18 октября 2018

Кто работает поваром

подскажите трудно ли было устроиться? если мне нравится готовить, но спец образования и опыта именно поваром нет, какие шансы? стоит попробовать или сразу забить?
bdgoliii 18 октября 2018
у Вас есть главное - рвение и желание работать. Если нужна ’корочка’, закончите какие-нибудь курсы кулинарные.
Снежнакомка 18 октября 2018
Шестимісячні курси + санкнижка, і при наявності вакансії приймають з випробувальним строком навіть коли немає досвіду.
Благоуханочка 18 октября 2018
Посмотрите ХИПИ, я там училась на повара- кондитера .
Благоуханочка 18 октября 2018
Извините, XIПН, так он сейчас называется, там были курсы платные на полгода или больше - точно не помню.
автор Боевая 18 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Извините, XIПН, так он сейчас называется, там были курсы платные на полгода или больше - точно не помню.
гугл ничего не выдал
Снежнакомка 18 октября 2018
Ответ дляБоевая
гугл ничего не выдал
Походу з манікюром спутали