Не танцую- но пою• 19 октября 2018
Вы бы хотели жить своей семьей вместе со своими родителями?
Если у вас хорошие отношения, есть маленькие дети
они во всем помогают с детьми, у вас с мужем есть время на себя
дом небольшой, но места хватает всем
экономия денег и т.п..
но конечно и при этом относятся к вам как к детям, учат вас как вести себя с вашими детьми. чем и когда кормить, у ваши дела иногда суют нос и т.п
но зато помогают же
вы бы так жили?
если нет, то почему?
почему лучше жить отдельно?
дом небольшой, но места хватает всем
экономия денег и т.п..
но зато помогают же
вы бы так жили?
если нет, то почему?
почему лучше жить отдельно?
Не танцую- но пою
• 19 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
мы живем это ужас
почему?
у Вас плохие родители?
Аноним_1534• 19 октября 2018
Со своими да, с родителями мужа да. Просто знаю из опіта и знаю єтих людей, но при условии достаточной площади и исключительно в своем доме
Холодная каша• 19 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
почему?
у Вас плохие родители?
нет жилья и денег на съем
родители хорошие, но это разные поколения
Каяспер• 19 октября 2018
лучше жить отдельно, но недалеко от своих родителей (не свёкров, а именно своих
дЫнька• 19 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
почему?
у Вас плохие родители?
Я плохой родитель, скорее всего. Категорически не хочу жить в своей большой квартире с семьей сына, когда придет время и он женится.)
Карамбулкул• 19 октября 2018
Ні, ніколи і ні за що, я звикла сам бути господинею в домі, з дітьми і побутовими справами повністю справляюся
Не любовница• 19 октября 2018
боже упаси, у нас прекрасные отношения, но портить их совместным проживанием мы не хотим
Не танцую- но пою
• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
а почему именно в своем доме?
это играет важную роль?
они на Вашей територии вели бы себя по другому?
это играет важную роль?
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2018
У меня самые лучшие родители и свекры.
Но я живу отдельно и ни при каких раскладах не соглашусь на жизнь колхозом!
В своем доме я хозяйка. И способна самостоятельно с мужем решать все быт.вопросы и жизненные трудности!
Божий одуванчик• 19 октября 2018
Живем с моими родителями пока ждем свою квартиру ( новострой). С детьми не помогают. Совсем. Зато все время учат как нужно воспитывать. Это ужас. Нужно жить тллько раздельно.
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2018
нет однозначно!Не представляю даже как кто то может мне ежедневно рассказывать что и как мне делать в МОЕЙ семье и моем доме!
Ненька наша• 19 октября 2018
Нет.для своих детей вы афторитетом должна быть я,а не бабушка.Чтоб дети смотрели как бабушка вечно поучает их родителей.
Брехушка• 19 октября 2018
Ответ длядЫнька
Вы прекрасный родитель
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2018
мне кажется у вас в вопросе уже есть ответ ’но конечно и при этом относятся к вам как к детям, учат вас как вести себя с вашими детьми. чем и когда кормить, у ваши дела иногда суют нос и т.п ’
если вам бы хотелось так жить, будучи взрослой, то пожалуйста.
в чем прикол вообще жить колхозом? я бы ни дня не жила, но отношения с родителями самые лучшие.
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2018
Ответ длядЫнька
+1000,но я еще хуже.У меня 2 квартиры,но собираюсь сыну после окончания школы предложить переходить на съемное жилье и обустраивать свою жизнь самостоятельно
Обнимашкина• 19 октября 2018
моя семья так живет, но у меня прекрасные родители - не учат жизни, а советуют, не лезут в семью, а помогают с ребенком по мере возможности и тп., все взрослые умные люди отлично уживаются)
Не танцую- но пою
• 19 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
вот и мы ждем тоже
но чем ближе дело к переезду, тем больше я начинаю нервничать.. мол не справлюсь сама.. и жить вместе местами тяжело, чувствую себя неполноценной прям.. но как буду жить отдельно с мужем и ребенком не знаю..очень хочется быть сама себя хозяйкой, и полноценной женой и матерью
но чувствую иногда себя маленькой девочкой, не способной выжить отдельно
Кнопкотык• 19 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
вот и мы ждем тоже
Сколько вам лет? И ребенку?
Секретница• 19 октября 2018
нет! своя семья, свой дом, свои правила, свое виденье на воспитание и т.п. Моя жизнь и я ею буду распоряжаться и детей воспитывать своих - это наша задача, а не задача чьих-то бабушек-дедушек
Не танцую- но пою
• 19 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
Сколько вам лет? И ребенку?
ребенку 2года
Моя сестра так живет уже 15 лет с родителями все жалуется как ей тяжело и как она хочет жить отдельно. Но родители и с детьми помогают, на кружки, секции, везде. Сестра только в прошлом году на работу пошла, до этого 15 лет сидела хотя младшей уже 7 лет, мама все время детей и в больницы и везде, сестре вечно все не так, ноет и жалуется как ей все надоело, но никуда не съезжает, хотя финансы там очень позволяют. А я ничего, муж на вахте а я с двумя детьми и никто не пришёл, не помог, не спросил нужна ли помощь. Так что все жалуются, но профит тоже получают. А так кому не нравится на съем и нет проблем.
Боевая• 19 октября 2018
Живем. я счастлива-что родители обеспечили нас беззаботной жизнью. взяли на себя рутину
Мне удобно , мужу, детям.
Родителей любим, и кто-бы еще два месяца на море отдыхал с детьми, как не баба с дедом:)
Мне удобно , мужу, детям.