19 октября 2018

Help !Я в отчаянии. Срочно как быстро вылечить ребенка?

Ребенок заболел ,утром были сопли прозрачные,и чихал,а вечером светло светло жёлтые,пошел страшный отек слизистой.
Глаза блестят,темпа 37,3
Я думаю или. Орви или пробегал без куртки,типа жарко.Дело в том что мне нужно до субботы его как то очень активно высказать,или я потеряю работу.
Всю ночь ,не спал ,крутился так как очень сопит нос.
Пожалуйста умоляю напишите что конкретно нужно делать ,чтобы его очень быстро поднять на ноги, если уволят (мне в субботу вечером уезжать на два дня в командировку)я останусь без средств к существованию на съемной квартире.
Ребенку 6.2
Сегодня на диете 19 октября 2018
Вы смысл слова «реанимировать» понимаете?
Леннон_Жив! 19 октября 2018
Ребенок с кем останется на 2 дня? Пусть полечат. Нет волшебных пилюль. Течение болезни зависит от организма. У меня один ребенок сутки болеет, второй 5 дней
Непогодка 19 октября 2018
Начиная с утра давайте по 4 капельки ,,инфлюцид,, каждые два часа.Потом 3 р.д.по 4 кап. Утром и вечером свечки лаферобион. Много пить .
Аноним_1520 19 октября 2018
анаферон в таблетках. много пить ( чаи компоты , шиповник супер и темпер собьет) облепиху тоже можно.

нос промывайте . горло посмотрите . ну как бы орви проходит от 3-5 дней. это же вирус пока сам не поборит организм - никак .
А как Вы планируете разруливать в дальнейшем подобные ситуации?
По теме - инфлюцид каждые 2 часа, чай с лимоном и медом, капли в нос
Дама-мадама 19 октября 2018
Не спит ночь. А, потому что дышать не чем, пшикайте на ночь нокспрей, чтобы отёк снять 1 раз в день давайте эдем, промывайте много раз в день нос натрием хроридом, много питья тёплого
Непогодка 19 октября 2018
А,да. Инфлюцид дают детям от 12 лет,но это только потому,что там есть спирт. Врач говорила-просто уменьшать дозу.
Дама-мадама 19 октября 2018
Наблюдайте за цветом кожи у ребёнка если розовые щеки - это вирус, если бледный, как поганка то подключилась бак-я инфекция
Пурген 19 октября 2018
Побольше пить и симптоматическое лечение.
Инфлюцид, Анаферон и прочее - это всё фуфломицины!!!!
Подмигашка 19 октября 2018
Назоферон в нос,энгистол по схеме
Рассказница 19 октября 2018
Дитину 1.10 за 3 дні ’підняла на ноги’. Температура 37.6, чмихи, соплі, червоні очі... Промивала кожні 3 години носик Аквамарісом, і аспіратором виймала соплі, 2 р в день капала Вібрукол. Багато пити, чаї з меду та лимону . Дихала 3 р в день через небулайзер фізрозчином. 1 пакетик на день порошок Антифлу і 2 р в день Імунофлазід.
Муууумие 19 октября 2018
Изопринозин перые 3 дня болезни, моему помогает не разболеться дальше (дозировка зависит от веса ребенка)
СноваЗдорова 19 октября 2018
Автор, вы нормальная, как можно такое написать Реанимировать?? Вообще головой не думаете
Катастрофа 19 октября 2018
Автор, захотелось треснуть вас пыльным мешком по башке, честно!
Вы хоть значение слова ’реанимровать’ понимаете?
не дай бог к своему ребенку его применять(

