18 октября 2018

Где взять 500 грн. На 2 дня

Ребят где взять 500 грн.,билет надо срочно купить до Польши,а зп только в пн
показать весь текст
автор Ambalol 19 октября 2018
Спс и я не пью
movsumova 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
Спс и я не пью
За ’не пью’ уважаю.
А вот за то, что пришли у женщин спрашивать, где взять 500грн...
Ну... как-то не по-мужски.
автор Ambalol 19 октября 2018
Мне надо до границы там заберут.А теперь посмотрите сколько стоит билет до Львова и потом до равы русской доехать.Вы не подкованы а только атакуете бесцельно.Да и я нашел уже подработку благодаря вашему товарищу,завтра огород перекапаю женщине и все.А чего вы добиваетесь я не знаю.
автор Ambalol 19 октября 2018
Может вам скучно как и мне.
автор Ambalol 19 октября 2018
И думаете я тут просил скинуть мне,вы заметили что я ни разу не написал об этом.А сразу отписал может есть подработка,потому что быть кому то должным я просто не люблю.
movsumova 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
Может вам скучно как и мне.
Скучно, конечно же))
Просто из Житомира до Варшавы 500грн, поэтому и уточняю.
Из Мариуполя дороже.
На Эколайнсе есть акция по 200грн, но на ноябрь и почти ничего не осталось.
автор Ambalol 19 октября 2018
Итак плацкарт до Львова до 300 грн.До границы за 25 зл. Довезут без проблем прям с жд. Итого имеем 300 плюс 25*7.3,итого где то 500 грн.
автор Ambalol 19 октября 2018
Проверить можете на поездато цену билета и у частников в нете до границы.
автор Ambalol 19 октября 2018
Итого выходит или я чертовски подкованый мошенник и чтобы вас поразвлекать шурчу интернет или докопались не аргументировано,и вам бы в полицию пойти преступников искать,а не до простых людей допытываться.
Odna Takaya 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
Мне надо до границы там заберут.А теперь посмотрите сколько стоит билет до Львова и потом до равы русской доехать.Вы не подкованы а только атакуете бесцельно.Да и я нашел уже подработку благодаря вашему товарищу,завтра огород перекапаю женщине и все.А чего вы добиваетесь я не знаю.
В каком городе копать будете?
Мне тоже нужно.
автор Ambalol 19 октября 2018
в Мариуполе,если тоже в Мариуполе в субботу готов.
movsumova 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
И думаете я тут просил скинуть мне,вы заметили что я ни разу не написал об этом.А сразу отписал может есть подработка,потому что быть кому то должным я просто не люблю.
’Где взять’ и ’Где заработать’ - есть разница. Поэтому и такие ответы.
Odna Takaya 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
в Мариуполе,если тоже в Мариуполе в субботу готов.
К сожаление далековато.
А, эх как надо. А не кому.
автор Ambalol 19 октября 2018
Ну в теме может не разумно написал,тут соглашусь,но вы же полностью читаете.И ситуацию по ходу я вроде обрисовал.
movsumova 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
Ну в теме может не разумно написал,тут соглашусь,но вы же полностью читаете.И ситуацию по ходу я вроде обрисовал.
Сколько стоит огород копать?
автор Ambalol 19 октября 2018
700 грн. 3 сотки,по крайней мере так в объяве на кабанчике этом написано
Elena___82 19 октября 2018
Ответ дляAmbalol
Да и прикол в том что живу я в Мариуполе,какой Киев.
Дима?
tuman-no 19 октября 2018
Ответ дляJellka
Швидкі гроші
+1
Жесть, конечно, и проценты конские, но если автору и правда занять на 2 дня, то отдаст 520, не такая и потеря.
ageenko 19 октября 2018
манивео
быстро и под 0%
Lila-1 21 октября 2018
Удалено администрацией...
Kukolka03344 16 ноября 2018
Удалено администрацией...