19 октября 2018

Женщины, объясните мне,я отстала от жизни!

В чем прикол фотографировать каждый день и выкладывать в сториз свою чашку кофе?
Ух ты какая Я 19 октября 2018
это Вы о моей подруге?
Лень гуглить 19 октября 2018
Такая мода современная. А если не выкладывать, тогда твои фото за теряются и ты не наберёшь популярности .
автор Не гоню 19 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
это Вы о моей подруге?
Нет, очень много женщин в Инстаграмме занимаются этой дичью
Ватный Пупс 19 октября 2018
Так там не только кофе выкладывают))))
Timoshik83 19 октября 2018
... я тоже не понимаю ))но я,вообще, многое в современном мире не разделяю)))но поспокойней отношусь, у всех свои странности и формы самовыражения...
Чебураха с перцем 19 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
это Вы о моей подруге?
Нет, о моей.
Ух ты какая Я 19 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, о моей.
моя до 10 фото в день выкладывает))) начинает с чашки и т.д.
ВернитеВалеру 19 октября 2018
Делать больше просто им нефиг. Лучше бы произвели что-то.
Краля-Галя 19 октября 2018
делать больше нечего
Печальки.нет 19 октября 2018
Задайте этот вопрос тем,кто выкладывает.
Стопудова 19 октября 2018
Я поняла одно. Если ты бегаешь по утрам но не выкладываешь этих фото в Инстаграмм-считай, не бегал. Если ты была на море, но не выкладывала своих фото в купальнике на фоне волн-ты не была на море. И так в остальном...
Аноним_1455 19 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Я поняла одно. Если ты бегаешь по утрам но не выкладываешь этих фото в Инстаграмм-считай, не бегал. Если ты была на море, но не выкладывала своих фото в купальнике на фоне волн-ты не была на море. И так в остальном...
++++++++++
у меня, к слову, даже нет инста. Мне 31.
Ух ты какая Я 19 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Задайте этот вопрос тем,кто выкладывает.
когда задаешь- в ответ получаешь : а ты мне завидуешь!
пАлАвинкА 19 октября 2018
А вот для того чтобы вы ту все собрались))) и пообсуждали(это называется сплетни) -автор вам прямой путь на лавочку к бабкам!Мне плевать кто и что выкладывает и где А у вас голова не тем забита...И вообще как вы все надоели! Займитесь собой сплетники...
автор Не гоню 19 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А вот для того чтобы вы ту все собрались))) и пообсуждали(это называется сплетни) -автор вам прямой путь на лавочку к бабкам!Мне плевать кто и что выкладывает и где А у вас голова не тем забита...И вообще как вы все надоели! Займитесь собой сплетники...
Удалено администрацией...
Я такая наивная 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
++++++++++
у меня, к слову, даже нет инста. Мне 31.
Вы не существуете в современном мире. Жизнь без инсты - не жизнь.

С - сарказм
Аноним_1455 19 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Вы не существуете в современном мире. Жизнь без инсты - не жизнь.

С - сарказм
Меряно-перемеряно 19 октября 2018
Что такое сториз?
Неугомонная 19 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что такое сториз?
Ё! Да вы совсем не шарите)
Миллениалка 19 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Вы не существуете в современном мире. Жизнь без инсты - не жизнь.

С - сарказм
И я в свои 35 живу без Инстраграм ) не полноценная и скучная жизнь ))))
Меряно-перемеряно 19 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ё! Да вы совсем не шарите)
Ага. У меня есть фб и советчица. Думала этого должно хватать для нескучной жизни.
Босоножка 19 октября 2018
Мне, например, платят за это... У меня есть возможность посещать рестораны бесплатно, клубы, мне дают абонементы в зал и тд...Почему бы и не выставлять?)
Рекламама 19 октября 2018
Живу без сториз) и без инсты. Тихо, размеренно, мне нравится)
Ламборджини 19 октября 2018
хвастаются, что есть кофе дома. голодные подписчики завидуют.
Ламборджини 19 октября 2018
Ответ дляБосоножка
Мне, например, платят за это... У меня есть возможность посещать рестораны бесплатно, клубы, мне дают абонементы в зал и тд...Почему бы и не выставлять?)
давайте сслыку
наКоблучках 19 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
это Вы о моей подруге?
Нет, о моей бывшей однокласснице
ПушАпница 19 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
хвастаются, что есть кофе дома. голодные подписчики завидуют.
Так они как раз вне дома пьют и фоткают стаканчики из кофеен
No problems 19 октября 2018
Чтоб вы смотрели(а вы смотрите )
Україна понад усе! 19 октября 2018
Ну да, если не выложил фотку что сожрал и как в туалет сходил то значит тебе нечего рассказать этому миру
Белая и пушистая 19 октября 2018
Я вам так скажу... появился у меня инстаграмм не по моей воле (на работе обязывают), так же не своей воле начала выкладывать различную информацию... но это реально затягивает). Сама не замечаешь, как начинаешь что то постить, эти сториз и прочее, лайки. просмотры и тд.
Реально, как зависимость.
А кто-то на этом еще и зарабатывает.