18 октября 2018

А вы уже купили или заказали подарок на НГ ребенку?

Ну или хотя бы выбрали? Во сколько обойдется подарок? Нам в прошлом году подарки ребенку обошлись в 3000 грн, в этом пять. Доход по меркам советчицы скромный, просто любим дарить хорошие подарку своему ребенку. Интересно, что выбрали мамы, у которых мужья получают от 2000 дол ну и они сами канеш.
Ms. Похвала 18 октября 2018
Автор, какой у вас доход? Аж интересно стало...
СтрашнаяНаташа 18 октября 2018
Ребёнок ещё раз десять передумает что ему дарить. Рано ещё.
Tatka Kiev 18 октября 2018
Не купили, но идеи накапливаю. Каждому ребенку по 3 подарка, один основной и два мелких разных для количества под ёлкой)
В прошлом году на двоих детей вышло где-то тоже до 3 тысяч.
Аноним_1538 18 октября 2018
А вы что выбрали? У нас для младшего лежит набойки плейлист до, большой город. Ещё с позапрошлого года. Для старшего неизвестно пока
ОдинРазНадетое 18 октября 2018
Вы хотели понтануться , что ваш муж получает два косаря или как?
Боевая 18 октября 2018
На тот год дарил ,браслет серебряный ,неделю назад потеряла Теперь знаю что дарить
Печенюшка 18 октября 2018
Лол за 20 уе , доход выше вашего )
Не дарю такие дорогие подарки .
Ребёнку 6 лет
Бриджит_Фрикандо 18 октября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы хотели понтануться , что ваш муж получает два косаря или как?
Можем и сглазить
Я такая - жду трамвая 18 октября 2018
Пока только адвенткалендарь ЛОЛ купила и на ёлку заказала пару шаров из новогодней серии. Письма еще не писали и подарки не выбирали.
Анна_Суркова 18 октября 2018
лол несколько штучек, доход гораздо выше
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, какой у вас доход? Аж интересно стало...
скромный по меркам советчицы
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Лол за 20 уе , доход выше вашего )
Не дарю такие дорогие подарки .
Ребёнку 6 лет
сколько ребенку лет, 2-3 года?
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
Не купили, но идеи накапливаю. Каждому ребенку по 3 подарка, один основной и два мелких разных для количества под ёлкой)
В прошлом году на двоих детей вышло где-то тоже до 3 тысяч.
какие есть идеи?
Печенюшка 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
сколько ребенку лет, 2-3 года?
Написано же -6 лет )
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляАнна_Суркова
лол несколько штучек, доход гораздо выше
после определенного возраста куколками лол уже не отделаешься, особенно если сверстникам из дарят просто так, а не на праздники
natasha matvienko 18 октября 2018
По два уже купила, брала по скидкам, ещё наверно куплю по набору лего. Около 4000 5000 получается на двоих девочек. У меня ещё д. Р у дочки 14 января, тоже нужно купить подарки, а у неё каждый день новая мечта
Подумывающая 18 октября 2018
Заказала один. Второй позже куплю, ещё не знаю что. До 50 евро вложусь. Мы из последнего вашего предложения
Нашли в капусте 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
какие есть идеи?
буду заказывать реборна, не дороже 70 баксов.
Доход норм, но на подарки выше 2 тыс за раз это перебор для меня, тем более что игрушками избалована.
ПоЗиТиВнАя 18 октября 2018
Еще нет, ребенок не определился. Обычно дарю где то на 2000-3000,но ребенок часто получает подарки и без особых поводов
natasha matvienko 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пока только адвенткалендарь ЛОЛ купила и на ёлку заказала пару шаров из новогодней серии. Письма еще не писали и подарки не выбирали.
Дайте ссылочку на календари, где покупали
_ХАТШЕПСУТ_ 18 октября 2018
Нашли в капусте 18 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Еще нет, ребенок не определился. Обычно дарю где то на 2000-3000,но ребенок часто получает подарки и без особых поводов
вот у нас тоже, то папа просто так гироскутер купил, то гуляли и купили лол, поэтому я как-то не особо заморачиваюсь с подарками.
Левый Локоть 18 октября 2018
Доход выше но подарки дороже 3х тыс не дарим. Можем и в 1 тыс вложиться. На этот нг еще не покупала
Пленница SexShop-а! 18 октября 2018
Всегда покупаю в последние дни))
Морская свинка 18 октября 2018
Автор, а что вы купили за 5 тип?
Крошка Енот 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пока только адвенткалендарь ЛОЛ купила и на ёлку заказала пару шаров из новогодней серии. Письма еще не писали и подарки не выбирали.
Сколько стоит календарь? Где Вы покупали?
Я люблю транзисторы 18 октября 2018
Подайте пожалуйста идею для двух парней 10 и 13 лет что можно купить на нг
вентиляторная 18 октября 2018
Посоветуйте, где лол закпхать по їорошим ценам? Время есть,хочу крестнице на нг. У меня пацаны, лол у девочки нет ,но хочет .ей 8
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляnatasha matvienko
По два уже купила, брала по скидкам, ещё наверно куплю по набору лего. Около 4000 5000 получается на двоих девочек. У меня ещё д. Р у дочки 14 января, тоже нужно купить подарки, а у неё каждый день новая мечта
какие наборы лего взяли? Я все никак выбрать не могу, так чтобы детали были такие, что потом все из них построить можно было. Эх раньше были наборы, в моем детстве...
Кукусикиииииии 18 октября 2018
У ребенка почти каждый день подарки, поэтому на НГ и прочие праздники подарки не слишком дорогие (300-400 грн). Доход выше 2 тыщ у.е.