19 октября 2018

Какого цвета кухня подойдет под этот чайник?

собираюсь менять мебель.Подарили такой чайник. какого цвета кухню делать? хотела белую. как думаете, впишется? или продать и купить другой?
На паровозе 19 октября 2018
А в целом дизайн квартиры подходит под этот чайник?
Непогодка 19 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
А в целом дизайн квартиры подходит под этот чайник?
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
А в целом дизайн квартиры подходит под этот чайник?
нет.серо-белый с элементами дерева
Новогодняя пальма 19 октября 2018
а вы,как хозяйка,соответствуете этому чпйнику?
Алиса в стране Советчица 19 октября 2018
А ваша машина под цвет вашей помады подходит?
Yelenashiyan 1971 19 октября 2018
Это что- то новое... Под цвет чайника делать кухню... Как под брошку платье покупать)))
По теме- белая вполне подойдёт, только надо будет ещё что- то в таком же цвете как чайник сделать. , акцент на красном .
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а вы,как хозяйка,соответствуете этому чпйнику?
в смысле?
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А ваша машина под цвет вашей помады подходит?
нет,она голубая
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Я вполне серьезно!
Малая еще та 19 октября 2018
Могу разработать дизайн проект кухни под чайник. С местом для установки, подключением, местом для хранения.
Болтушка Му 19 октября 2018
чайник дело наживное. пока вы доделаете ремонт и начнете обустраивать, чайник может сгореть или разонравится, а кухня как минимум лет на 10 ато и 15
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Могу разработать дизайн проект кухни под чайник. С местом для установки, подключением, местом для хранения.
какое место для хранения? он на столешне будет стоять?
А я на шпагате 19 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Могу разработать дизайн проект кухни под чайник. С местом для установки, подключением, местом для хранения.
а я могу написать гимн-чтоб играл когда чайник работает
Алиса в стране Советчица 19 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
нет,она голубая
надо менять машину, чтоб соответствовала :)
Люблю_джаз 19 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
а я могу написать гимн-чтоб играл когда чайник работает
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляYelenashiyan 1971
Это что- то новое... Под цвет чайника делать кухню... Как под брошку платье покупать)))
По теме- белая вполне подойдёт, только надо будет ещё что- то в таком же цвете как чайник сделать. , акцент на красном .
а что еще можно? может сервиз, салфетки? может стулья?
Научительница 19 октября 2018
Только при дизайне учтите цвет других електротоваром( микроволновка, мультя и т.д)
А модет Вам плиточку выложить всех цветов радуги? Тогда и посуда подойдёт ( вилки тарелки и стаканчики разного же цвета)
Балаболка 19 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
А в целом дизайн квартиры подходит под этот чайник?

Гардероб тоже сменить под чайник
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Только при дизайне учтите цвет других електротоваром( микроволновка, мультя и т.д)
А модет Вам плиточку выложить всех цветов радуги? Тогда и посуда подойдёт ( вилки тарелки и стаканчики разного же цвета)
цвет техники всей будет белый.
ТебеОноНадось 19 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
а я могу написать гимн-чтоб играл когда чайник работает
А я могу спроектировать дом с удобной кухней для места для хранения чайника и с хорошими аккустическими параметрами для лучшего звучания гимна.
Лорине 19 октября 2018
Ну как можно под чайник КУХНЮ покупать? У меня зеленая кухня. Подарили желтый чайник. А еще есть красный поднос. Что, все, теперь труба полная? Мне ваша тема поговорку напомнила: ’Сумасшедший сначала покупает стремена, а затем лошадь’.
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Ответ дляЛорине
Ну как можно под чайник КУХНЮ покупать? У меня зеленая кухня. Подарили желтый чайник. А еще есть красный поднос. Что, все, теперь труба полная? Мне ваша тема поговорку напомнила: ’Сумасшедший сначала покупает стремена, а затем лошадь’.
ну у Вас прикольно полусается.как светофор)
а у меня больше ничего красного пока
Аноним_1480 19 октября 2018
блин,думаю что мне так не комфортно, для моего чайника надо подобрать другую квартиру,где-то в центре Киева.
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
НУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
автор Ниф_ниф 19 октября 2018
Я не троль! Вот реально такая ситуация! белая кухня с красным чайником?
Аноним_1478 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
блин,думаю что мне так не комфортно, для моего чайника надо подобрать другую квартиру,где-то в центре Киева.
Балаболка 19 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я не троль! Вот реально такая ситуация! белая кухня с красным чайником?
Все хорошо уЗБаГойтесьделайте белую кухню чайнику понравится
Паравозик 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
блин,думаю что мне так не комфортно, для моего чайника надо подобрать другую квартиру,где-то в центре Киева.
а у меня даже чайника электрического нет
Мона Лиза 19 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я не троль! Вот реально такая ситуация! белая кухня с красным чайником?
Купите посуду в цвет чайника.. проблемы
Лорине 19 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
ну у Вас прикольно полусается.как светофор)
а у меня больше ничего красного пока
Если у вас будет красивая кухня (не важно какого цвета) и один красный чайник, я не думаю, что от этого прямо катастрофа какая-то случится. Это же всего лишь ЧАЙНИК. Не грузите себе голову. А то так можно и жизнь свою подстраивать под чайники начать. Идите выбирайте кухню, которая вам по душе.