18 октября 2018

Сколько зарабатывают вы и ваши мужья?

Просто интересно) Лично за себя скажу, я зарабатываю около 7000 гривен. А здесь иногда читаешь, пишут, у моего мужа зарплата 5000 долларов, а у моего 7000 долларов, а у моего 4000 долларов, а я сама зарабатываю 2000 долларов (56 000 гривен), а я зарабатываю 3 тыс долларов. Вот вопрос, где вы такие зарплаты берете и кем вы работаете, что зарабатываете по 5-7 тысяч долларов и у вас есть много свободного времени, чтобы на форуме сидеть?
Аноним_1473 18 октября 2018
Кому какое дело
Полиэтиленовый привет 18 октября 2018
Я около 1000 долл, бівает больше чуть. Муж около 500 долл в среднем
Мамзелькин 18 октября 2018
у меня сейчас торговля упала, тысяч 5 грн за месяц, муж $2 тыс.
Ноги от ушей 18 октября 2018
Фантазии они такие))) ну чтоб всем на зависть
Меньше верьте тому что здесь пишут.
Мейк-ап форева 18 октября 2018
Троллем на форуме они работают
Аноним_1515 18 октября 2018
всі такі мажори а ниють про субсидії і підвищення тарифів та навіть при тис дол проблеми в ком.послугах не буде
Кошка Мурка 18 октября 2018
У меня 5 т. Грн.
У мужа 50
Мелочунь 18 октября 2018
Для мужчины такие ЗП не проблема, вы так пишите что это на грани фантастики ЗП. Из своего окружения - Старший механик, старший помошник(моряк) 5-8 000$. Сфера IT. Строительные специальности (хорошие специалисты)
Бусурманша 18 октября 2018
Mуж рабочий на заводе -12, я - 5
УраганнаЯ 18 октября 2018
У мужа 3000, у меня 5000-8000. Долларов. Сфера айти.
УраганнаЯ 18 октября 2018
Иногда свободного времени много, иногда его вообще нет.
Где тут 0? 18 октября 2018
у мужа 20тыс, у меня 45-60, чаще 45.
Трахтибидох 18 октября 2018
Муж-15 тыс(водитель автобуса), я-11 тыс(манагер по продажам).
Неугомонная 18 октября 2018
Мужчины нет. Я одна от 10 тысяч до 30 тысяч в месяц. В этом промежутке
Бочка порохУ 18 октября 2018
У меня 5-9, у мужа 12-18 тысяч гривен
БезникаЯ 18 октября 2018
автор, сейчас Вам тут напишут, что это все выдумки и таких ЗП не бывает. Я живу в новострое в Киеве. Люди (в основном 30-40 лет) покупают квартиры по 3-4 млн грн(плюс ремонт)+ хорошие новые машины, хорошая одежда и путешествия. На ЗП даже 3 тыс дол такое не потянешь. Познакомилась с девочкой на дет. площадке, с виду серая мышка, муж обычный. Разговорились - муж недавно работает мелким зернотрейдером и за сезон купили квартиру стоимостью 98 тыс дол + сделали хороший ремонт. Машина пока старенькая иномарка, но она недавно сдала на права и собирается покупать новую, чтобы возить детей в школу.
У меня таких примеров много..... Про ЗП люди говорят только тогда, когда получают ставку. Но никто и никогда не расскажет про ’леваки’....
Мексиканочка 18 октября 2018
Достаточно для счастья.
БЦАшка 18 октября 2018
Владелец ресторана - от 50 тыс гривен, в зависимости от выторга
Я - преподаватель и доцент 15тыс.
Краля-Галя 18 октября 2018
как почитать - так здесь все миллионерши
а как ныть про то, что горячую воду не дали - так через одну)) бойлер - это же роскошь
ПушАпница 18 октября 2018
У мужа зп 6000 грн у меня 2500 грн (я сейчас в декрете, это мой доп.заработок). Как-то живём, родители продуктами помогают.
ПриснитсяЖЕ 18 октября 2018
У мужа в среднем 10 тыс $. Я могу себе позволить сидеть на форуме
Дат у мужа в последнее время больше свободного времени, может со мной целый день провести, неделю, на месяц в отпуск.
Моя ЗП 5 тыс грн.
Мейк-ап форева 18 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
как почитать - так здесь все миллионерши
а как ныть про то, что горячую воду не дали - так через одну)) бойлер - это же роскошь
А в теме про 100 уе сколько человек было
Инна Бех 18 октября 2018
У моих знакомых не у многих такие зарплаты высокие, зато у мужа на работе есть и у меня на работе такие есть. Это начальники продаж, топ-менеджеры, фин директора.
Но они на работе с 9 до 18, а то многие из соседней темы, не хотят так много времени тратить на работу, а зп большую хотят
Почемучечка 18 октября 2018
у меня 3000 грн, муж 10000 на заводе.
БЦАшка 18 октября 2018
Ответ дляИнна Бех
У моих знакомых не у многих такие зарплаты высокие, зато у мужа на работе есть и у меня на работе такие есть. Это начальники продаж, топ-менеджеры, фин директора.
Но они на работе с 9 до 18, а то многие из соседней темы, не хотят так много времени тратить на работу, а зп большую хотят
декретчицы вообще мало кто хочет работать
зачем? они ж подвиг совершили - родили ребенка
и муж просто обязан их содержать
Обнимашкина 18 октября 2018
Ответ дляПушАпница
У мужа зп 6000 грн у меня 2500 грн (я сейчас в декрете, это мой доп.заработок). Как-то живём, родители продуктами помогают.
А муж кем работает?
Я шалунья 18 октября 2018
У меня около 20. У мужа 12-13.
Кашпо 18 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У мужа в среднем 10 тыс $. Я могу себе позволить сидеть на форуме
Дат у мужа в последнее время больше свободного времени, может со мной целый день провести, неделю, на месяц в отпуск.
Моя ЗП 5 тыс грн.
госслужащий?
Вероятненько 18 октября 2018
Кстати отличная тема. Только не тупо цифры лепить, как раньше на КС пролетало, а именно КТО вы и КАК пришли в эту сферу...
Напишу о своей семье.
Киев.
Я ноль без палочки, зарабатываю не больше 4-5 тыс грн продажами онлайн., образование политех, как и у мужа.
Муж директор представительства из 5 человек), зп 2тыс уе.
Старший сын айти, в декабре диплом, зп 1000 уе...
С удовольствием послушаю какие профессии ныче кормят, дочка смотрит на выбор ВУЗа именно под таким углом, не хочет барышня зависеть от мужа...
Морская свинка 18 октября 2018
Я 7 тис. грн, чоловік 3,5 тис. доларів.