19 октября 2018

Что мне делать? Куда бежать?

Девочки, м чего мне начать

В 02.30 мой муж с Гданьска выехал в Клеве ( с перевозчиком). И до сих пор не доехал ,связи с ним нет. Куда мне бежать? Как искать?
показать весь текст
Наездница 19 октября 2018
Фух....
автор Аноним_1491 19 октября 2018
Ответ дляНаездница
Фух....
Да. Спасибо.
Теперь переживания переросли в злость. Знает что пережтааю блин т молчит. Та даже если телефон умер навсегда мог бы утром с телефона коллеги позвонить или написать, так нет же, коллега написал , что приехал и всё. Телефон моего по прежнему отключен номер коллеги у меня только вайбер ( украинский), сейчас не в сети.
Ну, главное конечно , что уже на месте.