобусных групп из разных стран. Кроме того, многие боятся летать. Причин много. Конечно, есть люди, категорически не принимающие автобусные поездки, как есть и те, кто маньячит наземными турами и исколесившие Европу не только недельными, а и 14-16 дневными поездками. Каждому свое. Единственная причина сложности тура автобусом - старые машины (доустановленный иногда ряд кресел уменьшает шаг между сидениями) и водители с нашим менталитетом.
Директриссимо 18 октября 2018
очень интересно те кто выше пишут не ехать из того большинства, что согласно статистике вообще никуда не выезжали за пределы Украины?
иначе как люди путешествующие могут такое советовать?
конечно у автобусов есть свои особенности, недостатки , но есть и плюсы и не только цена
я ездила автобусами лет 10 назад и это были отличные впечатления, и зимой и летом,
у Феерии были хорошие туры, у Аккорда
классного вам путешествия и впечатлений
ЖонДуан 18 октября 2018
Плюсуюсь за феерию
ДамасАмстердама 18 октября 2018
Хмм, Париж , зимой ... готовьтесь к разочарованию, увы.Ездили на НГ в 2000 году, на встречу Миллениума - был шок. Ну, не привыкла я на новогоднем столе видеть только макароны)). Серо, промозглого, коренные парижане сидят дома, на площадях - одни арабы, щипающие за попы туристок. . Не зашло, вот, правда . Плюс, ещё накануне был ураган и посносило добрую половину иллюминации на Эйфелевой башне , а Париж обещал небывалое световое зрелище к началу тысячелетия- половина не светилась (
Ламзак_сдутый 18 октября 2018
хотите - поезжайте)
только выбирайте тур без ночных переездов, гостиницы у хороших операторов тоже заранее известны обычно
я ездила неоднократно с Феерией (правда, давненько), очень нравилось - четкая организация, никаких накладок, отличные гиды
конечно, гостиницы будут скромные, но все равно это будет чисто, со всеми удобствами и завтраком
к тому же в Париж ездят не затем, чтобы сидеть в отеле и пересчитывать полотенца с халатами в номере))
Птица секретарь 18 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Присоединяюсь к комментариям выше - высматривайте авиа по хорошей цене. У нас получилось 9 тысяч два человека туда-назад прямой перелёт. Автобус очень утомительно будет если не привыкли ...
Если взять у МАУ за 10-11 месяцев, то можно уложиться в 6000 грн на двоих в 2 стороны
Люба251 18 октября 2018
езжайте и не слушайте этих ’мудрых советчиц’, в любом соучае впечатлений больше будет, чем есть перед ТВ оливье и слушать нашего президента.
Я ездила трижды в автобусные туры по Европе, ничего страшного там нет, главное позитивный настрой! Причем ездила и в ноябре и в январе. А Парижский Диснейленд - это сказка!
Лучше бы, конечно, не на НГ, а на католическое Рождество, атмосфера просто супер, рождественские ярмарки везде.
Yu Yu 18 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
очень интересно те кто выше пишут не ехать из того большинства, что согласно статистике вообще никуда не выезжали за пределы Украины?
иначе как люди путешествующие могут такое советовать?
конечно у автобусов есть свои особенности, недостатки , но есть и плюсы и не только цена
я ездила автобусами лет 10 назад и это были отличные впечатления, и зимой и летом,
у Феерии были хорошие туры, у Аккорда
классного вам путешествия и впечатлений
Я тоже против автобусов, но при этом объездила треть Европы Поэтому не будьте так категоричны в суждениях
Мини-бикини 18 октября 2018
Дважды ездили в автобусный тур с Аккордом по Европе. Поверьте это совсем не утомительно. В 2016 г.были на католическое Рождество в Польше и Германии, атмосфера была волшебная, осталась масса положительных впечатлений. Единственным минусом может быть очень долгое стояние на границе, т.к. перед праздниками там просто дурдом
Бабушка мороз 18 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Если взять у МАУ за 10-11 месяцев, то можно уложиться в 6000 грн на двоих в 2 стороны
Вчера искала билеты в Европу на декабрь, попадался Париж за 65 евро в оба конца.
Вот Она Я 18 октября 2018
У визэйр распродажа билетов, увидела анонс. Гляньте поскорее, может будет что-то для вас, автор. Я ездила однажды в автобусный тур по Европе, но мы помоложе были. И очень экономили. Ну что сказать, без ночных переездов было бы очень ок. Париж прекрасен, но мы не смогли им насладится, т.к. был праздник день взятия Бастилии. Парад военной техники, просто толпы людей. Ни одной малолюдной локации для фоточек. И очень много темнокожих в центре, цепляющихся тебе буквально в ногу, чтоб что-то купили. Кстати, придерживайте кошелёк, чтоб не обчистили, если поедете.
Сейчас мечтаю об Амстердаме на новый год. Моя подруга турагент и опытный турист говорит, они там как-то по особенному празднуют этот праздник и это очень круто и зрелищно, т.к. большая часть Европы в большей степени почитают рождество)
энциклопУдия 18 октября 2018
Ответ дляЛюба251
езжайте и не слушайте этих ’мудрых советчиц’, в любом соучае впечатлений больше будет, чем есть перед ТВ оливье и слушать нашего президента.
Я ездила трижды в автобусные туры по Европе, ничего страшного там нет, главное позитивный настрой! Причем ездила и в ноябре и в январе. А Парижский Диснейленд - это сказка!
