19 октября 2018

Кто еще так живет ? Среднестатистический муж.

У кого муж няшка с зарплатой 100050000 , который все обязанности берет на себя, не пьет не курит , еще и сам готовит... тема не для вас.)
Хочу поговорить с такими же, кто как лошадка многое тянет на себе.
Вот часто пишут- поддерживайте мужа, вдохновляйте его, мотивируйте и еще много высокопарных фраз. Я за 10 лет была вечноподдерживающей, всепонимающей и свято верящей,что Ты молодец, ты этого достоин или ( ты это не заслужил)Я в тебя верю...ничего прорвемся.
Только вот сейчас понимаю, что неправильно это было.
Выходила замуж по любви в 21 год. Казалось легкий и добрый человек. Куда и делась вся легкость.
Я выгорела. Сейчас понимаю, что у него все кругом дураки и виноваты, он один в белом.
Все вопросы должна решить я, хоть руки у него из того места растут но то вдохновения нет, то резинка на трусах давит, то луна не в той фазе.
Дома диванный генерал, попробуй слово против шерсти сказать- сразу ор и маты. На работе ...достаточно заурядный работник. Нет, конечно,кое- какие успехи есть. Работа не самая простая, но и не особо пыльная. Из зоны комфорта не выйдет . Если задерживают или удерживают часть зарплаты чаще молчит тихо в тряпку .
Но гонору будто он особо важный сотрудник на очень секретном объекте.
В Выходные и пару раз в неделю пиво у него святое. Несколько раз в месяц рыбалка и хоть трава не расти.
Есть у него плюсы- может посидеть иногда с ребенком. Покормить ребенка.и отвозит в садик.
А меня задолбало. Что мне пришлось и в декрете пахать по ночам хоть на какую-то копейку , при этом отказывать себе во всем. За декрет половина зубов разрушилась.
Вышла из декрета , брала на себя всю работу лишь бы быстрее зарплату подняли. Хоть пару единиц одежды купила.
Живем в моем жилье. Ремонтировать не спешит от слова вообще. Это даже после покупки материалов.
Его любимые фразы " что- то придумаем, как- то решим, что- то будем делать, что- то буду думать". После которых следует 0% действий.
Секс любит чуть ли не каждый день, но это 3- х минутная возня.
Я стала нервная , злая, дерганная.
Вот есть еще такие, как вы с этим боретесь?
Сам себе Петросян 19 октября 2018
а с этим можно как-то бороться? люди не меняются, поэтому тут два варианта либо жить так, либо гнать в шею
Четырёхсторонний скотч 19 октября 2018
Все начинается с секса
Из Виа-гры 19 октября 2018
и у меня похоже так
Миллениалка 19 октября 2018
Вот за сегодня пишу второй раз. А зачем это терпеть и с этим мириться? Вас кто-то силой в этом браке держит? Или у Вас десять жизней? Зачем добровольно превращать жизнь в существование?
Кидстаффовка 19 октября 2018
вы сами кузнец своего капееца
вы подписали себе приговор
когда в 21 выскочили замуж за первого встречного СКОРОСТЕРЕЛА
Гигиенишвили 19 октября 2018
Я ще на свого дуюсь. А в мене виходить молодець. По дому не допомагає, багато працює. Але забезпечує і в сексі більш менш
Мусик Пусик 19 октября 2018
Ну он же таким стал не внезапно? Вы видели человека, за которого шли замуж? Выхода, как в любом браке, два. Жить дальше или разводиться.
Наивная Хо 19 октября 2018
’ что- то придумаем, как- то решим, что- то будем делать, что- то буду думать’.

