18 октября 2018

Нужен совет по ЖК Счастливый г.Днепр

Есть ли здесь купившие квартиру в ЖК Счастливый г.Днепр, довольны ли приобретенным жильем, какие обнаружили недостатки? Пожалуйста, поделитесь, своим мнением.
БезВзяток 18 октября 2018
Подруга купила, сейчас в состоянии ремонта. Минусов пока нет, кроме отсутствия цивилизации вокруг и пешеходного перехода через Запорожское шоссе.
автор papusha_t 18 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Подруга купила, сейчас в состоянии ремонта. Минусов пока нет, кроме отсутствия цивилизации вокруг и пешеходного перехода через Запорожское шоссе.
А чего отсутствие цивилизации? Вроде все рядом - Дафи, рынок, Макдональдс. Хотя может мне только кажется, на месте ещё не была, только проезжала мимо него.
kristino4ka89 18 октября 2018
Рассмотрите лучше ЖК Семейный.Счастливый таки очень неудобно стоит,ходили туда тоже смртрели квартиры.Вообще не впечатлил.Таки пешеходного поблизости нет и магазинов тоже,той же аптеки...Такое себе
автор papusha_t 18 октября 2018
Ответ дляkristino4ka89
Рассмотрите лучше ЖК Семейный.Счастливый таки очень неудобно стоит,ходили туда тоже смртрели квартиры.Вообще не впечатлил.Таки пешеходного поблизости нет и магазинов тоже,той же аптеки...Такое себе
Вы прям в точку, ЖК Семейный нравится намного больше, но он дороже. Вот и ищу альтернативы и обратила внимание на ЖК Счастливый.
Исправлялочка 18 октября 2018
Купили дочери. Посмотрела на инфраструктуру вокруг и продали. Купили возле парка Шевченко.
автор papusha_t 19 октября 2018
Всем спасибо за ответы!
БезВзяток 28 октября 2018
Ответ дляpapusha_t
А чего отсутствие цивилизации? Вроде все рядом - Дафи, рынок, Макдональдс. Хотя может мне только кажется, на месте ещё не была, только проезжала мимо него.
А вы пройдитесь пешком до Дафи и расскажите насколько он близок и комфортно ли Вам было идти, особенно в темное время суток с 2 полными пакетами
автор papusha_t 29 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
А вы пройдитесь пешком до Дафи и расскажите насколько он близок и комфортно ли Вам было идти, особенно в темное время суток с 2 полными пакетами
Наверное если без авто, то то, о чем Вы говорите имеет важное значение. Я побывала в ЖК Счастливый, все посмотрела и отметила для себя пока такие минусы - там достаточно ветрено, парковочных мест маловато, точно не хватит на всех жильцов комплекса и пока еще идет стройка нескольких секций. Перед комплексом кстати продается участок земли, на котором хотят строить ТРЦ, но когда он будет и будет ли вообще, это неизвестно.