18 октября 2018

А вы уже купили или заказали подарок на НГ ребенку?

Ну или хотя бы выбрали? Во сколько обойдется подарок? Нам в прошлом году подарки ребенку обошлись в 3000 грн, в этом пять. Доход по меркам советчицы скромный, просто любим дарить хорошие подарку своему ребенку. Интересно, что выбрали мамы, у которых мужья получают от 2000 дол ну и они сами канеш.
показать весь текст
вентиляторная 18 октября 2018
И где блеи по супер ценам?
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
буду заказывать реборна, не дороже 70 баксов.
Доход норм, но на подарки выше 2 тыс за раз это перебор для меня, тем более что игрушками избалована.
у нас тоже очень много игрушек. Но их много для ребенка не бывает.
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Автор, а что вы купили за 5 тип?
самокат-внедорожник+бейблейд заказали
Анна_Суркова 18 октября 2018
Ответ дляnatasha matvienko
Дайте ссылочку на календари, где покупали
на амазоне по 30дол
Стетоскопуло 18 октября 2018
Ответ дляnatasha matvienko
По два уже купила, брала по скидкам, ещё наверно куплю по набору лего. Около 4000 5000 получается на двоих девочек. У меня ещё д. Р у дочки 14 января, тоже нужно купить подарки, а у неё каждый день новая мечта
А у моей в декабре). Но составила список: на др и на нг. Другие новые идеи будут на 8 марта. Дарим лего и лол( хотя лол считаю непонятной игрушкой с завышенной ценой, на лего не жалко: уже купила пару наборов от родственников, дочка серию эльфы собирает- вот и будет вся)
Я такая - жду трамвая 18 октября 2018
Ответ дляnatasha matvienko
Дайте ссылочку на календари, где покупали
Морская свинка 18 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Подайте пожалуйста идею для двух парней 10 и 13 лет что можно купить на нг
Настольную игру( манчкин, колонизатор) наушники модные
Морская свинка 18 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А у моей в декабре). Но составила список: на др и на нг. Другие новые идеи будут на 8 марта. Дарим лего и лол( хотя лол считаю непонятной игрушкой с завышенной ценой, на лего не жалко: уже купила пару наборов от родственников, дочка серию эльфы собирает- вот и будет вся)
А где лего покупаете?
вкусносися 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
после определенного возраста куколками лол уже не отделаешься, особенно если сверстникам из дарят просто так, а не на праздники
Мои дети учатся в частной школе. Возможности родителей достаточно обширны. Никто никогда не хвастался подарками, ни разу из сада или школы не приносили хотелок. Впервые - бейблейды в прошлом году. Я всегда с удивлением слышу когда рассказывают, что мол дети просят как у сверстников. Что это за дети и каким образом они узнали, что есть у сверстников???
автор Швидка Настя 18 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Настольную игру( манчкин, колонизатор) наушники модные
покадите, плиз, наушники, тоже хотим)
Я такая - жду трамвая 18 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Сколько стоит календарь? Где Вы покупали?
Заказала на Амазоне. 850грн без доставки.
Galina_vinsport 18 октября 2018
ох.. я совсем забыла за НГ.. и своим мальчишкам еще ничего не присмотрела даже
Папина дочка 18 октября 2018
Общий семейный доход приличный. Как хвастаются здесь)))Сыну 6 лет. Под елкой будет пакет с конфетами и несколько игрух в пределах 200-300 грн. Если выйдут новые коллекции ’атака вирусов’ по 86 грн ( сейчас) за коробочку, он будет рад))).
Новый год у ребенка ассоциируется с резиденцией Деда Мороза))) И поедем в этом году в Австрию на Рождество. Говорят, там божественно в этот период. Вот это мой сын обожает. А в том году были на Западной на Рождество, это какая то сказка!!! Когда едем обратно, сын не умолкает, сколько эмоций)))) Вот это он запомнит на всю жизнь. Нафиг ему подарки за 5 тыс.? Он одинаково играет и за 5 тыс и за 21 грн с АТБ.
