18 октября 2018

Дайте совет.

Проработала 10 лет в одной компании. Ведущим специалистом. Иду на повышение в другую организацию начальником отдела. в подчинении будут две женщины старшего возраста, 50 и 58. мне 33. Посоветуйте, как правильно себя вести, ка сделать так, чтоб они меня приняли в свой коллектив и приняли за начальника. Спасибо за советы.
младокошкина 18 октября 2018
Не давайте залезть себе на голову, установите четкие должностные обязанности.
Белочкой зови 18 октября 2018
Пфффф, нормально, главное что не одногодки... с ними было б сложнее
Сладко-соленая 18 октября 2018
Первое:не разрешайте называть вас на ты, можно на вы, и по имени, и их только по имени отчеству. Второе - меньше говорите, больше их слушайте. Не подстраиватесь под них, пусть будет наоборот. Завоёвывайте авторитет, меньше или вообще не рассказывайте о своей личной жизни. Не рассказывайте о своих неудачах. Никто не посочувствует а только позлорадствуют
Ламзак_сдутый 18 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Первое:не разрешайте называть вас на ты, можно на вы, и по имени, и их только по имени отчеству. Второе - меньше говорите, больше их слушайте. Не подстраиватесь под них, пусть будет наоборот. Завоёвывайте авторитет, меньше или вообще не рассказывайте о своей личной жизни. Не рассказывайте о своих неудачах. Никто не посочувствует а только позлорадствуют
+1000
когдадеЦкие 18 октября 2018
Все как обычно. С них нужно работу спрашивать. Вы не должны быть слишком мягкой. Поменьше пустой болтовни.
автор Запароленое одеяло 18 октября 2018
Спасибо за советы.