18 октября 2018

Надеюсь, не забанят меня. Накипело просто!

Зарег-ла ребенка в сад чуть ли не с рождения. В очереди где-то 80-е. Захожу чуть ли не каждый день!!! В очереди по несколько льготников( багатодiтнi, тд) И так каждый раз! Мой ребенок 17-го года. А они 14-15-го только зарегистрировались и уже первые!!! Сегодня опять зашла-3 только зар-сь и уже первые! Походу мы не попадем никогда(((
Щепотка_совести 18 октября 2018
Так им надо успеть до школы в сад хоть пару дней походить и выпускной отгулять
Хвець-тець 18 октября 2018
Рановато Вашему ребёнку в сад ещё.
Вредняжка 18 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Рановато Вашему ребёнку в сад ещё.
так если автор 80 по списку, так она и через 1,5 года может не попасть, если очередь не двигается
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Рановато Вашему ребёнку в сад ещё.
Поставила на 2019-й, все равно не движемся
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляВредняжка
так если автор 80 по списку, так она и через 1,5 года может не попасть, если очередь не двигается
Вот!! Каждый раз перед нами льготнитки влазят в последний момент и мы на последнем месте потом опять
никуся 18 октября 2018
Бросьте, пожалуйста, ссылку, где отслеживаете
Соня-сонятко 18 октября 2018
Они пойдут в старшие группы. А у вас ясельная. Считайте сколько перед вами таких же маленьких 2017 года.
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляникуся
Бросьте, пожалуйста, ссылку, где отслеживаете
былоИпрошло 18 октября 2018

хотите я Вам свою очередь отдам :))
ребенок по месту прописки не проживает, в очередь на сад записывались с 2014 г :)) 5 год проживаем в другой обл. и городе, но с сада мне еще 2 года звонили :))
самое интересное , что выписать ребенка не могу
это просто маразм
в сад ходим но не по прописке и не по очереди :))
Пффф 100% 18 октября 2018
Странно, мы многодетные, но при регистрации никаких льгот нам не положено. Только АТО и сироты. Что вы врете?
автор С перепою 18 октября 2018
К слову.. Моя однокл, 4 детей в 25 лет. Говорит, ’ой, я нигде не регистрировала, мне лень даже! А они обязаны взять!’ Вот походу такие и льготники передо мной
Аноним_1495 18 октября 2018
Ответ дляС перепою
Поставила на 2019-й, все равно не движемся
Так они же не пойдут с вами вместе в одну группу, там вроде была где-то группировка по возрасту (там, где выбирать год зачисления) - вы тогда какие по счету?
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
Странно, мы многодетные, но при регистрации никаких льгот нам не положено. Только АТО и сироты. Что вы врете?
Не вру. Многодетная семья от трех детей
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Так они же не пойдут с вами вместе в одну группу, там вроде была где-то группировка по возрасту (там, где выбирать год зачисления) - вы тогда какие по счету?
Чтобы точно 86-е на 2019 год
Хвець-тець 18 октября 2018
Не волнуйтесь, Вы успеете в сад вовремя.
Мадам Подлинник 18 октября 2018
У меня четверо детей,так никаких льгот не было,очередь как положено,может там по месту как-то решают,автор?
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Не волнуйтесь, Вы успеете в сад вовремя.
Написано:’ Зарег-но 109, мест 0 на 2019 год’ Я в этом не сильна конечно, но
Аноним_1495 18 октября 2018
Ответ дляС перепою
Чтобы точно 86-е на 2019 год
Все 86 детей 2017 года рождения?
автор С перепою 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Все 86 детей 2017 года рождения?
Нет, 2016 есть
Хвець-тець 19 октября 2018
Ответ дляС перепою
Написано:’ Зарег-но 109, мест 0 на 2019 год’ Я в этом не сильна конечно, но
Потом всё станет на свои места, не волнуйтесь)
Я-Тетянка 19 октября 2018
Девочки объясните. Я регилась на другом сайте. https://osvita.kyivcity.gov.ua/#%2F%3F_k%3D0uphy4 этот сайт не правильный да?
успокойте_Меня 19 октября 2018
бардак в стране
Дедуськина бабуська 19 октября 2018
Автор.на вашем сайте список Киевских садов вообще не открывается.
автор С перепою 19 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Потом всё станет на свои места, не волнуйтесь)
Надеюсь
автор С перепою 19 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор.на вашем сайте список Киевских садов вообще не открывается.
Это не Киев
Аноним Секретарь 19 октября 2018
у багатодітних пільг нема, ви нічого такого бачити не можете, не брешіть. і я не знаю з якого регіону ваша сторі, але ми навіть в Києві, ставши при народженні в чергу, отримали запрошення з двух закладів до нашого 2-річчя. це ви троляка, вкиди робите?
Скромняшка 19 октября 2018
Ответ дляС перепою
Это не Киев
Мой был 80-ы. Я так же нервничала)), после нас еще человек 15 было. Я даже очередь фотографировала). Непосредственно в год, когда Ва идти в сад, где-то в марте высветится вместо 0 колличество свободных мест, те кто перед Вами еще не факт, что пойдут в этот сад, кто-то вообще останется дома. Мой сын попал. Правда через 2 года забрала документы, дохаживали на курсы подготовки к школе.
автор С перепою 19 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
у багатодітних пільг нема, ви нічого такого бачити не можете, не брешіть. і я не знаю з якого регіону ваша сторі, але ми навіть в Києві, ставши при народженні в чергу, отримали запрошення з двух закладів до нашого 2-річчя. це ви троляка, вкиди робите?
Нет. Насчтет садов не знаю. Но! Одноклассница повела ребенка через пару недель( после рег-и)
Скромняшка 19 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
у багатодітних пільг нема, ви нічого такого бачити не можете, не брешіть. і я не знаю з якого регіону ваша сторі, але ми навіть в Києві, ставши при народженні в чергу, отримали запрошення з двух закладів до нашого 2-річчя. це ви троляка, вкиди робите?
Як це з двох закладів? Як Ви вказуєте один садок. Це Ви троляка.
автор С перепою 19 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Мой был 80-ы. Я так же нервничала)), после нас еще человек 15 было. Я даже очередь фотографировала). Непосредственно в год, когда Ва идти в сад, где-то в марте высветится вместо 0 колличество свободных мест, те кто перед Вами еще не факт, что пойдут в этот сад, кто-то вообще останется дома. Мой сын попал. Правда через 2 года забрала документы, дохаживали на курсы подготовки к школе.
Спасибо)
Я даже не против на символическую сумму, лишь бы взяли