18 октября 2018

Как вам такие ботинки? подойдут под пальто оверсайз?

у меня светлосерое оверсайз пульто
Сарафанное радио 18 октября 2018
Отстой
Krya-krya 18 октября 2018
Ботинки очень не практичные для Украины, убьются в два счета. Ну и по-моему, что-то такое же но контрастное (черное к примеру) будет лучше выглядеть. Такая светлая замша через неделю будет смотреться как тряпка.
автор Твоя подруга 18 октября 2018
Зоя Жорівна 18 октября 2018
Космическая тема
автор Твоя подруга 18 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Космическая тема
в смысли?
Я не тону 18 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
ботиники перебор. Честно, даже не понимаю, к чему они подойдут. Они вещь сами по себе - доминанта, к которой подобрать что-то, чтоб не стать расписной матрешкой - сложно.
Очень много полос...Я бы искала что-то другое.
Я не тону 18 октября 2018
Много не только полос, но и фактур. резина цветастая, замша и вишенка на торте - блестящая резинка. Ой
Физрукая 18 октября 2018
мне нравится
Булку Дай 18 октября 2018
Нет, если Вам не 16 лет.
автор Твоя подруга 18 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Нет, если Вам не 16 лет.
мне 35
Жерица ночи 18 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Космическая тема
Точняк
У нас в микрорайоне частенько встресаю мамку одну, ей уж по лицу лет так за 30-32 точно, но одевается как школьница в начале двухтысячных
Кроссы на такой платформе, как автор показал, на голове две антенны из волос накручивает, какие-то микрошорты или миниюбки. И обязательно трещит по телефону в самых неподходящих местах : то перед переходом станет посреди тротуара, уже и зеленый горит, а ее не обойти, то на кассе в супермаркете.
Аноним_1438 18 октября 2018
Ацтой
автор Твоя подруга 18 октября 2018
В шоколаде 18 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Точняк
У нас в микрорайоне частенько встресаю мамку одну, ей уж по лицу лет так за 30-32 точно, но одевается как школьница в начале двухтысячных
Кроссы на такой платформе, как автор показал, на голове две антенны из волос накручивает, какие-то микрошорты или миниюбки. И обязательно трещит по телефону в самых неподходящих местах : то перед переходом станет посреди тротуара, уже и зеленый горит, а ее не обойти, то на кассе в супермаркете.
Вам 16? Хм...чем-то она вас точно задела? что вы на ней так зациклены)) себя можете показать?
Аноним_1464 18 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
да ну не плачьте ...
Вам сильно хочется? Тогда подумайте, сможете ли что- то очень нейтральное ’поместить’ между обувью и пальто?
По-поводу практичности: прекрасно ношу светлую замшевую обувь, даже в дождь и снег, но ! в моем городе нет чернозема и асфальт не посыпают хим. реагентами.
автор Твоя подруга 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
да ну не плачьте ...
Вам сильно хочется? Тогда подумайте, сможете ли что- то очень нейтральное ’поместить’ между обувью и пальто?
По-поводу практичности: прекрасно ношу светлую замшевую обувь, даже в дождь и снег, но ! в моем городе нет чернозема и асфальт не посыпают хим. реагентами.
у меня в переулке болото(
Krya-krya 18 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
у меня в переулке болото(
Купите такие же кожаные, будет круче смотреться и практичнее)