Не суйте иммуно стимуляторы, дайте в течении суток 2-3 ударные дозы втамина С. Для взрослого это 2-3 гр в сутки (по 750 - 1000мг за прием), на 6 лет делите на 3, наверное
Интернет Бродилкин 19 октября 2018
Обильное питьё ’через немогу’. Показать врачу (в идеале хорошему ЛОРу) Промывать нос (сделать у ЛОРа ’кукушку’ если надо/хюмер и иже с ними/физраствор/соль морская с водой) минимум 3 раза в день, после этого сосудосуживающие капли (возможно, сложные капли по назначению врача), на ночь что-то антигистаминное, чтоб снять отёк. Проветривать, увлажнять помещение. Мы одеваемся потеплее и открываем окна по такой погоде, так выздоравливает легче, меньше риск осложнений.
Кирикова 19 октября 2018
Консультация врача.
bejalla 19 октября 2018
Ответ дляПурген
Побольше пить и симптоматическое лечение.
Инфлюцид, Анаферон и прочее - это всё фуфломицины!!!!
Полностью согласна, неужели еще кто -то верит в их ифективность?
Жена миллионера 19 октября 2018
Ответ дляРассказница
Дитину 1.10 за 3 дні ’підняла на ноги’. Температура 37.6, чмихи, соплі, червоні очі... Промивала кожні 3 години носик Аквамарісом, і аспіратором виймала соплі, 2 р в день капала Вібрукол. Багато пити, чаї з меду та лимону . Дихала 3 р в день через небулайзер фізрозчином. 1 пакетик на день порошок Антифлу і 2 р в день Імунофлазід.
Бедный ребенок
Рассказница 19 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Бедный ребенок
Звичайно. Враховуючи, що ще й на грудному, ні смоктати, ні спати. Пропонуєте чекати що ’саме пройде ’? Чи плавно зайде в хронічне? Що за комент?!
zana076 19 октября 2018
циннабсин рассасывать по инструкции
Жена миллионера 19 октября 2018
Ответ дляРассказница
Звичайно. Враховуючи, що ще й на грудному, ні смоктати, ні спати. Пропонуєте чекати що ’саме пройде ’? Чи плавно зайде в хронічне? Що за комент?!
Предлагаю не пичкать ребенка. Вибрукол-это Виброцил? Достаточно было промывать нос,капать Виброцилом, обильно поить. Ну физ. раствор можно. Антифлу- зачем крошке??? Иммунофлазид-и так все понятно.
За 3 дня и так постуда бы сошла на нет и без Вашего ’поставила на ноги’.
Снатал2015 19 октября 2018
Ответ дляbejalla
Полностью согласна, неужели еще кто -то верит в их ифективность?
Антибиотики лучше
Снатал2015 19 октября 2018
Автор,если вы до 6 лет не научились лечить ребёнка-к врачу
ЛисАпедная 19 октября 2018
Автор, а куда планировался ребенок пока вы в командировке?
Рассказница 19 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Предлагаю не пичкать ребенка. Вибрукол-это Виброцил? Достаточно было промывать нос,капать Виброцилом, обильно поить. Ну физ. раствор можно. Антифлу- зачем крошке??? Иммунофлазид-и так все понятно.
За 3 дня и так постуда бы сошла на нет и без Вашего ’поставила на ноги’.
Так, вам же ж видніше ;)
Исправлялочка 19 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вы смысл слова «реанимировать» понимаете?
А вы это где прочитали?
Откушу что там торчит 19 октября 2018
Удивительно, что ребенку уже больше шести лет, вы с ним сама на съёмной квартире и до сих пор не озаботились няней на подхват. У меня в такой ситуации она была с пяти месяцев до 11 лет ребенка.
Райдуга1 19 октября 2018
ОСь, вчора прочитала. МEтод за КОМАроаським. poshepky.com/pozbavlyayemo-ditej-vid-sopliv-shvidkij-sposib-mamam-na-zamitku/?_utl_t=relap
Неугомонная 19 октября 2018
автор, если при орви ваш ребенок выздоравливает не за три дня, а за семь, то ничем вы его не ’реанимируете’. облегчить течение болезни симптоматически можно, но ускорить процесс выработки интерферона и антител организмом - никак.
Сегодня на диете 19 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
А вы это где прочитали?
У автора в заголовке изначально было «реанимировать».