18 октября 2018

Клиновидный дефект зуба

Возможно, кто-то устранял клиновидный дефект зуба в Киеве и может посоветовать врача? Заранее всем спасибо!
Фима Собак 18 октября 2018
довольно распространенная проблема, у меня было 4 зуба, раньше жутко боялась стоматологов, смело могу рекомендовать, клиника в центре, последняя пломба была поставлена за 5 минут, но цены выросли
автор Нуждаюсь в общении 18 октября 2018
Ответ дляФима Собак
довольно распространенная проблема, у меня было 4 зуба, раньше жутко боялась стоматологов, смело могу рекомендовать, клиника в центре, последняя пломба была поставлена за 5 минут, но цены выросли
Спасибо, порекомендуйте, пожалуйста! Можно в личку: https://www.kidstaff.com.ua/user-879437.html
Tatiana_1974 18 октября 2018
Если еще актуально,обращайтесь:я врач-стоматолог.Если нужна в Вашем случае анестезия-150грн.фотополимер пломба 500.Центр :метро Дружбы Народов