19 октября 2018

У вас есть реальные примеры такой мести?

Навеяно темой, которая сочится сейчас з усіх усюд.А именно , модные нынче мастер-классы и тренги для женщин, на Ютубе, в Инстаграм и проч.Суть такова : если мужчина обидит женщину, в любой способ , ему потом в жизни ой как аукнется.Сатья Дас, например, говорит, что каждая обиженая женщина-это маленькая атомная, которая фонит из любой точки земного шара.Тоже и у Керимовой слышала.Ну и вообще-у многих.Хочу послушать мнения реальных, живых так сказать женщин .Просто интересно...
автор Сердючка 19 октября 2018
Девочки, прошу , без привязки к личности автора, меня никто не обижал
Тюрюнь_Тюнь 19 октября 2018
Мстят только слабые по уму и жизни. Месть ни к чему хорошему не приводит. Не вижу смысла мстить....жизнь сама отомстит ,если человек реально поступил не по законам людским
Тюрюнь_Тюнь 19 октября 2018
Прощала,прощаю и буду прощать. Все мы люди,все делаем ошибки .
Xвостокрутелка 19 октября 2018
Это путь вниз. Если мужчина обидел женщину, значит она это допустила. Женщина может после этого идти вперёд, сделать выводы, развиваться, построить другую жизнь. И может идти вниз (жопа на диване, планы мести, она ему покажет, бумеранг есть).
автор Сердючка 19 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мстят только слабые по уму и жизни. Месть ни к чему хорошему не приводит. Не вижу смысла мстить....жизнь сама отомстит ,если человек реально поступил не по законам людским
Так речь идет не об мести женщины, а именно -жизни, судьбы...
автор Сердючка 19 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Это путь вниз. Если мужчина обидел женщину, значит она это допустила. Женщина может после этого идти вперёд, сделать выводы, развиваться, построить другую жизнь. И может идти вниз (жопа на диване, планы мести, она ему покажет, бумеранг есть).
Я о том и говорю-о так называемом бумеранге, не о действиях обиженой женщины!
Онанимный пользыватель 19 октября 2018
да, я такой атомный реактор - и мой муж уже это выучил сам без тренингов и интернета - он знает, как только меня обидит - у него сразу начинаются проблемы по работе, с деньгами итд. Уже проверено не один раз
Xвостокрутелка 19 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я о том и говорю-о так называемом бумеранге, не о действиях обиженой женщины!
Люди грабят, убивают и живут припеваючи. Шестимесячные младенцы болеют раком. Какой бумеранг? Смешно об этом даже думать.
И вообще почему он должен прилететь мужчине? Мы творцы своей жизни, получается себе он и должен прилететь.
Накладные мюсли 19 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мстят только слабые по уму и жизни. Месть ни к чему хорошему не приводит. Не вижу смысла мстить....жизнь сама отомстит ,если человек реально поступил не по законам людским
а какие законы людские, а какие животных? А почему животным, если они поступили не по законам животных ничего не возвращается?
Аноним_1536 19 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мстят только слабые по уму и жизни. Месть ни к чему хорошему не приводит. Не вижу смысла мстить....жизнь сама отомстит ,если человек реально поступил не по законам людским
что-то депутаты крадут милиарды и живут припеваючи
Queste 19 октября 2018
у меня есть ряд болезненных точек, на которые лучше не нажимать
на заре наших отношений муж с должной серьезностью к этому не отнесся и на одну из точек нажал. Спустя два года очень жалел, но это было вопросом моей чести, ’отпустить’ там было никак нельзя, только симметрично ответить.
и да, мне плевать было в тот момент на обидки и претензии, есть вещи, которые надо давать прочувствовать в ответ, чтобы отложилось надолго. У него отложилось, а годы мою правоту только подтвердили
сказочное_Бали 19 октября 2018
Ответ дляQueste
у меня есть ряд болезненных точек, на которые лучше не нажимать
на заре наших отношений муж с должной серьезностью к этому не отнесся и на одну из точек нажал. Спустя два года очень жалел, но это было вопросом моей чести, ’отпустить’ там было никак нельзя, только симметрично ответить.
и да, мне плевать было в тот момент на обидки и претензии, есть вещи, которые надо давать прочувствовать в ответ, чтобы отложилось надолго. У него отложилось, а годы мою правоту только подтвердили
Расскажите чуточку подробней, на примере, не общими фразами. Очень интересная тема.
Незнакомлюся 19 октября 2018
Не по теме. Когда от меня уходил мужчина, я очень любила, но отпустила, ушла достойно, не мстила. Сдела все что бы стать лучше и красивее, много добилась в жизни. Через время он приполз назад. Но место было занято. Свято место пусто не бывает. Себя нужно ценить и уважать, а месть это для слабых личностей
Пупуговка 19 октября 2018
Конечно если женщину обидеть то даааа..... А вот если наоборот то мужчин можно все что захотите с ними делать
автор Сердючка 19 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Не по теме. Когда от меня уходил мужчина, я очень любила, но отпустила, ушла достойно, не мстила. Сдела все что бы стать лучше и красивее, много добилась в жизни. Через время он приполз назад. Но место было занято. Свято место пусто не бывает. Себя нужно ценить и уважать, а месть это для слабых личностей
Ну вы читать умеете, чесное слово(((
Ну не о том речь, что мстит сама женщина, а то , что высшие силы мстят за нее, так понятнее?
Незнакомлюся 19 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вы читать умеете, чесное слово(((
Ну не о том речь, что мстит сама женщина, а то , что высшие силы мстят за нее, так понятнее?
Первую фразу перечитайте в моем тексте.