18 октября 2018

Напишите , что то отрезвляющее

Ненавижу свою работу , но хожу туда изо дня в день. Как найти в себе силы и бросить?
Гу го гу го гу 18 октября 2018
Найдите новую и тогда бросьте старую со спокойной душой)
Зоя Жорівна 18 октября 2018
зачем вас отрезвлять? раз не спешите менять, значит все нормально, и сколько там осталось отмучаться
Стопясят раз обсуждала 18 октября 2018
Соберись, тряпка!
Стопясят раз обсуждала 18 октября 2018
В хорошем смысле, не обижайтесь!
Аноним_1450 18 октября 2018
Благословляю на смену работы. Сегодня составляете резюме и начинаете искать другую работу. Удачи!
Атаманша 18 октября 2018
Как я вас понимаю. Сама такая. Муж сказал терпи, типа на него не рассчитывай
Ананомчикус 18 октября 2018
Платять нормально ?
Флюорография гуся 18 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Как я вас понимаю. Сама такая. Муж сказал терпи, типа на него не рассчитывай
’хороший’ муж.. главное..надёжный....
Флюорография гуся 18 октября 2018
по теме... иногда посещают такие же мысли.
Но... вечером включаю новости, читаю тут темы о подорожании газа ( автоматически отопление) и появляется жажда работать больше и плодотворней
Телочка 18 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Как я вас понимаю. Сама такая. Муж сказал терпи, типа на него не рассчитывай
Решайте на него все расходы и говорите на Вас не расчитывать! А когда у него будет жопа с работой , акажиье чтт такой нищеброд Вам не нужен
Каменная Фрося 18 октября 2018
а зп хоть сколько?
А я с косою 18 октября 2018
уходите. Мне нужна работа -но пока нет. Отрезвляет?
ПироженкА 18 октября 2018
Я в одно утро пришла на работу и как то поняла что хватит, больше я сюда ходить не хочу. Сразу написала заявление. У начальницы был шок когда пришла)) у меня тоже. В пятницу последний день отрабатываю и дальше не знаю куда. Но сейчас так хорошо))
Марфушечка душечка 18 октября 2018
мы не вечны, сходите на кладбище, свежую его часть, поищите ровесников и убедитесь. представьте надпись на камне ’она ходила на ненавистную работу’ - кто оценит это геройство?) так зачем делать то, что не хочется? Кому кто что должен? Живите для себя, другим все равно, как вы проживете жизнь.