18 октября 2018

Купить квартиру в Киеве?

Реально ли купить квартиру в Киеве за бюджет в районе 35 тыс. дол. (плюс-минус пару тыс) в пешей доступности от метро? Только вторичка или может первичку тоже рассматривать? Если вы или ваши знакомые недавно купили за такую стоимость, поделитесь опытом пожалуйста, где, в каком районе, или какой ЖК можно рассматривать? В интернете много нереальных объявлений и неправдивой информации. Интересует реальный опыт людей, на что сейчас я могу рассчитывать с таким бюджетом?
автор Я такая боевая 18 октября 2018
Гл. Амурная 18 октября 2018
Я купила на виноградаре. 35 с оформлением. Двушка. Транспортной развязкой довольна.
Герцогиня 18 октября 2018
Застройщик Аркада. Их жк Патриотика (дальше от метро Осокорки, около 15-20мин) и их Эврика (ближе к метро, 10 мин), можно на уровне фундамента и а двушку вложиться
Кошечка-муркошечка 18 октября 2018
Спокойно можно купить 1к в новостройке на этапе строительства как на правом берегу так и на левом
Черепаха Тортила 18 октября 2018
Подпишусь на темку - тоже интересует.
Кошечка-муркошечка 18 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Я купила на виноградаре. 35 с оформлением. Двушка. Транспортной развязкой довольна.
Если не секрет какой жк
Аноним_1526 18 октября 2018
В прошлом году продала однушку метро Оболонь 10 минут убитую в старом доме за 32.
Кошечка-муркошечка 18 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Застройщик Аркада. Их жк Патриотика (дальше от метро Осокорки, около 15-20мин) и их Эврика (ближе к метро, 10 мин), можно на уровне фундамента и а двушку вложиться
Очень долго и долго строят.сейчвс у них не ах ты ситуация
Аноним_1526 18 октября 2018
Виноградарь Варшавский 30-32 новострой однушка. Метро далеко, но обещают через года 3.
120-120-120 (не худею) 18 октября 2018
ЖК Эврика-Аркада- 10мин до метро..на этапе строительства 29 тыс...если дом скоро сдается- 34...
Выступаю Я. 18 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ЖК Эврика-Аркада- 10мин до метро..на этапе строительства 29 тыс...если дом скоро сдается- 34...
не советую эти дома.
Я купила 2 мин от м.Васильковская, вторичку. 33 тыс с оформлением, ремонтом, техникой и мебелью. Сраху же сдала. Транспортной развязкой довольнаи всем остальным тоже. никакого гемора.
НеКонец-Света 18 октября 2018
В августе купили две однушки на Оболони на Северной и Приречной за 33 и 35 т.уе с оформлением. В нормальном жилм состоянии. Сейчас сдаем квартирантам.
Аноним_1523 18 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
не советую эти дома.
Я купила 2 мин от м.Васильковская, вторичку. 33 тыс с оформлением, ремонтом, техникой и мебелью. Сраху же сдала. Транспортной развязкой довольнаи всем остальным тоже. никакого гемора.
1 к? за сколько сдали? хрущевка или нет?
Морская свинка 18 октября 2018
девочки. а почему лучше новострои? чем плохи хорошие дома, с уже устоявшимся фундаментом и плотной инфраструктурой? и они же дешевле...
Морская свинка 18 октября 2018
просто читаю тут часто про новострои - это такая лотерея((( т ремонты долго, и стройка, и звукоизоляция. туда еще 30 штук вложить надо
Аноним_1523 18 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
В августе купили две однушки на Оболони на Северной и Приречной за 33 и 35 т.уе с оформлением. В нормальном жилм состоянии. Сейчас сдаем квартирантам.
сориентируйте плз, почем сдаете, это панельки? не гостинки?
Веселая моль 18 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
В августе купили две однушки на Оболони на Северной и Приречной за 33 и 35 т.уе с оформлением. В нормальном жилм состоянии. Сейчас сдаем квартирантам.
Если не секрет почем сдаете? Это мой район, интересуюсь
Выступаю Я. 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
1 к? за сколько сдали? хрущевка или нет?
за 8500 грн
НеКонец-Света 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
сориентируйте плз, почем сдаете, это панельки? не гостинки?
