18 октября 2018

Кто посещает косметолога?

Девчули посещаете ли косметолога и какие процедуры делаете? Есть кто делал уколы красоты ? Какие впечатления?
Аноним_1492 18 октября 2018
Чистки и пилинги.
Ненавязчивый синтезатор 18 октября 2018
Я делаю уколы: губы (чуточку), лоб и глаза у СУПЕР специалиста. Впечатления прекрасные. Все идеально. Выгляжу на порядок моложе, чем должна была бы.
Не гавкаю- но охраняю 18 октября 2018
Делаю уколы- впечатления самые лучшие.
60 метров сметаны 18 октября 2018
Губыыыы ! Ппц довольна!!!
автор Подскажите плиз 18 октября 2018
Спасибо за ответы и вопрос :А чего ждать после процедуры губ? Отеки и синяки читала. Страшно теперь. Каким препаратом делали?
Ms. Сама прямота 18 октября 2018
Делаю уколы.
А я с косою 18 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Губыыыы ! Ппц довольна!!!
Мммм... Заметно
Ламзак_сдутый 18 октября 2018
Чистка, карбокситерапия, пилинги .
Ламзак_сдутый 18 октября 2018
Целюсь на мезотерапию, только надо ли оно мне в 37 лет..
Ниф_ниф 18 октября 2018
делаю чистку, маски всякие,купероз удаляла,пилинги,ботокс
Ниф_ниф 18 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Целюсь на мезотерапию, только надо ли оно мне в 37 лет..
в 37 надо
ВЫВсеВрете 18 октября 2018
Сейчас хожу на массаж лица, улучшение где то на 15%.
Она рекомендует сделать биоревитализация курсом, мезо сказала до 35 хорошо.
Кожа сухая, требует увлажнения, вот сижу чешу репу )) боюсь ))
Подмигашка 18 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я делаю уколы: губы (чуточку), лоб и глаза у СУПЕР специалиста. Впечатления прекрасные. Все идеально. Выгляжу на порядок моложе, чем должна была бы.
Как стоимость процедур?
60 метров сметаны 18 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо за ответы и вопрос :А чего ждать после процедуры губ? Отеки и синяки читала. Страшно теперь. Каким препаратом делали?
Отеки и,если есть расположенность к синякам-будут. У меня ужасные синяки на губах и над ними. И под ними. Я очень чувствительна, меня раз легонько ущипнуть- уже синяк. Но оно того стоит)
60 метров сметаны 18 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо за ответы и вопрос :А чего ждать после процедуры губ? Отеки и синяки читала. Страшно теперь. Каким препаратом делали?
Juvederm Ultra 3, 1 мл. 3750грн,Киев
миссДавеча 18 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Сейчас хожу на массаж лица, улучшение где то на 15%.
Она рекомендует сделать биоревитализация курсом, мезо сказала до 35 хорошо.
Кожа сухая, требует увлажнения, вот сижу чешу репу )) боюсь ))
Биоревитализация - супер!!! я не курсом делаю, а где-то раз в 1-1.5 месяца. Препарат Аквашайн. Губы были сухие, тоже им прокололи, напитались, стали такие упругие
автор Подскажите плиз 18 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Juvederm Ultra 3, 1 мл. 3750грн,Киев
Я не с Киева. Цена на этот препарат 4500
60 метров сметаны 18 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я не с Киева. Цена на этот препарат 4500
Хм. В чем прикол? Наверное потому, что в Киеве конкуренция побольше. Выбор есть для всех.
автор Подскажите плиз 18 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Отеки и,если есть расположенность к синякам-будут. У меня ужасные синяки на губах и над ними. И под ними. Я очень чувствительна, меня раз легонько ущипнуть- уже синяк. Но оно того стоит)
Боюсь не так синяков как отека. Просто по жизни ничего не делала с лицом. А видимо надо было ранее обращаться к специалистам. А тут и лоб волнами и губы стали меньше и носогубные заломы. За 2 года постарела на 5 лет наверное(
автор Подскажите плиз 18 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Хм. В чем прикол? Наверное потому, что в Киеве конкуренция побольше. Выбор есть для всех.
Тоже так подумала. А сколько держиться эффект этим препаратом?
60 метров сметаны 18 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Тоже так подумала. А сколько держиться эффект этим препаратом?
Обещают месяцев 8, но ношу год
Беговая дорожка для носа 24 октября 2018
никаких уколов.
чистка,пилинг, хороший уход и пищевые добавки-вот рецепт красоты и хорошего настроения перед зеркалом.
хороший косметолог уберет лишнюю толщину кожи, весь грубый слой уберет и уже потом -уход и кремы,которые потянут кожу и насытят ее всем полезным.
а для питания-чтоб жкт исправно работал и выводил все вредное- я принимаю вератрол,в аптеках он всегда есть. Сейчас пью 2 капсулы в день-потому что сезон не самый приятный,стрессов много а это для кожи плохо... Вератрол(acino)- это вытяжка из винограда,антиоксидант, самое то что нужно для сохранения эластичности кожи..
Пластилин_Колец 01 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Сейчас хожу на массаж лица, улучшение где то на 15%.
Она рекомендует сделать биоревитализация курсом, мезо сказала до 35 хорошо.
Кожа сухая, требует увлажнения, вот сижу чешу репу )) боюсь ))
где именно делаете?
ВЫВсеВрете 01 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
где именно делаете?
Одесса. Массаж делает косметолог.
Завтра последний , и планирую поддерживать 1 раз в 2-3 недельки, пока не решусь биоревитализация.