18 октября 2018

А вы уже купили или заказали подарок на НГ ребенку?

Ну или хотя бы выбрали? Во сколько обойдется подарок? Нам в прошлом году подарки ребенку обошлись в 3000 грн, в этом пять. Доход по меркам советчицы скромный, просто любим дарить хорошие подарку своему ребенку. Интересно, что выбрали мамы, у которых мужья получают от 2000 дол ну и они сами канеш.
показать весь текст
Катька Пушкарева 19 октября 2018
Ответ дляlesetchka
в прошлом году на нг брала здесь на кидстаффе этот набор. Посмотрите может еще есть
Спасибо! Нет к сожалению нет ни на ’kidstaff’, ни на Mattel нигде.
Шмоточницаца 19 октября 2018
да,мандарини,шоколадний дід мороз,альбом для малювання,похід на новорічну казку в дк,а там ще подарують пакунок солодощів
Калёва Замалёва 19 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Как выше писали , что за 4 тысячи , что за 21 грн с АТБ , внимание ребёнка на сутки -двое , а о поездках и увиденных в них эмоциях дочь вспоминает постоянно .
Совершенно верно)))) про эмоции) не всем понять
Калёва Замалёва 19 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Та ладно ) не буду навязываться .
Но думаю мы друг друга поняли , без срача )
Покажите)) так красиво!
Калёва Замалёва 19 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Название многих игрушек вы даже не знаете, так же как о их существовании, это не коляски Тако и бинокли)) хвастанулись))))
А ну-ка шиканите брендами
Калёва Замалёва 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Вы так и не ответили, что такое ’особенные подарки’
С тремя нолями, что не ясно?
Одна_на_всей_планете 20 октября 2018
Автор, вы сексистка или просто, глядя на себя, не верите, что женщина может нормально зарабатывать? Сорри, но резануло глаз)
А по сути, в семьях со средним и высоким доходом выбирать подарки еще тот квест. Тут попробуй удиви.
Хорошенькая 20 октября 2018
у меня двое - девочка 7.9 лет и мальки 2.6 года
у дочки 4 января ДР
очень люблю такие темы, т.к. мои ничего не просят, хоть и нет много лол, лего, блейдов,
вот и читаю, чем же удивить

фото сегодняшнее
мААААсквичка 20 октября 2018
Знаете, а я недавно задумалась. Купила дочке 4года кофточку новую, она ее измазала черникой дома ещё не надевая на улицу. Говорю - ну вот ты испачкала, что теперь надевать будешь, новой кофточки нет уже у тебя, она - а ты новую купишь, никакого сожаления, вот теперь думаю чуть притормозить с подарками
С перепою 20 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо! Нет к сожалению нет ни на ’kidstaff’, ни на Mattel нигде.
На Амазоне смотрели? Вроде бы как там видела недавно.
С перепою 20 октября 2018
Ответ дляБезникая
Паника в лаборатории - оч советую
гляньте игры фирмы Ариал - там много аналогов популярных тм
Одна_на_всей_планете 20 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Знаете, а я недавно задумалась. Купила дочке 4года кофточку новую, она ее измазала черникой дома ещё не надевая на улицу. Говорю - ну вот ты испачкала, что теперь надевать будешь, новой кофточки нет уже у тебя, она - а ты новую купишь, никакого сожаления, вот теперь думаю чуть притормозить с подарками
Вы всерьез считаете, что кофточка будет восприниматься как подарок и ждете проявление сожаления за испорченную тряпку от 4-х летнего ребенка?
Безникая 20 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы всерьез считаете, что кофточка будет восприниматься как подарок и ждете проявление сожаления за испорченную тряпку от 4-х летнего ребенка?
ребенок разве должен так лихо парировать - мол, ниче страшного, купите еще?
neoba 20 октября 2018
Ответ дляДафна
Меня сын просто замучил этой лампой -’хочу-хочу-хочу’-купила. Ну такое))
Да ясно, что ’такое’ В прошлом году был вынос мозга с лампой лавой, она месяца 3 прожила, и я на нее релаксировала больше
Одна_на_всей_планете 20 октября 2018
Ответ дляБезникая
ребенок разве должен так лихо парировать - мол, ниче страшного, купите еще?
А что страшного-то?) Ребенку 4 года, и в его возрасте заморачиваться подобным?