Лучше бы, конечно, не на НГ, а на католическое Рождество, атмосфера просто супер, рождественские ярмарки везде.
лучше ?? Ну знаете ли как бы автор не испортила впечатление о Париже это как минимум и не пожалела о потраченных деньгах это как максимум. И Дисней это сказка да. Но я в ноябре была и весь вечер был дождь, помокла как в душе побывала. Смогла я насладиться сполна ? Конечно же нет! И это при том, что в ноябре днём была хорошая погода. Я представляю, что будет в декабре и январе. Я бы не стала рассуждать о том, что лучше и выслушала все мнения, люди просто так не советуют.
Директриссимо 19 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Я тоже против автобусов, но при этом объездила треть Европы Поэтому не будьте так категоричны в суждениях
и что если баба яга против, то автору не ездить?
или не ездить тем у кого деньги только на автобус?
Директриссимо 19 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
лучше ?? Ну знаете ли как бы автор не испортила впечатление о Париже это как минимум и не пожалела о потраченных деньгах это как максимум. И Дисней это сказка да. Но я в ноябре была и весь вечер был дождь, помокла как в душе побывала. Смогла я насладиться сполна ? Конечно же нет! И это при том, что в ноябре днём была хорошая погода. Я представляю, что будет в декабре и январе. Я бы не стала рассуждать о том, что лучше и выслушала все мнения, люди просто так не советуют.
чем автобус который просто даст бюджетное передвижение и дешевую гостиницу может испортить впечатление о Париже? если вы едете в Париж смотреть Диснейленд, что для любого нормального человека ничто большее чем бессмысленная толкучка, то какие советы вы можете раздавать кроме клише?
энциклопУдия 19 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
чем автобус который просто даст бюджетное передвижение и дешевую гостиницу может испортить впечатление о Париже? если вы едете в Париж смотреть Диснейленд, что для любого нормального человека ничто большее чем бессмысленная толкучка, то какие советы вы можете раздавать кроме клише?
Откуда Вы взяли, что я видела только Диснейленд ? Отвечала про Диснейленд в холодное время года, а Вы выдернули это из контекста.
Испортить может тем, что автобус это гораздо утомительнее чем авиа. Да ещё и зимой. В Париже нужно много гулять, ходить, смотреть. Смысл туда ехать, чтобы отдыхать после утомительной поездки или отогреваться в номере.
Директриссимо 20 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Откуда Вы взяли, что я видела только Диснейленд ? Отвечала про Диснейленд в холодное время года, а Вы выдернули это из контекста.
Испортить может тем, что автобус это гораздо утомительнее чем авиа. Да ещё и зимой. В Париже нужно много гулять, ходить, смотреть. Смысл туда ехать, чтобы отдыхать после утомительной поездки или отогреваться в номере.
вы летали хоть раз через атлантику? о какой утомительности автобуса в сравнении с самолетом идет речь особенно если люди в первый раз в Париже и под эндорфинами, зачем пытаться все очернить, ведь и так ясно, что есть дискомфорт, но впечатления его перекрывают
энциклопУдия 20 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
вы летали хоть раз через атлантику? о какой утомительности автобуса в сравнении с самолетом идет речь особенно если люди в первый раз в Париже и под эндорфинами, зачем пытаться все очернить, ведь и так ясно, что есть дискомфорт, но впечатления его перекрывают
Летала с пересадкой, получилось часов 10 полёта плюс утомительные ожидания и я знаю как это утомительно. А автобус это вообще жесть да ещё и зимой. Нет, не перекрывают. Потому что потом можно дня три отходить только от дороги. Не очернять, а смотреть на вещи трезво.
энциклопУдия 20 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
вы летали хоть раз через атлантику? о какой утомительности автобуса в сравнении с самолетом идет речь особенно если люди в первый раз в Париже и под эндорфинами, зачем пытаться все очернить, ведь и так ясно, что есть дискомфорт, но впечатления его перекрывают
На автобусе если что тоже ездила когда-то давно, как и на машине на ЗУ мы с мужем по 10 часов в пути. И приезжаю как выжатый лимон. Хотя это вдвоём и с комфортом, с возможностью поспать в горизонтальном положении. Тут в самолете тяжело выдержать полет сидя, утомляет, а Вы про автобус.
Директриссимо 21 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
На автобусе если что тоже ездила когда-то давно, как и на машине на ЗУ мы с мужем по 10 часов в пути. И приезжаю как выжатый лимон. Хотя это вдвоём и с комфортом, с возможностью поспать в горизонтальном положении. Тут в самолете тяжело выдержать полет сидя, утомляет, а Вы про автобус.
а кому то интересны ваши ощущения и ваш опыт?
из-за этого теперь другим не ехать?
энциклопУдия 21 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
а кому то интересны ваши ощущения и ваш опыт?
из-за этого теперь другим не ехать?
Омг. А кому интересны Ваши блаблабла? Вы были в Париже в холодное время ? Вы ездили по 10 и больше часов сидя? Так зачем Вы тогда с Вашими непонятными комментариями в этой теме? Абы языком поляпать.
Yu Yu 21 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Омг. А кому интересны Ваши блаблабла? Вы были в Париже в холодное время ? Вы ездили по 10 и больше часов сидя? Так зачем Вы тогда с Вашими непонятными комментариями в этой теме? Абы языком поляпать.