18 октября 2018

А бывают мужчины бухгалтеры?

Нет, наверное, неверно вопрос задала, конечно же бывают. Часто Вы таких встречаете (среди коллег)?
дама_из_декрета 18 октября 2018
В воинских частях масса бухгалтеров и финансистов)
#Пойду_кгадалке 18 октября 2018
Работаю бухгалтером у нас где-то 20% мужчин
автор Кошечка-муркошечка 18 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Работаю бухгалтером у нас где-то 20% мужчин
Почему так мало, интересно? Не мужская это профессия или мужчин неохотно берут на эту должность?
автор Кошечка-муркошечка 18 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
В воинских частях масса бухгалтеров и финансистов)
Да? А зачем им там масса бухгалтеров?)
Бабканадвоесказала 18 октября 2018
Много знакомых таких.
младокошкина 18 октября 2018
У меня главный бухгалтер был 10 лет парень. Отличный специалист. Сейчас на замену тоже пришёл мужчина.
Сегодня сержусь 18 октября 2018
Закончила бух учёт и аудит, на потоке из 90чел мальчиков было штук 15
Весенний Марафон 18 октября 2018
Полно
Среди моих знакомых
Дама_из_рекламы 18 октября 2018
Да, много
ПультОт_БМВ 18 октября 2018
Работала на госпредприятии большом - ооо, главный бухгалтер мужчина... там к нему на поклон все шли и умоляли подписать это или это. И ему даже по фиг было, что начальство подписало - почитает и пишет типа отказать, отклонить, нет средств на эту ерунду и все в таком духе. Почему-то генеральный директор и все остальные 10 директоров слушали его как никого другого. И да - за годы работы тачки, одет с иголочки, дома, квартиры... в свое время акции прикупил))). Так что разные они) - не все с 3-мя кусочками колбаски на столе, а намного круче
virtuon 18 октября 2018
а интересно кто у них жёны?
неДодекаэдр 18 октября 2018
В основном главные. У нас на АЭС Прокофьев Игорь Викторович и на СХ Волошин Игорь Иванович. Женщин на их месте даже не представляю))
ХдеЯсь? 18 октября 2018
Мужчин бухгалтеров видела мало. Они обычно финансовые директора. Хоть это одно и то же.
Аноним_1537 18 октября 2018
У мужа в компании одно время только мужчин брали бухгалтерами и, обязательно, не женатых ))). Дочка фин. директора ( гл.бух) развелась с мужем и осталась одна с ребенком. Мама искала жениха доце. Прямо на работе. И нашла, правда, не среди бухгалтеров, а юриста. До него с этой должности три челрвека вылетело. Теперь он любимый зять и ценный сотрудник)))
Сейчас там уже 50% на 50% м и ж.
АБВГДэшница 18 октября 2018
у меня с таким когда-то был роман
Аноним_1438 18 октября 2018
У меня сосед главный бухгалтер на предприятии, продающем женские аксессуары. У нас на фирме, ритейл, два главных бухгалтера мужчины, и ещё четыре мужчины рядовые бухгалтера.
Аноним_1438 18 октября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Мужчин бухгалтеров видела мало. Они обычно финансовые директора. Хоть это одно и то же.
Плохой вы специалист если не можете отличить бухгалтера от финансиста))
Ms. Анонимная 18 октября 2018
У нас на работе молодой парень бухгалтер по банку, второй ведет кредитору и основные средства.
ХдеЯсь? 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Плохой вы специалист если не можете отличить бухгалтера от финансиста))
А вы можете отличить финансиста от финансового директора? Прежде чем обижать человека - нужно думать.
Курочка 19 октября 2018
Бухгалтер, милый мой бухгалтер...
ОйЙой 19 октября 2018
У нас на работе бухгалтер-мужчина)Спокойный как двери и целый день жует соломку и конфеты))
Ms. Анонимная 19 октября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А вы можете отличить финансиста от финансового директора? Прежде чем обижать человека - нужно думать.
Финансист это профессия, финансовый директор это должность.
Тамбовский мел 19 октября 2018
Ответ дляОйЙой
У нас на работе бухгалтер-мужчина)Спокойный как двери и целый день жует соломку и конфеты))