18 октября 2018

Через месяц 30 лет, уже помятая и начала толстеть.... Это все?

В смысле это уже возраст сказывается?
За собой ухаживаю ( маникюр, пудровые бровки и губки), ем как обычно.... Но вид уже не торт((( То пятна пигментные, то лоб морщится на фотках, то джинсы стали маловаты. Или я просто ленивая задница?
Умею мерить лучше всех 18 октября 2018
Вы ЛЗ)))
На морозе 18 октября 2018
У цивилизованных людей - это возраст окончания детства и пик красоты, а у вас, видимо, пенсия уже началась.
Живчик-счастливчик 18 октября 2018
Ленивая задница) Толстеют не от возраста, а от булок)
Appolinaria88 18 октября 2018
В спорт зал немедленно! И уверяю вас, через месяца три вы помолодеете на десять лет!
ВернитеВалеру 18 октября 2018
Я после тридцати начала стареть. В этом году 39. И я превратилась в тётку, фу , как ее изгнать из себя, болото засосало
40каградусная 18 октября 2018
Через месяц 40. Десять лет назад думала все, старею. А сейчас: ю-ху, жизнь только начинается. Да, толстая, кожа не та, лицо не то, живот, целлюлит. Но как-то воспринимаю себя попроще.
40каградусная 18 октября 2018
Через месяц 40. Десять лет назад думала все, старею. А сейчас: ю-ху, жизнь только начинается. Да, толстая, кожа не та, лицо не то, живот, целлюлит. Но как-то воспринимаю себя попроще.
На морозе 18 октября 2018
Ответ дляAppolinaria88
В спорт зал немедленно! И уверяю вас, через месяца три вы помолодеете на десять лет!
На двадцать лучше.
Аноним_1470 18 октября 2018
Мне 35, в зеркале себе уже не нравлюсь. Овал лица поплыл, морщинки просматриваются. Считаю себя старой.
На морозе 18 октября 2018
Ответ для40каградусная
Через месяц 40. Десять лет назад думала все, старею. А сейчас: ю-ху, жизнь только начинается. Да, толстая, кожа не та, лицо не то, живот, целлюлит. Но как-то воспринимаю себя попроще.
Вас таких двое уже, круто.
На морозе 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Мне 35, в зеркале себе уже не нравлюсь. Овал лица поплыл, морщинки просматриваются. Считаю себя старой.
Ужасть. Соответственно и восприиимают, видимо.
Физрукая 18 октября 2018
Мне 34 и буквально последние пару лет такие же чувства какие вас. Только не толстею вроде
МастерЮля 18 октября 2018
Эх, мне бы Ваши 30...
ОхиИВздохи 18 октября 2018
молодой любовник (лет на 10 моложе) - лучшее лекарство! Мне помогло)))
Из Хацапетовки 18 октября 2018
Тю! Мне 30 и я лучше выгляжу , чем в 20)))
Красота не только в пудровых бровках, главное чтоб глаз горел)
Аноним_1470 18 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Ужасть. Соответственно и восприиимают, видимо.
Та вот в том то и дело, что воспринимают на 25.
Нарисовалось 18 октября 2018
а я, как гадкий утенок, все хорошею и молодею.
приятно так.
Аноним_1511 18 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Тю! Мне 30 и я лучше выгляжу , чем в 20)))
Красота не только в пудровых бровках, главное чтоб глаз горел)
и я так само нравлюсь в 30 себе больше, чем в 20)
Страдала, что скоро 30, капец был, а сейчас балдею от того, что мне 30, полюбила свой возраст)
Я Главная 18 октября 2018
Я одна не поняла, как пудроаые бровки и губки относятся к ухоженности?
любименькая 18 октября 2018
Толстеть то еще фигня. Мне почти сорок и я начинаю подвисать(((( в смысле кожа, сиськи, щеки хотят на плечи лечь.
любименькая 18 октября 2018
Так что я уже хорошо так примятый торт.
mazira 18 октября 2018
в 1999 году мне было 20 лет, сейчас 39. Только от вас зависит, как вы будете выглядеть в 40 лет.
КошкинДом 18 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Вас таких двое уже, круто.