19 октября 2018

Запуталась ...

Встречалась парнем где было потребительское отношение ко мне.. Но я влюбилась сильно в него 2,5 года я была с ним. Он такое чувство , что просто пользовался ради халявного секса. Встретила другого стали общаться в итоге нас увидел мой первый и сказал, что я продалась за бабки. А этот парень действительно богат да и забота появилась обо мне , он сделал за 2 недели столько всего для меня столько не делал тот за 2,5 года. Но первый продолжал мне звонить и тд. ,а потом резко заблокировал и все. Сейчас не общаемся, я честно скучаю... но как подавить в себе это ?
Аноним_1435 19 октября 2018
Привычка, бросать и всё... Может и этот не надолго. Будьте ко всему готовы.
Детские_Будут? 19 октября 2018
Д...а
Ума Палата 19 октября 2018
Это же уже третья ваша тема.Хватит уже мусолить.Или вернитесь к первому м..даку и отстаньте от нынешнего или уже забудьте!
Timoshik83 19 октября 2018
1,заблокируйте в ответ 2.Полюбите себя.3.Наплюйте во всех смыслах на первого....и именно в такой последовательности ..._)))
автор Маша хороша 19 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Это же уже третья ваша тема.Хватит уже мусолить.Или вернитесь к первому м..даку и отстаньте от нынешнего или уже забудьте!
третья потому что больно мне..поговорить не с кем
автор Маша хороша 19 октября 2018
Ответ дляTimoshik83
1,заблокируйте в ответ 2.Полюбите себя.3.Наплюйте во всех смыслах на первого....и именно в такой последовательности ..._)))
спасибо
Просто каралева 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
третья потому что больно мне..поговорить не с кем
Поговорите об этом с нынешним парнем

Ума Палата 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
третья потому что больно мне..поговорить не с кем
так советы одни и те же! Что вам больно? Любили бы первого о втором и речи бы не было.включите мозги уже наконец! Привычка и все. Представте себя в декрете с первым.Только без розового флера ’ он изменится ради ребеночка’ а как есть.Лучше не будет - только хуже!
автор Маша хороша 19 октября 2018
Ответ дляУма Палата
так советы одни и те же! Что вам больно? Любили бы первого о втором и речи бы не было.включите мозги уже наконец! Привычка и все. Представте себя в декрете с первым.Только без розового флера ’ он изменится ради ребеночка’ а как есть.Лучше не будет - только хуже!
да я понимаю.. он сказал, что я должна работать все время, у него зп 7000 о совместной жизни и ребенке тут долго придется думать...
Ума Палата 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
да я понимаю.. он сказал, что я должна работать все время, у него зп 7000 о совместной жизни и ребенке тут долго придется думать...
ну вы правда к нему хотите? вот правда-правда?!!!!
жар-птица Нюра 19 октября 2018
Напишите еще раз, вы соскучились по скотскому отношению к вам?
Посмотрите на себя в зеркало. Если вы не 100-летняя карга в бородавках, если вы не пожиратель младенцев - что в вас такого, за что вы заслужили это неуважение к себе.
Ваша любовь - это блажи и выдумка. Выдумайте такую любовь, только здоровую, к достойному мужчине, посмотрите на себя его глазами и влюбитесь вначале в себя, а затем и в него, потому что он реально классный, а не мудачина-простофиля, на которого вы запали по-дурацки.
автор Маша хороша 19 октября 2018
Ответ дляУма Палата
ну вы правда к нему хотите? вот правда-правда?!!!!
честно нет. После заботы которую проявляет второй парень, я поняла, что меня использовали
Ума Палата 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
честно нет. После заботы которую проявляет второй парень, я поняла, что меня использовали
так напаркуа 3 темы тут?
Вам хочется нажимать себе на больную рану и напомнить себе еще 1000 раз?
автор Маша хороша 19 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Напишите еще раз, вы соскучились по скотскому отношению к вам?
Посмотрите на себя в зеркало. Если вы не 100-летняя карга в бородавках, если вы не пожиратель младенцев - что в вас такого, за что вы заслужили это неуважение к себе.
Ваша любовь - это блажи и выдумка. Выдумайте такую любовь, только здоровую, к достойному мужчине, посмотрите на себя его глазами и влюбитесь вначале в себя, а затем и в него, потому что он реально классный, а не мудачина-простофиля, на которого вы запали по-дурацки.
да, Вы правы сам себе придумала идеал и списала в него этого парня.
жар-птица Нюра 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
да, Вы правы сам себе придумала идеал и списала в него этого парня.
Вот и перепишите, это ведь только от вас зависит - страдать или радоваться жизни.
Miraggio 19 октября 2018
Сделайте второму парню одолжение - оставьте его в покое и вернитесь к своему мудозвону, сейчас потребительское отношение уже у вас, если уж на то пошло.
Mikura 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
да, Вы правы сам себе придумала идеал и списала в него этого парня.
Мы в воскресенье баловались случайными афоризмами Емеца, один из них, автор, вам очень подходит:
’Если рыба очень захочет утонуть – она утонет. Если человеку хочется изобрести себе несчастную неразделенную любовь, он изобретет ее, даже если на руках у него будут все без исключения козыри.’

Сколько вам лет? Что за идеал к собачим половым органам? Пользующий вас как подстилку и морально смешивающий с осенней слякотью?
Нужны терзания, ну не знаю, заморочтесь тем, что жопа у вас не идеал и в зал, работать до изнеможения.
Или вот, конструктив, заморочтесь тем, что отдых раз в три месяца на Бали позволить себе не можете и снова работать до исступления в офисе или чем вы там занимаетесь для денег.
Аноним_1460 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
честно нет. После заботы которую проявляет второй парень, я поняла, что меня использовали
Хорошо что поняли
МинерАлочка 19 октября 2018
Ответ дляMiraggio
Сделайте второму парню одолжение - оставьте его в покое и вернитесь к своему мудозвону, сейчас потребительское отношение уже у вас, если уж на то пошло.
100%, а может это автор за первого преувеличила, что он такой плохой. Может как раз она и искала мешок с деньгами и нашла, а за тем первым теперь страдает .
Крем для арбуза 19 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
третья потому что больно мне..поговорить не с кем
а о чём поговорить? какой первый был мудак или как вы не любите второго?
бросайте обоих, ищите третьего.