да, нормальная, не гостинка. На Северной 7,000+ком.услуги, На Приречной 6000+ком.услуги. Квартиры с нормальной мебелью и всей техникой (в т.ч. бойлер и кондиционер).
Аноним_1523 18 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
за 8500 грн
спасибо, очень бы хотелая6 чтобы родители взяли такого плану квартиру и сдавали, остались в 60 лет у разбитого корыта с маминой пенсией 1500 грн((
Ресничный червь 18 октября 2018
1к сейчас на оболони от 7т(убитая) до 9т(в норм состоянии)
Аноним_1523 18 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
да, нормальная, не гостинка. На Северной 7,000+ком.услуги, На Приречной 6000+ком.услуги. Квартиры с нормальной мебелью и всей техникой (в т.ч. бойлер и кондиционер).
спасибо большое
Аноним_1523 18 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
за 8500 грн
отличный район, там море студентов
Выступаю Я. 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
спасибо, очень бы хотелая6 чтобы родители взяли такого плану квартиру и сдавали, остались в 60 лет у разбитого корыта с маминой пенсией 1500 грн((
я живу не в Украине и мне важно біло взять такую квартиру, с которой бы было минимальное кол-во головняка. т.е. чтоб по документам было все чисто, чтоб был ремонт (т.е. состояние заходи и живы), чтоб была техника и мебель, а не ездить покупать, и проч. плюсы. другая квартира мне была не нужна, т.к. мне нужно было все быстро сделать- купить и сразу сдать, чтоб уехать себе домой.
что я и сделала.
думаю, вашим родителям тоже такой вариант бы подошел, чтобы не зааниматься ремонтами, покупками мебели, установлением счетчиков и проч. головняка. найдите хорошего риелтора!
Аноним_1523 18 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я живу не в Украине и мне важно біло взять такую квартиру, с которой бы было минимальное кол-во головняка. т.е. чтоб по документам было все чисто, чтоб был ремонт (т.е. состояние заходи и живы), чтоб была техника и мебель, а не ездить покупать, и проч. плюсы. другая квартира мне была не нужна, т.к. мне нужно было все быстро сделать- купить и сразу сдать, чтоб уехать себе домой.
что я и сделала.
думаю, вашим родителям тоже такой вариант бы подошел, чтобы не зааниматься ремонтами, покупками мебели, установлением счетчиков и проч. головняка. найдите хорошего риелтора!
спасибо большущее, я очень надеюсь, что именно. такой вариант найдем, только в след . году, в этом не успеем уже купить, а в след. кто знает, что с ценами будет
Запасная спина 18 октября 2018
Про новостройки читайте на домик.нет, это та еще лотерея.
А вторичку найти можно. Не на Печерске, конечно.
Запасная спина 18 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
да, нормальная, не гостинка. На Северной 7,000+ком.услуги, На Приречной 6000+ком.услуги. Квартиры с нормальной мебелью и всей техникой (в т.ч. бойлер и кондиционер).
Извините, позвольте поинтересоваться, вы брали с целью заработать или чтобы деньги вложить?
Просто окупаемость в 11-12 лет, а с учетом периодических ремонтов, мебели, техники, то и все 18. Не представляю что будет со старым фондом через 15-20 лет, т.к. ему уже сейчас срок выходит, разваливается все.
Тепличная 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
спасибо, очень бы хотелая6 чтобы родители взяли такого плану квартиру и сдавали, остались в 60 лет у разбитого корыта с маминой пенсией 1500 грн((
Если у родителей есть 30 тысяч долларов, то это не у разбитого корыта. Нужно ли им покупать и сдавать квартиру? Может, на эти деньги и жить?
Аноним_1523 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
Если у родителей есть 30 тысяч долларов, то это не у разбитого корыта. Нужно ли им покупать и сдавать квартиру? Может, на эти деньги и жить?
В том-то и дело, что нету, иначе бы я не писала, что в этому не сможем купить
KROX@ 19 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
девочки. а почему лучше новострои? чем плохи хорошие дома, с уже устоявшимся фундаментом и плотной инфраструктурой? и они же дешевле...
Потому что там старые коммуникации, старая проводка, куча проблем. А если панельку купите у нее срок годности 50 лет. Старье лучше кирпичное искать если вам нравится старый дом