19 октября 2018

Дуже низько причепили чи може бути?

Я про стакан і мильницю...
Прячусь от Всех 19 октября 2018
Низко, неудобно
Жертва интернета 19 октября 2018
Низко
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Низко, неудобно
Та от і мені так здається... Не знаю чи переробляти чи що... Називається не проконтролювала...(
Катастрофа 19 октября 2018
А мне нормально. Терпеть не могу, когда выше и везде ляпает эта вода
Аноним_1518 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Та от і мені так здається... Не знаю чи переробляти чи що... Називається не проконтролювала...(
Будете плитку сбивать?
Аноним_1448 19 октября 2018
Мыльница низко,стакан норм. Красиво у вас автор
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Будете плитку сбивать?
Ну так, якщо перечіпляти вище.
aksinja_kot 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Та от і мені так здається... Не знаю чи переробляти чи що... Називається не проконтролювала...(
мені нормально. протерти під тримачами можете, отже все гуд))) не заморочуйтесь.
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Мыльница низко,стакан норм. Красиво у вас автор
Так вони ж на одній висоті повинні вроді бути. Дякую.
гражданинГрубиян 19 октября 2018
Низко и неудобно, со временем поймёте долго перечислять.
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Низко и неудобно, со временем поймёте долго перечислять.
Та я такої ж думки....
Аноним_1448 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Так вони ж на одній висоті повинні вроді бути. Дякую.
Да на одной. Но это по правильному если. Я живу не в такой крутой обстановке у меня то и места для умывальника нету
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Да на одной. Но это по правильному если. Я живу не в такой крутой обстановке у меня то и места для умывальника нету
Не все зразу, і у Вас колись така обстановка буде...
Замыленная 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Та от і мені так здається... Не знаю чи переробляти чи що... Називається не проконтролювала...(
нормально, ниже висят, меньше брызг на стене и меньше уборки. Я бы не меняла ничего. Попользуетесь, все равно дыры есть, если совсем невмоготу, то перенесете выше. Но обычно никто не заморачивается
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
нормально, ниже висят, меньше брызг на стене и меньше уборки. Я бы не меняла ничего. Попользуетесь, все равно дыры есть, если совсем невмоготу, то перенесете выше. Но обычно никто не заморачивается
умивальник реально не зручно протирати, а з часом я цей стакан і мильницю по ходу регулярно бити буду...
Аноним_1502 19 октября 2018
Смотря на сколько приподнять хотите. Если совсем немного, то, возможно, дырочки нижним краем перекроются и не надо будет плитку трогать. А вообще хорошо смотрится, я бы не переделывала )))
Аноним_1448 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не все зразу, і у Вас колись така обстановка буде...
Спасибо
ШапкаУшанка 19 октября 2018
Да все хорошо и красиво
Аноним_1448 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
Смотря на сколько приподнять хотите. Если совсем немного, то, возможно, дырочки нижним краем перекроются и не надо будет плитку трогать. А вообще хорошо смотрится, я бы не переделывала )))
И я бы не переделывала,красиво смотрится
Аноним_1448 19 октября 2018
Автор а это плитка такая да?
Замыленная 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
умивальник реально не зручно протирати, а з часом я цей стакан і мильницю по ходу регулярно бити буду...
Можно снять стеклянные стакан и мыльницу при мойке раковины) Вы ведь всегда успеете перенести повыше, верно? Может, стоит попробовать как есть - раковина тоже компактная, выше повесить приблуды - больше ляпов на стене с затиркой.
Я бы оставила и пожила как есть, но решать Вам, конечно.
По мне - все хорошо и гармонично и красиво)
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
Смотря на сколько приподнять хотите. Если совсем немного, то, возможно, дырочки нижним краем перекроются и не надо будет плитку трогать. А вообще хорошо смотрится, я бы не переделывала )))
На висоту однієї плитки напевно. Але збивати саму плитку все-рівно прийдеться(.
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Автор а это плитка такая да?
Плитка так.
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
Можно снять стеклянные стакан и мыльницу при мойке раковины) Вы ведь всегда успеете перенести повыше, верно? Может, стоит попробовать как есть - раковина тоже компактная, выше повесить приблуды - больше ляпов на стене с затиркой.
Я бы оставила и пожила как есть, но решать Вам, конечно.
По мне - все хорошо и гармонично и красиво)
Це або робити вже, або ніколи))). Це ж збивати плитку треба, нову ставити, сверлити в іншому місці...
Замыленная 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Це або робити вже, або ніколи))). Це ж збивати плитку треба, нову ставити, сверлити в іншому місці...
У Вас еще и зеркало будет в стиле раковины, верно? Может, повесись его и оценить композицию в целом? Честно, вижу ад перфекциониста, но не вижу проблем в уборке и эргономике))
Аноним_1502 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
На висоту однієї плитки напевно. Але збивати саму плитку все-рівно прийдеться(.
Поживите пока как уже есть, вдруг удобно будет. Так они на уровне крана и симпатично. Будут выше, будет видно дно и, мне кажется, если наклоняться при умывании, то как раз головой можно бодать их. Я точно боднула б, и не раз )
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
У Вас еще и зеркало будет в стиле раковины, верно? Может, повесись его и оценить композицию в целом? Честно, вижу ад перфекциониста, но не вижу проблем в уборке и эргономике))
Так, якесь в рамі хочу, ще не купила. Думаю може ще полочку вище докупити присверлити, а вже над нею дзеркало
автор Боюсь признаться 19 октября 2018
Таку...
Замыленная 19 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Так, якесь в рамі хочу, ще не купила. Думаю може ще полочку вище докупити присверлити, а вже над нею дзеркало
Вот раковина с кружевами, плитка а-ля кирпич, зеркало в стиле раковины и тут блещет хромом стакан и мыльница) Они сейчас на уровне раковины и крана, сливаются.
Может, зеркало-шкафчик какой-нибудь? Крема, дезодоранты, бритвы, ватные палочки, диски и прочие интимные радости туда убирать? Полочка неудобнее будет и все на виду.. имхо
Майская киска 19 октября 2018
не подымайте.
на такой высоте и чище будет, и шансы задевать/сбивать тоже меньше.