19 октября 2018

Решение о лишении прав подойдет ли при пересечении границы

Девочки привет,подскажите пожалуйста,может кто то знает.Летим с ребенком к мужу ( там работает)на неделю заграницу.Ребенок от первого брака,отца лишили родительских прав,есть решение суда оригинал, нужно ли его предъявить в аэропорту или ещё о неуплате алиментов тоже справка нужна? Хватит ли этого решения? Что-то переживаю..
Пописанная парта 19 октября 2018
по ходу, потрібне і рішення, і довідка про заборгованість не менш, ніж за 4 місяці.
Брынза 19 октября 2018
Если дишен родительских прав, то достаточно оригинала решения суда.
Брынза 19 октября 2018
Дишен = Лишен
Женамужная 19 октября 2018
Ответ дляБрынза
Если дишен родительских прав, то достаточно оригинала решения суда.
+1 если лишён родительских прав, то предъявляете только решение суда, никакая справка о задолженности по алиментам вам не нужна.
Коко На Страже 19 октября 2018
отец лишен прав, как он в принципе может давать или не давать какие-то разрешения?
ну все ж просто...