вы так про ужин ему отвечайте, слабо?
Кокосиха 19 октября 2018
у меня почти такой же. вот сейчас капитальный ремонт, мой муж раскрылся во всей красе, все на мне, найти и договорится с мастером, найти кафель, сантехнику и прочее. Муж только сидит дома и бубонит, то не те мастера работали, выгнали, я нашла другого, все с мастером обговаривала, муж стоял как мебель, зато дома умничал. В общем как ломовая лошадь, и ремонт, и с ребенком занимаюсь.
Вот была тема недавно, про ’ у кого карточка мужа’ , муж мне отдал карточку сам, я должна сама разбираться с деньгами, при чем его не интересует что денег иногда не хватает.
Но есть и плюсы))) с дочкой гуляет, борщ вкусный варит, жаркое, классно может убрать в квартире, если убирает, то так что все блестит и все идеально.
Моська-слон 19 октября 2018
У меня такой свекр
Вот 37 лет они так живут со свекровью ,по вашему тексту ощущение будто она писала.
РокерША 19 октября 2018
Ответ дляКокосиха
у меня почти такой же. вот сейчас капитальный ремонт, мой муж раскрылся во всей красе, все на мне, найти и договорится с мастером, найти кафель, сантехнику и прочее. Муж только сидит дома и бубонит, то не те мастера работали, выгнали, я нашла другого, все с мастером обговаривала, муж стоял как мебель, зато дома умничал. В общем как ломовая лошадь, и ремонт, и с ребенком занимаюсь.
Вот была тема недавно, про ’ у кого карточка мужа’ , муж мне отдал карточку сам, я должна сама разбираться с деньгами, при чем его не интересует что денег иногда не хватает.
Но есть и плюсы))) с дочкой гуляет, борщ вкусный варит, жаркое, классно может убрать в квартире, если убирает, то так что все блестит и все идеально.
в вашей паре мужик вы, а баба он
Сосулька 19 октября 2018
Боже дякую,що в мене ідеальний чоловік,з Вашим жити не змогла б
Кокосиха 19 октября 2018
Ответ дляРокерША
в вашей паре мужик вы, а баба он
увы, так и есть
Королева спама 19 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну он же таким стал не внезапно? Вы видели человека, за которого шли замуж? Выхода, как в любом браке, два. Жить дальше или разводиться.
Не смешите. Когда вы выходите замуж, все по-другому. Еще не надоел, еще пытается выглядеть в лучшем свете, еще молоды, веришь, что будет лучше.
Даже думаешь, что мелкие, уже заметные недостатки вытерпишь, притрешься, неважно.
Но с годами все хуже. Уже не старается, уже привыкли, а недостатки разбухают и размножаются, в отличие от денежных знаком.
Да и доход, который был на двоих, надо уже делить на троих, а срач от троих должна убирать одна.
Сосулька 19 октября 2018
Ой,вихожу тоді,раз тема не для мене
Компас Ижевска 19 октября 2018
автор,что вас с ним держит?дети,привычка?
я своего тоже несколько лет терпела,но у меня др.ситуация-мой норм.зарабатывал,но внимания,секса ноль.
ушла и счастлива.я достойна быть счастлива,а тухнуть тихо с этим унылым овном,а если оно еще сидя на диване рот открывает-нах из моей жизни!
Бывшая блондинка 19 октября 2018
Автор, мой зарабатывает вроде бы не так и плохо и с детьми помогает, хотя в быту с ним сложно и свои интересы у него всегда на первом месте и в сексе тоже ниочем (((
Бывшая блондинка 19 октября 2018
Честно - иногда хочется от него сбежать куда глаза глядят ((
Пленница SexShop-а! 19 октября 2018
Найти любовника, выгнать мужа, развестись, чем не варианты?
Я так и сделала.
УжеВотДа 19 октября 2018
удерживают у него с ЗП
он что алименщик?
как про бывшего мужа написали
Федорино Горе 19 октября 2018
Да, уж. Во всем этом еще и секс никакой(
Надо все-таки замуж выходить, чтобы муж вас сильно любил и в сексе все было ок. Тогда обычно и жизнь складывается хорошо.
Очень-очень 19 октября 2018
Секс!!!!! Только он спасет!
Мусик Пусик 19 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Не смешите. Когда вы выходите замуж, все по-другому. Еще не надоел, еще пытается выглядеть в лучшем свете, еще молоды, веришь, что будет лучше.
Даже думаешь, что мелкие, уже заметные недостатки вытерпишь, притрешься, неважно.
Но с годами все хуже. Уже не старается, уже привыкли, а недостатки разбухают и размножаются, в отличие от денежных знаком.
Да и доход, который был на двоих, надо уже делить на троих, а срач от троих должна убирать одна.
Я не смешу. Сейчас во втором браке. Ни один ни второй муж не были до свадьбы какими-то другими. Никогда не поверю, что няшка до свадьбы становится тираном в браке. Это нужно быть слепой, чтоб не заметить замашки.
Компас Ижевска 19 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну он же таким стал не внезапно? Вы видели человека, за которого шли замуж? Выхода, как в любом браке, два. Жить дальше или разводиться.
что за бред?
вы не в курсе что люди меняются?что можно жить всю жизнь и не знать человека,что при разводе иногда вылазит такое...
мой за 10 лет из молодого мужчины стал брюзжащим пенсионером.
напишите теперь что я его таким сделала...
Наивная Хо 19 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну он же таким стал не внезапно? Вы видели человека, за которого шли замуж? Выхода, как в любом браке, два. Жить дальше или разводиться.
ей просто мудробабы напели шо мужчину надо холить, лелеять и в рот заглядывать. а автор по молодости и дурости поверила. вот теперь через 10 лет дошло что с этого бывает
Федорино Горе 19 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я не смешу. Сейчас во втором браке. Ни один ни второй муж не были до свадьбы какими-то другими. Никогда не поверю, что няшка до свадьбы становится тираном в браке. Это нужно быть слепой, чтоб не заметить замашки.
Я вас поддержу. Почти все видно до свадьбы, но люди глаза закрывает на кажущиеся мелочи.
Annetka_100 19 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
’ что- то придумаем, как- то решим, что- то будем делать, что- то буду думать’.

вы так про ужин ему отвечайте, слабо?
Вы умница
Наивная Хо 19 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Я вас поддержу. Почти все видно до свадьбы, но люди глаза закрывает на кажущиеся мелочи.
особенно большое заблуждение -это он с плохими людьми такой, а со мной нет, я ж хорошая, он меня любит.
так и хочется сказать -але гараж, какой с другими таким и с вами станет рано или поздно.
Наивная Хо 19 октября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Вы умница
я прям вижу эту картину)))
Звязда 19 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
и у меня похоже так
с Вашим-то ником))