18 октября 2018

укрпочта - когда паниковать?

через сколько дней после отправки вы начинаете переживать, что посылка до сих пор не дошла?
Сижу на стуле 18 октября 2018
8 рабочих дней
Мстящий за Зайца 18 октября 2018
Через 10 дней
Green_Cat 18 октября 2018
Через тиждень можна перезвонити, через два має або вернутися, або наложка прийти.
автор Угадайс 18 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Через 10 дней
рабочих или календарных?
Мстящий за Зайца 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
рабочих или календарных?
Календарных. Я бы начала узнавать как дела с посылкой
40каградусная 18 октября 2018
А зачем переживать? Я ее отслеживаю и вижу где она ’стопорнулась’.
Здесь на минутку 18 октября 2018
Не переживаю, отслеживаю на сайте.
Carin 18 октября 2018
если трекинг потихоньку движется, то переживать не надо
на сортировке может зависать до 3-4 дней
например, моих сейчас посылок 5 лежит третий на киевском ЦОПе, по одной проходят (
автор Угадайс 18 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
А зачем переживать? Я ее отслеживаю и вижу где она ’стопорнулась’.
переживаю не я - клиент. отправлено 13.10, вторая половина дня. потом выходные...и сегодня пишет, что наверное посылка потерялась. хотела ее успокоить, рассказала, что вот кучу тем читала, что с 13 посылки стали. но потом разглвлр перешел уже на то, что не по реал стоимости оценила....такоэ
Carin 18 октября 2018
** третий день
автор Угадайс 18 октября 2018
Ответ дляCarin
если трекинг потихоньку движется, то переживать не надо
на сортировке может зависать до 3-4 дней
например, моих сейчас посылок 5 лежит третий на киевском ЦОПе, по одной проходят (
ну вот та же ситуация...но как обьяснить человеку?
Интеллектуальные оладьи 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
переживаю не я - клиент. отправлено 13.10, вторая половина дня. потом выходные...и сегодня пишет, что наверное посылка потерялась. хотела ее успокоить, рассказала, что вот кучу тем читала, что с 13 посылки стали. но потом разглвлр перешел уже на то, что не по реал стоимости оценила....такоэ
Так сами посмотрите,где застряла.Звонок на горлинию усклряет проходимость)))
Здесь на минутку 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
ну вот та же ситуация...но как обьяснить человеку?
Зачем объяснять? Пусть человек звонит на горячую линию или спрашивает на ФБ в группе УП. Вы ж не перевозчик и не несете ответственности за работу ТК.
Carin 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
ну вот та же ситуация...но как обьяснить человеку?
дайте ссылочку на трекинг

http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku?ba...[номер ТТН]

все, человек сам увидит )
автор Угадайс 18 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так сами посмотрите,где застряла.Звонок на горлинию усклряет проходимость)))
так мы обе видим, что она на цпз 3 в г киев. но она там уже 3 дня, и клиент считает, что посылка утеряна.
Татьяна@.. 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
переживаю не я - клиент. отправлено 13.10, вторая половина дня. потом выходные...и сегодня пишет, что наверное посылка потерялась. хотела ее успокоить, рассказала, что вот кучу тем читала, что с 13 посылки стали. но потом разглвлр перешел уже на то, что не по реал стоимости оценила....такоэ
у нас почта 4 дня была выходная
проверьте по трек номеру,где она
автор Угадайс 18 октября 2018
Ответ дляТатьяна@..
у нас почта 4 дня была выходная
проверьте по трек номеру,где она
та выше вот написала...я.знаю, что там все ок, но клиент уже считает, сколько же ему вернут за утерю
Татьяна@.. 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
та выше вот написала...я.знаю, что там все ок, но клиент уже считает, сколько же ему вернут за утерю
вот кипишной
Меня прет)) 18 октября 2018
паниковать нужно если вам дали трек, а он неделю не активен. И после того как требуешь у продавца чек об отправке- вуаля в тот же вечер посылочка появляется на сайте, отправленная в этот же день. Так что теперь буду сразу требовать фото чека! что бы не делали из меня идиотку
автор Угадайс 18 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
паниковать нужно если вам дали трек, а он неделю не активен. И после того как требуешь у продавца чек об отправке- вуаля в тот же вечер посылочка появляется на сайте, отправленная в этот же день. Так что теперь буду сразу требовать фото чека! что бы не делали из меня идиотку
к счастью, я сразу фото дала. так что хоть тут подозрений не было
Железный коготь 19 октября 2018
еще и товару, наверное, гривен на 50 набрала, и кипишует...
Помню, как у меня был такой клиент - в 12:00 проплатила и написала (сумма была до 100 грн, смс не приходит на такие маленькие суммы, и я сообщение еще не видела, галочка ’прочитано’ не появилась), а в 12:01 (ровно через минуту!!!!!!) она уже настрочила мне гневное послание, что я не отвечаю, я мошенница и что гореть мне в аду и плохих отзывах на всех сайтах. Ну вот как таких на улицу выпускают к нормальным людям?(
автор Угадайс 19 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
еще и товару, наверное, гривен на 50 набрала, и кипишует...
Помню, как у меня был такой клиент - в 12:00 проплатила и написала (сумма была до 100 грн, смс не приходит на такие маленькие суммы, и я сообщение еще не видела, галочка ’прочитано’ не появилась), а в 12:01 (ровно через минуту!!!!!!) она уже настрочила мне гневное послание, что я не отвечаю, я мошенница и что гореть мне в аду и плохих отзывах на всех сайтах. Ну вот как таких на улицу выпускают к нормальным людям?(
не, там как раз на пару тыс...но все равно неприятно, вроде это я торможу, а не почта