18 октября 2018

Эма

африка.лазурнаяПользователь сейчас на сайте
Эма в Киеве
Здравствуйте Кто делал эма? Поделитесь информацией сколько дней лежали в больнице и сколько по деньгам сейчас ? Кто у кого делал и у Альтмана какие отзывы ? Пожалуйста
Мааарковная 18 октября 2018
Тоже интересно, и рекомендовали Альтмана.
Айпишница 18 октября 2018
а сколько это стОит, примерно?
...аяприкольная 18 октября 2018
Есть более мягкий способ-ультразвуковая Абляция.
автор африка.лазурная 18 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Есть более мягкий способ-ультразвуковая Абляция.
Добрый вечер , скажите пожалуйста вы пробовали ? Или ваши знакомые ? Где можно сделать, в какой клинике ? цена ? Как проходит реабилитация ?
...аяприкольная 27 октября 2018
Ответ дляафрика.лазурная
Добрый вечер , скажите пожалуйста вы пробовали ? Или ваши знакомые ? Где можно сделать, в какой клинике ? цена ? Как проходит реабилитация ?
Делала в Киеве, на верховинной. Было тыс 10. Реабилитации почти нет. Я потом неделю на больничном была. Но некоторые через 3 дня на работу выходят. Прошло несколько лет, миома усохла.