19 октября 2018

Ингаляции с интерфероном детям

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал ингаляции с интерфероном. Какой торговой марки интерферон для ингаляций покупаете, а то в порошке найти не могу, и какой дозировки покупать? И как разводить на одну процедуру?
Читала 1000МЕ на 2мл NaCl на одну 5 мин. процедуру
Аня_я 19 октября 2018
ну что за бредтаблетки,сиропы,свечи ,теперь и ингаляцииуже не знаю куда б еще эти фероны несчастным детям запихнуть
Диверсификация 19 октября 2018
Вы что издеваетесь, зачем вам эти фуфломицины, а тем более для ингаляций. Давайте ребенку много пить и гуляйте на улице.
Викана 19 октября 2018
Вам врач прописал?
Викана 19 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы что издеваетесь, зачем вам эти фуфломицины, а тем более для ингаляций. Давайте ребенку много пить и гуляйте на улице.
Вы что. Какая улица. Только волшебные таблеточки.
aksinja_kot 19 октября 2018
радує, що все більше і більше скорочується прихильників ректальних інтерферонів і фуфломіцинів ))) шкода, що лікарі все ж таки не гребують залізти в гаманець пацієнтів, шляхом призначення препаратів без доказовості.
Аня_я 19 октября 2018
Ответ дляaksinja_kot
радує, що все більше і більше скорочується прихильників ректальних інтерферонів і фуфломіцинів ))) шкода, що лікарі все ж таки не гребують залізти в гаманець пацієнтів, шляхом призначення препаратів без доказовості.
ну почему же,эти препараты имеют место быть,но для применения людям с тяжелыми формами иммунодефицитов и это явно не анаферончик из ближайшей аптеки.
aksinja_kot 19 октября 2018
Ответ дляАня_я
ну почему же,эти препараты имеют место быть,но для применения людям с тяжелыми формами иммунодефицитов и это явно не анаферончик из ближайшей аптеки.
так звісно, у них є своя ніша застосування. але при імунодефіцитах їх же не ректально і інгалаяційно призначають.
Простецкая 19 октября 2018
Смотрела передачу о медицине. В студии были разные врачи, в частности, и профессор иммунологии. В ...феронах нет доказанной эффективности, а вот то, что эти иммуномодуляторы губят иммунную систему человека это да. Педиатрия рассматривалась и то, что педиатры назначают имуномодуляторы, в этом они не правы. Но повышать уровень образования никто не хочет. Сказали - родители, это ваши дети и не губите их. В общем, в таком духе.
Сама не знаю 19 октября 2018
Ответ дляАня_я
ну что за бредтаблетки,сиропы,свечи ,теперь и ингаляцииуже не знаю куда б еще эти фероны несчастным детям запихнуть
+++++++++++++++++++++++++++