18 октября 2018

Как считаете это нормально? Муж хочет жить с родителями?

встречались.пригласил к себе жить. с родителями его.дом большой,300м. но ремонт очень старый.
женились. у него был участок.обещал строить для нас на нем дом.но дальше обещаний не зашло. то на следующий год, то у него денег, то машину себе поменял. Я постоянно намекала,что хочу жить отдельно, потом уже со скандалами ему это говорила. Теперь он сказал,что строить дом он не будет.и от родителей уходить тоже. А если меня что то не устраивает, могу с вещами на выход.
Ему 39.мне 30. в браке 6 лет. Детей нет.я до 30 не хотела. а теперь такое чувство разочарованности в нем, что уже ОТ НЕГО детей не хочу. Как быть? может мы изжили свои отношения? любви я к нему не чувствую.Привычка. но в 30 лет оказаться разведенкой.страшно.а если так и не выйду больше замуж?
Тоскующая 18 октября 2018
вам лишилось 5 років на дітей.
Будете самі з котами в старості :)
автор Анонимус Я 18 октября 2018
я не троль.честно! просто чувство разочарованности. и непонимание что делать дальше.уже думала,может к психологу сходить
Ms. Dolly 18 октября 2018
Нашли чего бояться
Снежнакомка 18 октября 2018
так а любовь где делась?
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2018
Ответ дляТоскующая
вам лишилось 5 років на дітей.
Будете самі з котами в старості :)
кто такие рамки установил?
Анка-пулемётчица 18 октября 2018
Найдёте! Некоторые только в этом возрасте задумываются не выйти ли замуж и рожают в 35-40 лет И так далее
Тоскующая 18 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кто такие рамки установил?
природа?
Самохвалова 18 октября 2018
поменяйте мужа
пока вы молодая
не ждите еще 5 лет
Не куру 18 октября 2018
Так Вы замуж вышла за обещание на дом ???
мадамГрицацуева 18 октября 2018
как чемодан без ручки: нести тяжело, выбросить жалко
что делать?
Решать вам и только вам НО
На @уя такой муж у которого 150 оговорок а из дела 0?
или разводиться или терпеть
автор Анонимус Я 18 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
так а любовь где делась?
мне кажется ее и не было.просто хороший человек сказали.и так закрутилось
Гладковыбритый шишун 18 октября 2018
Не обязательно с одного мужика на другого перескакивать. Точнее, нельзя даже. Если нет видения общего будущего и нет детей, то есть смысл жить одной, просто общаясь с людьми, и все придёт.
Хранительница чешки 18 октября 2018
При наличии дома в 300 квадратов, смысла строить ещё один не вижу. Лучше этот отремонтировать и перестроить. Сделать два отдельных входа, две кухни и т.д.
Грушки-яблочки 18 октября 2018
Ну на нет и суда нет.
У него уже есть дети?
Грушки-яблочки 18 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
При наличии дома в 300 квадратов, смысла строить ещё один не вижу. Лучше этот отремонтировать и перестроить. Сделать два отдельных входа, две кухни и т.д.
И все равно это останется дом родителей, где они- хозяева.
Бюст Березуцкого 18 октября 2018
Один в один ситуация у кумовей! Думала это кума пишет, но возраст не совпадает и там ещё и 2ое детей своих) Тоже живут с родителями, муж присосался к ним, ему так удобно-живет в своё удовольствие, а жена в приймах-на всю толпу готовит, за детьми смотрит, куры-утки, огород...А ей 25 лет всего Уже свекровь им говорила напрямую, чтоб искали себе квартиру, она им будет 3500 в месяц давать на съем, но кум не хочет-мотивирует, что детям лучше в частном доме
бювет_в_обед 18 октября 2018
А в 30 лет осознать себя женой маминого сыночка не страшно?
Вы в том доме не хозяйка и никогда ею не станете. Вы всегда для своего мужа будете после мамы, во всем. Хорошо, что детей нет. Проще будет развестись и строить новые отношения
автор Анонимус Я 18 октября 2018
Ответ дляНе куру
Так Вы замуж вышла за обещание на дом ???
нет конечно. Но очень разочарована,что человек много наобещал и ничего не сделал
_ХАТШЕПСУТ_ 18 октября 2018
ноги в руки и бегите
вы изначально приняли его условие жить в доме родителей, ничего уже не ждите
Бармалеина 18 октября 2018
Страшніше жити з байдужою до тебе людиною. Тим більше, ви теж його не кохаєте, вам лише 30 і ви все ще можете змінити. Тим більше дітей немає. Не розумію, що ви втрачаєте.
Играю_на_кларнете 18 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
я не троль.честно! просто чувство разочарованности. и непонимание что делать дальше.уже думала,может к психологу сходить
в первую очередь ,
разочарованность должна быть по отношению к себе!Это ж надо 6 лет до вас доходило то,что будущего в этим мужчиной нет
Аноним_1506 18 октября 2018
Человек который любит, никогда в жизни не скажет ’С вещами на выход’. Странный у Вас муж. Вам нужно поговорить, может у него тоже нет чувств к Вам? Тогда лучше строить новые отношения. Там где будет любовь и взаимопонимание.
Хранительница чешки 18 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
И все равно это останется дом родителей, где они- хозяева.
На своей половине)
автор Анонимус Я 18 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
При наличии дома в 300 квадратов, смысла строить ещё один не вижу. Лучше этот отремонтировать и перестроить. Сделать два отдельных входа, две кухни и т.д.
родители не разрешают.
автор Анонимус Я 18 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну на нет и суда нет.
У него уже есть дети?
нету
бювет_в_обед 18 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
При наличии дома в 300 квадратов, смысла строить ещё один не вижу. Лучше этот отремонтировать и перестроить. Сделать два отдельных входа, две кухни и т.д.
Смысл есть всегда. Этот дом навсегда останется родительским домом.
бювет_в_обед 18 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
родители не разрешают.
Конечно. Так они могут потерять контроль над сыном
Хранительница чешки 18 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
родители не разрешают.
Тогда съезжайте. Но по факту только вам решать, как жить дальше.
Грушки-яблочки 18 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
На своей половине)
Во всем доме
Творческий типаж 18 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
я не троль.честно! просто чувство разочарованности. и непонимание что делать дальше.уже думала,может к психологу сходить
Уходите, у вас полно времени для создания новой семьи.