вкусносися 18 октября 2018
Я спросила своих, каких подарков они ждут на новый год. Ответ был - блейды, морская свинка, попугай. Я думала о лего. Последние 2 пункта отпадают пока жива кошка, т.к она чрезвычайно злая. Блейды может быть. Вложусь тогда в 1000 грн:) Гироборды я не куплю ни за что, бесполезнейшая штука, смартфоны тоже. По сути и дарить то нечего уже. Может кто подскажет, что подарить мальчикам в 7.6 лет если они и сами не знают? Книги - не вариант, их достаточно
svitlana___ 18 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Посоветуйте, где лол закпхать по їорошим ценам? Время есть,хочу крестнице на нг. У меня пацаны, лол у девочки нет ,но хочет .ей 8
Капсула лол(2 серия у нас еще не продается)
https://www.amazon.com/gp/product/B07BK7SWNJ/ref=o...
Морем успеет к Новому году.
ЖонДуан 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
самокат-внедорожник+бейблейд заказали
А что ребенок будет делать с самокатом в НГ?
Крошка Енот 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заказала на Амазоне. 850грн без доставки.
Спасибо бошьшое
ЖонДуан 18 октября 2018
Т.е. те, у кого доход меньше 2 тыс долл, вас не интересуют в принципе?)
Фрикаделька 18 октября 2018
девчонки, что присмотрели для девочек 6-7 лет?
Никак не могу придумать подарки для дочерей.
Радикальная 18 октября 2018
Уже давно все куплено.
Самое дорогое - планшет/стол для песочной анимации делаем на заказ. Где то 1500 грн будет.
А так адвент с h&m с безделушками, кукла Белль и мелочевка типа поняшек, лизунов, книг и плей до. Это все будет на Николая, НГ и Рождество. Разделим подарки.
natasha matvienko 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
какие наборы лего взяли? Я все никак выбрать не могу, так чтобы детали были такие, что потом все из них построить можно было. Эх раньше были наборы, в моем детстве...
Ещё пока не брала, лего френс у меня девочки, пока присматриваюсь
natasha matvienko 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
какие наборы лего взяли? Я все никак выбрать не могу, так чтобы детали были такие, что потом все из них построить можно было. Эх раньше были наборы, в моем детстве...
У нас есть и оригинал и копии, все между собой подходит
Tatka Kiev 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
какие есть идеи?
Старшей портативную колонку, чехлы с Али разные, младшей одежду на пупса.
Это пока все, что я отметила в их хочушках, младшая пока точно не знает, что хочет.
natasha matvienko 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо
Tatka Kiev 18 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
какие есть идеи?
Ах да и лол конечно...
Радостина 18 октября 2018
пару книг уже купила и несколько ЛОЛ,что еще пока не знаю.Адвент лол не хочет и все эти ракушки и чемоданы с ними .
Папина дочка 18 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Т.е. те, у кого доход меньше 2 тыс долл, вас не интересуют в принципе?)
Автор уже всех на касты поделила. У кого меньше, тот , я так понимаю , низшая))))
Я думала только мужики членами меряются))) А оказывается, тетки детскими подарками, завтраками, содержанием холодильника, чеками))).
Я здесь давно, и для меня это было все удивительно поначалу. Я думала тетки шутят. Оказалось -это все всерьез)))))
А темы поо лене и рейму?)))) Читали? Мы бывает в обед на работе колликтивно зачитываем, для поднятия настроения.
Смех сквозь слезы. До чего довели наш бедный, голодный народ. Хвастаются всем)))) завтраком и обедом и подарками .....детям.
Засомневаю 18 октября 2018
Ответ дляРадикальная
Уже давно все куплено.
Самое дорогое - планшет/стол для песочной анимации делаем на заказ. Где то 1500 грн будет.
А так адвент с h&m с безделушками, кукла Белль и мелочевка типа поняшек, лизунов, книг и плей до. Это все будет на Николая, НГ и Рождество. Разделим подарки.
А что это за Адвент с hm? Можно фото ?
natasha matvienko 18 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А у моей в декабре). Но составила список: на др и на нг. Другие новые идеи будут на 8 марта. Дарим лего и лол( хотя лол считаю непонятной игрушкой с завышенной ценой, на лего не жалко: уже купила пару наборов от родственников, дочка серию эльфы собирает- вот и будет вся)
Моя то велосипед, то домик для барби, то лолы как без них, нам 5 будет. Вот присматриваюсь к домику, велик к весне и так купим, ну и лолы как без них, хотя стоят дороговато
ХуАнита 18 октября 2018
Огого, в прошлом году дарили книжку и так по мелочи .. на святого Николая правда на 1000 надарили ему разного,но ребёнку 3 года, наверное более дорогие подарки уже школьникам