18 октября 2018

Через час в аэропорт, летим в Египет, а настроение на нуле ((

Я и не хотела туда, муж настоял. Первый раз ребенка оставляю так надолго с бабушкой, дочка еще и с температурой, все не так как то
Копирайторша 19 октября 2018
А почему ребенка не взяли?
РозаФиалковна 19 октября 2018
плохо, что так с ребенком расстаетесь, но лично меня так утомляют сборы, что я каждый раз лечу без настроения, но в итоге всегда довольна. Если не можете не лететь, меняйте свое отношение и ребенок поправится быстрее
ничевока 19 октября 2018
Сколько ребенку? Понимаю ваши переживания. У меня тоже настроение было бы не отпускное
Весенний Марафон 19 октября 2018
Вот и хорошо, что дите дома, подлечится и встретит вас здоровеньким) Первый раз всегда сложно и страшно оставлять, сердце разрывается.
Но могу сказать, что любые неприятности перед дорогой - это к добру! Проверенно!
Чавонадо 19 октября 2018
надолго - это на сколько
Мира всем 19 октября 2018
действитель но- на сколько ?
автор Карамбулкул 19 октября 2018
На 7 дней, год и три дочке
Схема сыра 19 октября 2018
мда, какойужас, аж на семь дней, и ешо и в египте, надо обязательно тему на советчице запостить, чтобы мозги не пустовали...
автор Карамбулкул 19 октября 2018
Еще не уехала, а уже скучаю
РозаФиалковна 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
На 7 дней, год и три дочке
ой крошка( рано вы конечно ее оставляете, но уже как есть...постарайтесь хоть отдохнуть, а то вдвойне обидно будет, что все переживания получается зря
автор Карамбулкул 19 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
мда, какойужас, аж на семь дней, и ешо и в египте, надо обязательно тему на советчице запостить, чтобы мозги не пустовали...
И чо, тут и похуже темы есть. Прям Египет, ничего там хорошего. Муж настоял.
автор Карамбулкул 19 октября 2018
Еще и дождь, вы видели в Египте дождь? Везуха
PORKA 19 октября 2018
Мартини бахните с дьютикп, попустит
Марфушечка душечка 19 октября 2018
Эх, у каждого свое. Я вот например мечтаю полететь с мужем в Египет (ребенку 1,5) с ребенком или без, просто увидеть моречко, на котором я 2года не была, оно мне уже снится Да вот не везёт никто(((Если бы мой настаивал на поездке на море, я бы подумала что в сказку попала)))
Фисташковый кокец 19 октября 2018
У меня всегда перед перелетом настроение 0 аппатия начинается, а разве должно быть по другому?
PORKA 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Еще и дождь, вы видели в Египте дождь? Везуха
Вы едете вдвоём с мужем, отдыхать, расслабьтесь и получайте удовольствие, хоть снег
lenalenok30 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
И чо, тут и похуже темы есть. Прям Египет, ничего там хорошего. Муж настоял.
Ну вы балованая! Как это ничего хорошего? Море, солнце, тепло, красвее
автор Карамбулкул 19 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Эх, у каждого свое. Я вот например мечтаю полететь с мужем в Египет (ребенку 1,5) с ребенком или без, просто увидеть моречко, на котором я 2года не была, оно мне уже снится Да вот не везёт никто(((Если бы мой настаивал на поездке на море, я бы подумала что в сказку попала)))
Я больше люблю активный путешествия, лежать тюленей не моё.
автор Карамбулкул 19 октября 2018
Ответ дляlenalenok30
Ну вы балованая! Как это ничего хорошего? Море, солнце, тепло, красвее
Море красивое и правда, но я уже была 2 раза. Много где была на экскурсиях.
Пополняю_Карму 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Еще не уехала, а уже скучаю
Ну что вы?! Все будет хорошо. Бабушки больше мам заботу проявляют. Я только прилетела, там очень хорошо, расслабитесь, отдохнете. Обязательно с аквалангом поныряйте. Красота сказочная. Дочке привезете подарочек. Манго наберите, они там дешевые))))
автор Карамбулкул 19 октября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Ну что вы?! Все будет хорошо. Бабушки больше мам заботу проявляют. Я только прилетела, там очень хорошо, расслабитесь, отдохнете. Обязательно с аквалангом поныряйте. Красота сказочная. Дочке привезете подарочек. Манго наберите, они там дешевые))))
Манго и в правду вкусные. Вы где были. Мы в Клеопатру едем
Чавонадо 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Море красивое и правда, но я уже была 2 раза. Много где была на экскурсиях.
зачем соглашались? или с вашим мнением никто не считается?
Кукусик 19 октября 2018
Мы сейчас в Шарме семьей впервые -красотища! Выбросите все из головы и вперед! Плохо конечно, что без ребенка, но отдохнете на славу и соскучитесь, 7 дней пролетит незаметно!
Кукусик 19 октября 2018
Ответ дляlenalenok30
Ну вы балованая! Как это ничего хорошего? Море, солнце, тепло, красвее
Я за всю свою жизнь видела только Крым и Одессу - Египет по сравнению с ними вообще сказка! Сейчас в Шарме - это невероятно!
Армейская 19 октября 2018
Ой, автор, ну что вы - из осени опять в лето, в Египте классный дайвинг! Супер! Хорошо вам отдохнуть а дочка пусть поправляется скорее!)))
Пополняю_Карму 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Манго и в правду вкусные. Вы где были. Мы в Клеопатру едем
Домина Корал Бэй
КонхфЭдкаТузик 19 октября 2018
Кто скажет, с четырёхлеткой стоит лететь в Египет? Очень напряжно?
Патриоточка 19 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Еще и дождь, вы видели в Египте дождь? Везуха
Где дождь?
Сейчас в Шарме, погода отличная. Жарко и комфортно.
Море теплое и такое красивое!

А вот что без ребенка летите... Не пойму вас никогда. Для меня отдых - находитьcя рядом с самыми родными.
Наслаждаться общением!
Ксерокопия ночи 19 октября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кто скажет, с четырёхлеткой стоит лететь в Египет? Очень напряжно?
Конечно стоит!
Кнопкотык 19 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Эх, у каждого свое. Я вот например мечтаю полететь с мужем в Египет (ребенку 1,5) с ребенком или без, просто увидеть моречко, на котором я 2года не была, оно мне уже снится Да вот не везёт никто(((Если бы мой настаивал на поездке на море, я бы подумала что в сказку попала)))
Сами летите