19 октября 2018

Что мне делать? Куда бежать?

Девочки, м чего мне начать

В 02.30 мой муж с Гданьска выехал в Клеве ( с перевозчиком). И до сих пор не доехал ,связи с ним нет. Куда мне бежать? Как искать?
Плету интриги 19 октября 2018
Позвоните перевозчику.
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Позвоните перевозчику.
От куда ч знаю его контакты?
Я в Украине.
Телочка 19 октября 2018
А что телефон мужа? Отключен? Не берет?
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляТелочка
А что телефон мужа? Отключен? Не берет?
Отключен ( может сел_ все таки сутки уже )_ может польская карточка не берёт в Германии ( ч не знаю).
У меня сердце выскакивает.
Плету интриги 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
От куда ч знаю его контакты?
Я в Украине.
А где муж купил ’билет’?
Код Польши +48
Из Украины тоже можно звонить в Польшу.
Плету интриги 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Отключен ( может сел_ все таки сутки уже )_ может польская карточка не берёт в Германии ( ч не знаю).
У меня сердце выскакивает.
За сутки можно Польшу вдоль и поперек проехать.
Ситечко для мыслей 19 октября 2018
в 2:30 ночи ?
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
А где муж купил ’билет’?
Код Польши +48
Из Украины тоже можно звонить в Польшу.
В Польше купил билет.
Та я знаю , что можно. 7 лет звонила. Но он то выехал в Германию Там польская карточка работает?
И дело не в телефоне, он скорее всего сел. Дело в том, что он должен быть уже на месте. А его нет, мне звонил его напарник.
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
в 2:30 ночи ?
Сутки назад.
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
За сутки можно Польшу вдоль и поперек проехать.
Он в Германию выехал - город Клеве.
Аноним_1452 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
В Польше купил билет.
Та я знаю , что можно. 7 лет звонила. Но он то выехал в Германию Там польская карточка работает?
И дело не в телефоне, он скорее всего сел. Дело в том, что он должен быть уже на месте. А его нет, мне звонил его напарник.
В Германии польская карточка работает 100%
Мы по всей Европе ездим с польскими карточками
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
В Германии польская карточка работает 100%
Мы по всей Европе ездим с польскими карточками
Но телефон мог сесть.
И он уже должен быть на месте.
Но нет его там.
Плету интриги 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
В Польше купил билет.
Та я знаю , что можно. 7 лет звонила. Но он то выехал в Германию Там польская карточка работает?
И дело не в телефоне, он скорее всего сел. Дело в том, что он должен быть уже на месте. А его нет, мне звонил его напарник.
Не хочу Вас обидеть, но Вы капитан очевидность. Понятно, что в Польше. Где именно. На автовокзале, в приложении , какой перевозчик.
С Вашими данными нужно Вангой быть.
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Как мне выйти на этого перевозчика?
Сайт найду в истории ( муж заходил с моего телефона посмотреть, а билет уже заказывал в Гданьске.
Дальше что?
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Не хочу Вас обидеть, но Вы капитан очевидность. Понятно, что в Польше. Где именно. На автовокзале, в приложении , какой перевозчик.
С Вашими данными нужно Вангой быть.
Извините , я не соображаю ничего. Сейчас поищу в истории.
Плету интриги 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Как мне выйти на этого перевозчика?
Сайт найду в истории ( муж заходил с моего телефона посмотреть, а билет уже заказывал в Гданьске.
Дальше что?
Должны быть контактные данные. Звоните , объясняете ситуацию и ищите мужа.
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Должны быть контактные данные. Звоните , объясняете ситуацию и ищите мужа.
На сайте там был только платный номер короткий. Как я на него позвоню и польского я не знаю.
автор Аноним_1491 19 октября 2018
https://mobile.e-podroznik.pl/pl/zakup-biletu#wybo...
Вот сайт. Я не знаю как он заказывал по телефону или в пункте продажи. Скорей всего в пункте продажи.
Плету интриги 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
https://mobile.e-podroznik.pl/pl/zakup-biletu#wybo...
Вот сайт. Я не знаю как он заказывал по телефону или в пункте продажи. Скорей всего в пункте продажи.
Номер +48 703402802
Действительно платный. Мб там есть английский язык.
БоХатая 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
https://mobile.e-podroznik.pl/pl/zakup-biletu#wybo...
Вот сайт. Я не знаю как он заказывал по телефону или в пункте продажи. Скорей всего в пункте продажи.
Контакты офиса: biuro@e-podroznik.pl - напишите им (на английском или с гугл переводчиком на польском)
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Контакты офиса: biuro@e-podroznik.pl - напишите им (на английском или с гугл переводчиком на польском)
Спасибо
Аноним_1507 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Спасибо
каким рейсом муж ехал и, если можете, укажите его имя/фамилию в транслитерации
Красавица писяная 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Спасибо
Появился?
Интернет Бродилкин 19 октября 2018
Нашелся?
Наездница 19 октября 2018
Автор, сообщите нам потом, знаю, как вы переживаете..
Хи хи, ну ну 19 октября 2018
Мы переживаем вместе с вами.Напишите .Надеюсь нашёлся.
Леска 19 октября 2018
Автор, как ваши дела?
Я натуралка 19 октября 2018
Автор, отпишитесь, как будет возможность. Мы тут все вместе переживаем
Бибер-анонимер 19 октября 2018
Автор, нашёлся? Переживаем...
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Девочки миленькте спасибо за поддержку.
Пришло сообщение от коллеги - приехал.
И всё больше ничего не знаю.